VVVolk

не заводите бульдога, если ................

В теме 97 сообщений

А идиотов среди людей полно. Вас, судя по данному очерку, так же можно отнести к данной категории

 

 

 

Нас с мужем тоже можно причислить к этой категории-ИДИОТОВ. Впервые выставляется фотография-знал бы муж-убил бы меня! Но наша красотка так делает всегда!

 

Прикольно, главное чтоб муж не узнал :D :D :D :D Наши собани с нами везде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А идиотов среди людей полно. Вас, судя по данному очерку, так же можно отнести к данной категории

 

 

 

Нас с мужем тоже можно причислить к этой категории-ИДИОТОВ. Впервые выставляется фотография-знал бы муж-убил бы меня! Но наша красотка так делает всегда!

да уж точно убъёт! :D:D:D

как он вобще дал себя так сфоткать?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня французский бульдог. Ей 10 год. Да проблем много, но на бойца она не похожа. Ни разу в жизни я не слышала как она рычит, нет никакой агрессии. СОВЕРШЕННО ДОБРОДУШНАЯ ДЕВОЧКА.

Поздравляю! У Вас прекрасно воспитанная девочка с устойчивой психикой - гены+воспитание = 10 лет тишины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У Вас прекрасно воспитанная девочка с устойчивой психикой - гены+воспитание = 10 лет тишины :lol:

ну отчего только 10? некоторые бульдоги живут прекрасно и до 15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отчего только 10? некоторые бульдоги живут прекрасно и до 15 лет

 

почему у многих они и в 8 лет умирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если так брать то могут и в 5 лет,но это ничего не значит,лучше говорить больше нежели меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отчего только 10? некоторые бульдоги живут прекрасно и до 15 лет

10, потому что сейчас собаке 10 лет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У Вас прекрасно воспитанная девочка с устойчивой психикой - гены+воспитание = 10 лет тишины :lol:

Да, я ее очень люблю. И дети ее тоже очень любят. Шейла появилась раньше, чем мои мальчишки. Так что она считает их своими детьми. Все время их посет. Только с возрастом стало много проблем со здоровьем. Пока смогу буду поддерживать. А на счет агрессии, так Шейла даже с кошками дружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушке привет, и очень хочется на неё посмотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alor

только сейчас увидела - :D:D:D

А муж ничего не узнает - мы своих не сдаём!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alor

только сейчас увидела - :D:D:D

А муж ничего не узнает - мы своих не сдаём!!! B)

Ой, спасибки!!!!!!!!!!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушке привет, и очень хочется на неё посмотреть :rolleyes:

В выходные выложу фотки. Правда мы уже не такие красивые, как были раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные выложу фотки. Правда мы уже не такие красивые, как были раньше.

 

У меня не получается вставить фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается вставить фотки.

Возможно нужно уменьшить размер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как завести собаку хорошенько подумайте.

.. сомневался насчет французика - не взять-ли.., теперь не хочу. Может, у Вас есть столь же "охлаждающий душ" и на карликового пинчера? Пинчер - моя мечта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как завести собаку хорошенько подумайте.

.. сомневался насчет французика - не взять-ли.., теперь не хочу. Может, у Вас есть столь же "охлаждающий душ" и на карликового пинчера? Пинчер - моя мечта..

Постоянно лающая,причем визгливо, вечно дрожащая собаченка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как завести собаку хорошенько подумайте.

.. сомневался насчет французика - не взять-ли.., теперь не хочу. Может, у Вас есть столь же "охлаждающий душ" и на карликового пинчера? Пинчер - моя мечта..

 

мне кажется, надо брать животное только когда уверен, что хочешь и уверен, что никогда не разонравится даже если вашу жизнь оно осложнит (а так и будет). А вам наверно никого брать не надо. А то потом появляются сообщения о том, что люди животное отдают. Не нужно забывать, что это живое существо, оно испытывает чувства и не стоит ломать его жизнь, если не уврен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал ваши высказывания, уважаемые "французятники",и даже можно было бы посмеяться, если бы не так грустно. Сам держу собак с детства, был и "собачником" вроде вас - "муси-пуси" и прочая ерунда, держал разных собак, и безпородных дворняжек, и разных "племенных" пород. Конечно у каждой породы (искусственной)свои особености в характере, кормлении, дрессировке.

Но вот последний случай. Женился, у жены пекинес, милая дрянь, которая линяет, грызет все подряд,гадит где захочет и когда захочет, в еде избирателен, одним словом справиться жена с ним не может. Мне было достаточно одного месяца, чтобы сделать из него просто "щелковую" собаку, правда когда он гадил я его "не пожурю слегка, умиляясь", а от всей души вваливал ему по полной. И сразу все вредные привычки остались в прошлом. Больше и на собак мы не кидаемся, и не грызем ничего, и терпеть будем до тех пор, пока уже совсем невозможно станет, и гости приходят - какой милый песик.

И вот когда вы поймете, что не человек для собаки, а собака для человека, то вы станете собаководами, возможно кинологами, а не собачниками, французятниками, и проч.

И такой момет. В России сейчас практически нет не испорченных пород - только можно быть увереным в покупке немца и то из спец.питомников (и то далеко не факт). Если вы так держте собаку, то вы ломаете ее психику (животное, которое должно подчиняться, а не чувствовать полную власть), губите его генетику рекламируемыми кормами и витаминами (собака должна есть нормальную сбалансированную пищу в достаточном количестве естественного происхождения, не верите - вперед в любую кинологическую службу - каша, суп, мясо, кости, а это подороже пакетиков и мешков с чудо едой на каждый день).

Так что удачи вам, многострадалици по неразумению и скудоумию вашему (цитата, а не желание кого-либо обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы тигров в Африке дрессировать,с Вашим багажом знаний, а не нам страдающим "скудоумием" советы давать.....Не надо считать всех глупее себя, здесь есть люди имеющие опыт не меньше Вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы тигров в Африке дрессировать,с Вашим багажом знаний, а не нам страдающим "скудоумием" советы давать.....Не надо считать всех глупее себя, здесь есть люди имеющие опыт не меньше Вашего.

 

а я согласна, что жёстко надо с собакой в плане воспитания, хоть мне её и жалко наказывать. Иначе фигня какая-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем суть, отх.....ил всех по гостю и досвидос, раз умный такой, зарегистрируйся и вразуми "многострадалиц скудоумных"...

А то, "Но вот последний случай", а с первыми как? сразу все гуд? без косяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, наш гость и сам многострадалец...высказал о наболевшем и "ни здасьте вам, ни до свидания".... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти