Авторизация  
Подписчики 0
leila3101

Люди!Помогите!Как отучить залезать в кровать к хозяину?

В теме 28 сообщений

Люди!Помогите!Как отучить залезать в кровать к хозяину?

P1310484.JPG

P1170471.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никак! Такой лапуля просто ОБЯЗАН спать в кровати! Френчики хронически не переносят одиночества ночью! Хотя....есть выход-приобрести еще одного француза! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже об этом думала, боюсь меня домашние не поймут...а вдруг "подушки"не поладят?наш Фимоха такой целовака!!!

Изображение_302.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже согласна с Алор, такому красавцу в самый раз спать под бочком у хозяйки!!!! А то что целовака, это ж здорово, особенно когда устанешь за день, а дома тебя встречает ТАКАЯ радость, вечерком растянется у тебя под бочком и посапывает так сладко..... И поверьте мне, легче будет убедить всех , без исключения, домашних пускать Фиму в кровать , чем Фиму что ему там не место. У меня был такой случай когда Мишель уснула у меня на кровати и спросонку не хотела пустить мужа( он пришел спать позже и в темноте она его не узнала) , правда когда он заговорил, девочка еще пол часа извинялась, целовалась с "папой" и уснула уже у него на подушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тоже согласна с Алор, такому красавцу в самый раз спать под бочком у хозяйки!!!! А то что целовака, это ж здорово, особенно когда устанешь за день, а дома тебя встречает ТАКАЯ радость, вечерком растянется у тебя под бочком и посапывает так сладко..... И поверьте мне, легче будет убедить всех , без исключения, домашних пускать Фиму в кровать , чем Фиму что ему там не место. У меня был такой случай когда Мишель уснула у меня на кровати и спросонку не хотела пустить мужа( он пришел спать позже и в темноте она его не узнала) , правда когда он заговорил, девочка еще пол часа извинялась, целовалась с "папой" и уснула уже у него на подушке.

Спасибо за поддержку!Обязательно обо всём расскажу мужу,а то мне уже выдвигают ультиматум-"или я, или он!":unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой муж сам предложил, чтобы Лулу спала с нами. Она у нас перенесла дважды цистит, поэтому мы очень боимся сквозняков, холодных полов и межсезонья, когда в квартире прохладно и сыро. Так что споров у нас нет — здоровье собаки превыше всего. А когда нам нужно "уединиться", она спокойно пережидает в кресле, не проявляя беспокойства, — все равно спать в кровать позовут :lol: ! А летом она сама уходит на пол — жарко. И я чувствую, что ночью мне не хватает теплой "подушечки" в ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Юной-Тасюша тоже сейчас спит на полу и нам ее не хватает,мы даже журим ее-"что ж ты компанию не поддерживаешь?" Такие сладули должны с хозяевами спать рядышком! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Рембо спит под одеялом,чётко по центру!В жару спал на полу,как хрюшка!

x_53b9f71a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Рембо спит под одеялом,чётко по центру!В жару спал на полу,как хрюшка!

:rolleyes: А у нас каждый вечер война( я таскаю обеих собак к себе в постель, сын к себе), в итоге обе " подушечки" оказываются в постели того кто засыпает последним. У нас с мужем чаще спит Мишель, а Бумер больше любит спать с сыном. Мишель спит тоже строго по центру между папой и мамой, а Бумер предпочитает спать в ногах. А днем, когда никого нет дома, они спят у сына на софе в обнимочку. И никаких лежанок, у нас она выполняет функцию игрушки тягули. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы даже не покупали лежанки.Есть две обычные подушки.Одна в комнате,одна на кухне.Когда обижается уходит на подушечку и делает несчастную морду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора у нас тоже спал только на кровати а лежанку таскал днем за собой. Например делаю я что-то на кухне , малыш принес лежанку и улегся возле меня... Так за день он пристраивался где угодно, больше всего любил улечься на пороге и греться на солнышке наблюдая за улицей :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Лулу только днем спит в "тапочке". sleep.jpg На фото она в 5 месяцев и спустя год. А ночью с нами: и между, и в ногах, и в изголовье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Лулу спит вот так: как пьяный мужик, не дошедший до кровати! podushka_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь догадывается попу в тапок засунуть))))))супер!!!!!!!!

У нас вообще на спине не спит...в основном на боку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь догадывается попу в тапок засунуть))))))супер!!!!!!!!

У нас вообще на спине не спит...в основном на боку)

Наш Фимоха спит по-всякому!Сейчас похолодало, так сразу залезает под одеяло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Фимоха спит по-всякому!Сейчас похолодало, так сразу залезает под одеяло!

А ещё вот так лежат с сыном и читают книжки!

PB030244.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще Лулу спит вот так: как пьяный мужик, не дошедший до кровати! podushka_1.jpg

Ой, я не могу это что-то :rolleyes: Буч у нас тоже любит спать на спине,только у нас нет такой рубашки как у Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже об этом думала, боюсь меня домашние не поймут...а вдруг "подушки"не поладят?наш Фимоха такой целовака!!!

Нужен кобель для вязки . Отдам щенка. Целый год неможем найти кобеля . Ну а то что целовака это хорошо лиш бы не пукал и не храпел как наша Леля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы купили большую хорошую лежанку так теперь наш пес спит только на ней и на диван даже и не мостится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы купили большую хорошую лежанку так теперь наш пес спит только на ней и на диван даже и не мостится)))

Всем привет.Хочу подключиться к этой теме.Если собака хотя бы раз спала в кровати хозяина,значит так будет всегда.Собаке нельзя обьяснить,что раньше было можно,а теперь нельзя.Я своего французика взяла взрослым,хозяин прежний тяжело заболел и его хотели усыпить , я и забрала.И тоже поначалу пыталась отучить спать его в кровати,хотя и знала что невозможно,но все-таки пыталась.Нифига не вышло,скорей я привыкла ,что он спит с нами.Я и муж

 

сейчас непротив спать с ним в одной кровати.

SP_A0072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Дуся спит исключительно на диване или на кровати! Ничего невозможно сделать, хотя я ей купила очень красивенькую лежаночку!!! Теперь в этой корзиночке спит лабрадор!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Анфиса спит исключительно с нами в кровате. Как правило на подушке или у меня, или у мужа на горове в ввиде веночка. Когда так надоедает выворачивается на спину и раскидывает лапы в разные стороны и начинает храпеть как бравый мужик. :D При этом я с мужем сплю на одной подушке. Не смотря ни на что, нас умиляет ее непосредственность, хотя перед появлением у нас собаки , муж категорически был против чтоб собака спала в кровати, не говоря уже о том ,чтоб спать на голове. А потом у нас появился маленький телепузик . Речи о том, чтоб собака спала где-то ,но не у мужа под боком ,уже и быть не может. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Нинель спит у нас на головах с мужем.... Муж сначала также был против, а теперь сам её зовёт спать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же у всех все похоже!!! Самое интересное, что когда заводишь собаку думаешь, что собаке не место на диване, но потом эти пупсики до такой степени влюбляют в себя, что уже невозможно представить свой сон без это храпа, хрюкания...! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наша Лулу сначала спала в лежанке в детской комнате, а потом дети на лето разъехались и она заскучала. Стала спать у нас возле дивана. А осенью похолодало, и Лулу заболела. Муж сказал, пусть спит с нами на диване, лишь бы была здорова. Уже два года Лулу спит с нами. А когда привезли Дарси, то я его просто не смогла снять с дивана, он все жался ко мне. Так мы стали мы спать вчетвером. Сейчас жарко и собаки сами уходят спать на пол. Свобода! До осени :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0