Авторизация  
Подписчики 0
aaa1170

запах псины не покидает нас

В теме 70 сообщений

вы пишите, что у вас щенки бывают - разведением занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы пишите, что у вас щенки бывают - разведением занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы пишите, что у вас щенки бывают - разведением занимаетесь?

видимо таки да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA CHUVSTVUETSJA CHTO TY VERNULAS V ISAREL FORUM SRAZU OJYL TEBYA NE BYLO VYALO OBSHENIE SDES BYLO I VOBSHE XOCHU SKAZAT KOMPLIMENT V STORONU LARISY MY JYVEM TOJE V ISRAILE I BULKA NASH TOJE LARISYN BYLI PROBLEMY S NIM POOBSHAYAS S LARISOY PO EE SOVETAM SOBAKA SOVSEM STALA DRUGOY BYLI POSTOYANO PROBLEMY RVOTY SEYCHAS SLAVA BOGU DELAEM KAK LARISA GOVORILA I VSE SUPER TAK CHTO STOIT OCHEN DAJE PRISLUSHYVATSJA K NEY MNOGIE VETERENARY NEZNAYUT TOCHTO ZNAET CHELOVEK S TAKIM BOLSHYM OPYTOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XOCHU SKAZAT KOMPLIMENT V STORONU LARISY MY JYVEM TOJE V ISRAILE I BULKA NASH TOJE LARISYN BYLI PROBLEMY S NIM POOBSHAYAS S LARISOY PO EE SOVETAM SOBAKA SOVSEM STALA DRUGOY BYLI POSTOYANO PROBLEMY RVOTY SEYCHAS SLAVA BOGU DELAEM KAK LARISA GOVORILA I VSE SUPER TAK CHTO STOIT OCHEN DAJE PRISLUSHYVATSJA K NEY MNOGIE VETERENARY NEZNAYUT TOCHTO ZNAET CHELOVEK S TAKIM BOLSHYM OPYTOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь перестань,я просто всю себя отдаю любимой породе,многое еще не знаю,но не стесняюсь спросить и выглядеть глупо,я на протяжение 22 лет в собаководстве все еще учусь,и я еще очень многое не знаю,но повторюсь Я УЧУСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XOCHU SKAZAT KOMPLIMENT V STORONU LARISY MY JYVEM TOJE V ISRAILE I BULKA NASH TOJE LARISYN BYLI PROBLEMY S NIM POOBSHAYAS S LARISOY PO EE SOVETAM SOBAKA SOVSEM STALA DRUGOY BYLI POSTOYANO PROBLEMY RVOTY SEYCHAS SLAVA BOGU DELAEM KAK LARISA GOVORILA I VSE SUPER TAK CHTO STOIT OCHEN DAJE PRISLUSHYVATSJA K NEY MNOGIE VETERENARY NEZNAYUT TOCHTO ZNAET CHELOVEK S TAKIM BOLSHYM OPYTOM

Это очень хорошо, что у нас появляются новые форумчане, да еще и спецы! По постам Ларисы видно, что человек знающий и любящий булек-так что мы только рады! А то наши детки подросли и мы немного по-притихли, а это не правильно-БУМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, что у нас появляются новые форумчане, да еще и спецы! По постам Ларисы видно, что человек знающий и любящий булек-так что мы только рады! А то наши детки подросли и мы немного по-притихли, а это не правильно-БУМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ! :wub:

Поддерживаю! Советы Ларисы мне тоже помогают очнь здорово! Ещё раз спаисбо ей и за советы и за то, что часто на сайте и всегда откликается на на наши вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA CHUVSTVUETSJA CHTO TY VERNULAS V ISAREL FORUM SRAZU OJYL TEBYA NE BYLO VYALO OBSHENIE SDES BYLO I VOBSHE XOCHU SKAZAT KOMPLIMENT V STORONU LARISY MY JYVEM TOJE V ISRAILE I BULKA NASH TOJE LARISYN BYLI PROBLEMY S NIM POOBSHAYAS S LARISOY PO EE SOVETAM SOBAKA SOVSEM STALA DRUGOY BYLI POSTOYANO PROBLEMY RVOTY SEYCHAS SLAVA BOGU DELAEM KAK LARISA GOVORILA I VSE SUPER TAK CHTO STOIT OCHEN DAJE PRISLUSHYVATSJA K NEY MNOGIE VETERENARY NEZNAYUT TOCHTO ZNAET CHELOVEK S TAKIM BOLSHYM OPYTOM

 

Подписываюсь под каждым словом, Лариса тебе большое спасибо за советы, помощь и поддержку)))) Ты ФРНЦУЗОВЕД с большой буквы :D :D :D И бульки у тебя замечательные, которым так повезло с МАМОЙ))) Терпения тебе, сил и здоровья побольше))))) И еще раз спасибо огромное за все))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы решили что бы я возгордилась? не полуцца)

ну не болею я звездной болезнью) помогала и буду помогать,вопреки всему,и когда после очередной помощи меня начинают поливать помоями и втаптывать в грязь,я все равно помогаю,не умею я жить по другому,я переживаю и за своих щенков и собак,и за чужих,я просто не умею проходить мимо бульдогов да и просто собак которые попали в беду,но меня многие не понимали и не понимают,а Вам спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже собака пахнет, хотя здоровая. В 2,5 месяца запаха не было, а в 3, - появился :(

Здоровая собака не пахнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровая собака не пахнет!

