Авторизация  
Подписчики 0
Юляй

Скорее интимный вопрос

В теме 13 сообщений

Моей Муму 4,5 месяца, обратила тут внимание на ее интимное место..как будто выделения какие идут или что..вообщем промежность с двух сторон покрыто красноватыми выделениями (как будто кровь засохшая)ну от куда ей взяться?я стараюсь обрабатывать, но ничего не проходит все остается так же..даже не оттереть на сто процентов..у кого то были такие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите к ветеринару...Причем с походом не затягивайте...Для течки рано...Возможно простыла или попала инфекция....Срочно к врачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей Муму 4,5 месяца, обратила тут внимание на ее интимное место..как будто выделения какие идут или что..вообщем промежность с двух сторон покрыто красноватыми выделениями (как будто кровь засохшая)ну от куда ей взяться?я стараюсь обрабатывать, но ничего не проходит все остается так же..даже не оттереть на сто процентов..у кого то были такие проблемы?

 

У меня так же всё началось. Поздно схватились, во время операции пришлось усыпить, не выводя из наркоза. Вот она, моя первая любовь.

R.I.P.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей Муму 4,5 месяца, обратила тут внимание на ее интимное место..как будто выделения какие идут или что..вообщем промежность с двух сторон покрыто красноватыми выделениями (как будто кровь засохшая)ну от куда ей взяться?я стараюсь обрабатывать, но ничего не проходит все остается так же..даже не оттереть на сто процентов..у кого то были такие проблемы?

Расскажите, как дела у собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня так же всё началось. Поздно схватились, во время операции пришлось усыпить, не выводя из наркоза. Вот она, моя первая любовь.

Как жаль… Какой диагноз был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень волнительный вопрос.

3 мес, а он у нас еще и в 2 мес. замечала .. как бы культурно сказать, игрушки мягкие которыми играет "тарабанькает " их в общем :wub:

это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень волнительный вопрос.

3 мес, а он у нас еще и в 2 мес. замечала .. как бы культурно сказать, игрушки мягкие которыми играет "тарабанькает " их в общем :wub:/>

это нормально?

У нас тоже началось с 2.5 мес. прыгал только на крупные мягкие игрушки. Сейчас нам уже пол года и бывает на руку напрыгивает или ногу когда большие игрушки убираем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей Муму 4,5 месяца, обратила тут внимание на ее интимное место..как будто выделения какие идут или что..вообщем промежность с двух сторон покрыто красноватыми выделениями (как будто кровь засохшая)ну от куда ей взяться?я стараюсь обрабатывать, но ничего не проходит все остается так же..даже не оттереть на сто процентов..у кого то были такие проблемы?

 

К врачу.Сдать анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже началось с 2.5 мес. прыгал только на крупные мягкие игрушки. Сейчас нам уже пол года и бывает на руку напрыгивает или ногу когда большие игрушки убираем

 

Трижды кобелиная мама отвечает

 

Это нормально!но в играх с собаками.Садки делают даже щенки-девочки.

Если садки делает на улице-гуляйте только с знакомыми взрослыми собаками.С чужими аккуратно.Ваш щенок растёт и будет доказывать свою доменантность,а как на это отреагирует чужой взрослый кобель -это ещё вопрос.

 

Напрыгивание на руки,ноги-отвлекать всеми возможными способами!

Напрыгивание на игрушки-убрать такие игрушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трижды кобелиная мама отвечает

 

Напрыгивание на игрушки-убрать такие игрушки!

спасибо!!

да на одну игрушку именно прыгает. на руки ,ноги ттт нет.

убираем эту игрушку значит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о уже времени сколько прошло!!

нет игрух - нет проблем

спасибо МЕС!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос скорее к маме трёх кобелей. У нас была такая..... с одной мягкой игрушкой. Мы её убрали. Но у нас новая привычка - лежит, взявши в рот лапку от медвежонка и смокчет её и это может длиться долго иногда кажется , что Тео заснул с лапкой во рту. А ещё вместо лапки могут быть носики детских игрушек. Уже все игрушки- зверюшки без носа. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите к ветеринару...Причем с походом не затягивайте...Для течки рано...Возможно простыла или попала инфекция....Срочно к врачу...

Я вообще в таких вопросах паникер) только что-то не так сразу к врачу еду. Так один раз увидела так что-то странное и поехала сразу к врачу, а оказалось просто грязь)) Врач посоветовала купить товары для груминга приобрести или к грумеру ходить иногда)) но я бы все-равно в таких случаях к врачу возила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0