Авторизация  
Подписчики 0
Катеринка

Нет хвоста

В теме 29 сообщений

Всем привет! Идём на выставку 11 июня, нам 9 месяцев, а у нас совсем

нет хвоста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы идем на выставку 11 июня, но нам 6 мес. и хоть подобие хвоста но у нас все-таки есть.Это наша вторая выставка, первая была месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы идем на выставку 11 июня, но нам 6 мес. и хоть подобие хвоста но у нас все-таки есть.Это наша вторая выставка, первая была месяц назад.

А на первой выставке какую оценку получили, и что сказали про хвост? Вы в каком городе живёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Луганске, на первой выставке получили оценку "большая перспектива, на бест" в разряде "беби", получили кубок и медаль, а замечаний по экстерьеру не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на первой выставке какую оценку получили, и что сказали про хвост? Вы в каком городе живёте?

Сходим в субботу на выставку, посмотрим что нам скажут про отсутствие хвоста... Но по крайней мере наш инструктор успокаивает, что это нормально... А мы живём в Чите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходим в субботу на выставку, посмотрим что нам скажут про отсутствие хвоста... Но по крайней мере наш инструктор успокаивает, что это нормально... А мы живём в Чите!

Оценка "ОТЛИЧНО"! Лучший юниор окраса, ЮКЧК! УРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценка "ОТЛИЧНО"! Лучший юниор окраса, ЮКЧК! УРА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :rolleyes::o:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! Честно говоря, я даже и не ожидала, что мы получим такую оценку (недооценивала я свою Лялечку)! А вы будете выставляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша лапуля тоже без хвоста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! Честно говоря, я даже и не ожидала, что мы получим такую оценку (недооценивала я свою Лялечку)! А вы будете выставляться?

С Дусей не будем, а вот на Дарика я возлагаю надежды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Идём на выставку 11 июня, нам 9 месяцев, а у нас совсем

нет хвоста...

 

а вот у нас в Израиле это уже пороком считается,у моей старшей суки Дишки тоже нет хвоста,и на ее последней выставки судья отметила что сука обалденная,но из за хвоста она снимает ей оценку,в Европе таких собак не допускают к выставкам и снимают с разведения

на что я могу сказать,что отсутствие хвоста ни как не влияет на ее породность и уж тем паче на ее поголовье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у Дарика, по-моему, тоже нет хвоста :D

Ну, и что же нам теперь делать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у Дарика, по-моему, тоже нет хвоста :D

Ну, и что же нам теперь делать?...

Вы ж не получали еще оценку, пока не паникуйте. Вот, когда вам об этом на выставке скажут, тогда начнете панику разводить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ж не получали еще оценку, пока не паникуйте. Вот, когда вам об этом на выставке скажут, тогда начнете панику разводить :D

Усё понял! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у Дарика, по-моему, тоже нет хвоста ;)

Ну, и что же нам теперь делать?...

можешь сфоткать попу? хочу поглядеть хвостик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь сфоткать попу? хочу поглядеть хвостик

вечером щелкну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером щелкну

 

 

И не только попу ;) Давно ждем фоток всего Дарика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана

где попа там и все остальное! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана

где попа там и все остальное! :D

 

Ждем нового члена нашей команды, точнее не то, что нового члена (он уже тут давно), а личного знакомства, так будет точнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас хвостик кривой.врач сказал что это недостаток :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас хвостик кривой.врач сказал что это недостаток :(

А врач — эксперт по породе французский бульдог? Хотите знать хоть какую-то правду о собаке — идите на выставку.

Хвост. Короткий, низко посаженный, плотно прижат к туловищу. Толстый у основания, сужающийся к концу. С естественными 2—3 изломами, при этом конец хвоста направлен вниз. Допустим почти прямой хвост (с неполными изломами), поднимающийся при ходьбе до линии спины.

 

Недостатки. Излишне короткий, высоковато поставленный или чуть приподнятый выше линии спины хвост. Длинноватый хвост.

 

Пороки. Куцеватый или прямой без изломов хвост. Высоко поставленный, поднимающийся выше линии спины или загнутый над спиной длинный хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врач — эксперт по породе французский бульдог? Хотите знать хоть какую-то правду о собаке — идите на выставку.

Хвост. Короткий, низко посаженный, плотно прижат к туловищу. Толстый у основания, сужающийся к концу. С естественными 2—3 изломами, при этом конец хвоста направлен вниз. Допустим почти прямой хвост (с неполными изломами), поднимающийся при ходьбе до линии спины.

 

Недостатки. Излишне короткий, высоковато поставленный или чуть приподнятый выше линии спины хвост. Длинноватый хвост.

 

Пороки. Куцеватый или прямой без изломов хвост. Высоко поставленный, поднимающийся выше линии спины или загнутый над спиной длинный хвост.

нет врач не специализирован на этой породе он вообще сказал что такую породу он редко встречает.А насчёт выставки спасибо надо будет узнать все подробности т. к. с этим никогда не сталкивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*tyson

Юна права на все сто!!! Во-первых, врач это не специалист, тем более "он редко встречает такую породу", а во-вторых, сходите на выставку и на других собак посмотрите и себя покажите (эксперт даст описание собаки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас хвостик кривой.врач сказал что это недостаток :(

а можете пожалуйста посмотреть на наш хвостик????

IMG_0437.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете пожалуйста посмотреть на наш хвостик????

Отличный хвостик, всё как надо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0