 

да здоровая она! :) Но неужели вы не чувствуете от своей собаки хотя бы малейшего запаха? (Никогда не поверю :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да здоровая она! :) Но неужели вы не чувствуете от своей собаки хотя бы малейшего запаха? (Никогда не поверю :) )

Можете не верить - Ваше право, но тем не менее: у меня их ТРИ, и ни одна не пахнет! Правильно подобранное питание дает такие результаты. А вот пока не подобрала корм, проблемы действительно были. Повторяю, здоровая собака не пахнет!

Вот когда я взяла Дусю - думала задохнусь, это был КАРАУЛ! Даже не буду говорить чем кормила заводчица :blink: Сменили питание и запах исчез, а по началу даже в руки брать не хотелось, потому что потом мыли с мылом и это после щенка!...Дарик сразу был на хорошем питании и с ним такой проблемы у меня не возникает, а ему 4 месяца каки Вашей собаке. А вот с Харти в свое время я намучилась - ооочень долго подбирали питание, но и эта проблема на сегодняшний день решена. Так что я не была бы так уверена на счет здоровья пахнущей собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете не верить - Ваше право, но тем не менее: у меня их ТРИ, и ни одна не пахнет! Правильно подобранное питание дает такие результаты. А вот пока не подобрала корм, проблемы действительно были. Повторяю, здоровая собака не пахнет!

Вот когда я взяла Дусю - думала задохнусь, это был КАРАУЛ! Даже не буду говорить чем кормила заводчица :blink: Сменили питание и запах исчез, а по началу даже в руки брать не хотелось, потому что потом мыли с мылом и это после щенка!...Дарик сразу был на хорошем питании и с ним такой проблемы у меня не возникает, а ему 4 месяца каки Вашей собаке. А вот с Харти в свое время я намучилась - ооочень долго подбирали питание, но и эта проблема на сегодняшний день решена. Так что я не была бы так уверена на счет здоровья пахнущей собаки.

насчёт питания: заводчики кормили роялом и я продолжаю. Сначала не пахла - потом запахла, хотя питание не менялось. Но есть она его не слишком хорошо.

Недавно попробовали новый корм в клубе. Я не помню как он называется. Какой-то новый. Ей он очень понравился. Хочу на него перевести - вот на выставку сходим. А до выстаки (она 10 дек.) не хочу экспериментировать, а то натворю чего-нибудь, что на выставку не пустят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да здоровая она! :) Но неужели вы не чувствуете от своей собаки хотя бы малейшего запаха? (Никогда не поверю :) )

неа не слышу я,пахнут всем чем угодно,если они чистые,а купаю я раз в 2 мес,если вдруг вывалились в пыли то пылью пахнут,я просто не допускаю запаха псины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа не слышу я,пахнут всем чем угодно,если они чистые,а купаю я раз в 2 мес,если вдруг вывалились в пыли то пылью пахнут,я просто не допускаю запаха псины

 

ничё-ничё! куплю я ваш шампунь :D:D может моя тоже тогда пахнуть перестанет?.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что еще не куплен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что еще не куплен?

 

нет ещё

работаю щас круглые сутки почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничё-ничё! куплю я ваш шампунь :D:D может моя тоже тогда пахнуть перестанет?.. :D

типа уговорили - придёться брать :D:D:D , лишь бы отстали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа уговорили - придёться брать :D:D:D , лишь бы отстали :rolleyes:

нет :D:D типа вот доберусь до зоомагазина с вашим шампунем и у нас тоже всё будет хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот что интересует,а какой от собаки исходит запах? можете описать хоть как нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот что интересует,а какой от собаки исходит запах? можете описать хоть как нить?

 

Мне кажется это запах псины . Я правда не оченьего знаю, но мне так кажется. Может конечно это просто ее запах (мы ведь все чем-то пахнем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пахнет она кислым,гнойным,стухшей рыбой? сладким чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пахнет она кислым,гнойным,стухшей рыбой? сладким чем?

 

:D:D нет, так не пахнет. Просто какой-то свой запах. Не сильный. Я его даже и описать не могу. По-моему это запах псины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D нет, так не пахнет. Просто какой-то свой запах. Не сильный. Я его даже и описать не могу. По-моему это запах псины :)

Тогда шампунь в магазине Вас ждет не дождется! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0