Гость Натали

Не хочу без него жить!!!!!!

В теме 53 сообщения

Антоника, примите наши соболезнования. Мы разделяем Вашу боль и страдания. Очень страшно терять любимых питомцев, тем более по вине врачей. Мы от всей нашей семьи просим Вас взять всю свою волю в кулак и продолжать жить ради памяти Вашей малютки. Мы живет потому что помним. Помним свои любимых песиков, которых уже нет с нами. Сейчас нам всем больно, но Вы должно знать, что каждый форумчанин приносит Вам свои соболезнования и не забывайте, ЧТО ВСЕ СОБАКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ. Держитесь.

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоника, примите мои соболезнования! Крепитесь, в памяти с вами ваша Шанисочка будет всегда! Скорблю вместе с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень долго мечтала о такой собаке как француз!И мечта моя сбылась 18 июня я купила свою девочку- Шанисочку!Не буду вдаватся в подробности( очень больно все описывать), но наши ветеринары поставили ей неверный диагноз, а время шло не на часы, а на секунды! В итоге моя Шанисочка угасла за 3 дня.......Сегодня в 7.45 ее сердечко перестало бится.............:D Она ушла......Мне оочень, очень больно, как будто умер мой ребенок!Она так мучалась все эти 3 дня и я вместе с ней!Ятеперь не знаю как я буду без нее!ВСЕ О НЕЙ НАПОМИНАЕТ!БОЛЬНО, ОЧЕНЬ БОЛЬНО!МОЕЙ ДЕВОЧКИ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!!!!!

Очень больно когда мы теряем своих малышей....Примите мои соболезнования. Очень жаль, что все так получилось, бедная девочка как она мучилась.... Беги, малышка за радугу

 

Существует мост, соединяющий Небеса и Землю.

Это место называют Мостом Радуги, из-за его многочисленных цветов.

Дальняя сторона Моста Радуги - это земля лугов, холмов и долин с пышной зеленой травой.

Когда наши любимые питомцы умирают, они попадают в это место.

Где всегда есть еда, вода и теплая весенняя погода.

Там, старые и слабые животные - молоды снова.

Те, кто был искалечен - исцелены.

Они играют весь день друг с другом.

Но отсутствует только одно.

Они - теперь без хозяина, который любил их на Земле.

И так, каждый день, они бегают и играют, пока не наступит тот день, когда каждый из них вдруг останавливается и внимательно смотрит...

Нос и уши насторожены, глаза - выискивающе смотрят... и он внезапно бежит...

Он Вас увидел...

И когда Вы и ваш любимый друг встречаетесь, Вы берете его на руки и сжимаете его в своих объятиях...

Ваше лицо - исцеловываеться им снова и снова.

И Вы вновь смотрите в глаза Вашего доверчивого и любимого питомца.

Затем, Вы расстаетесь с ним у Моста Радуги...

До тех пор пока мы с ними не встретимся снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоника, примите мои соболезнования! Крепитесь, в памяти с вами ваша Шанисочка будет всегда! Скорблю вместе с вами

Спасибо!Очень больно понимать как она мучалась!И как лежала и смотрела на меня своими грустными глазками!Я закрываю глаза и вижу свою Шанисочку, свою девочку-родную!Муж видит как я мучаюсь и предлагает купить нового щенка и тоже назвать Шанис (говорит, что душа нашей девочки будет всегда с нами), но я не знаю ведь это будет не наша Шанисочка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень больно когда мы теряем своих малышей....Примите мои соболезнования. Очень жаль, что все так получилось, бедная девочка как она мучилась....

Спасибо!Ваш малыш очень похож на мою девочку!Я ее очень сильно полюбила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Очень больно понимать как она мучалась!И как лежала и смотрела на меня своими грустными глазками!Я закрываю глаза и вижу свою Шанисочку, свою девочку-родную!Муж видит как я мучаюсь и предлагает купить нового щенка и тоже назвать Шанис (говорит, что душа нашей девочки будет всегда с нами), но я не знаю ведь это будет не наша Шанисочка!!!!

 

Я полагаю, что лучше завести вам булечку, это будет не Шанис, но она вам поможет пережить боль утраты, вы сможете ее полюбить. Многие здесь пишут, что новый член семьи будет только во благо, только надо, чтобы собачка пришлась вам по душе и тогда вам станет легче, вам снова надо будет о ком то заботиться, кормить, играть...но одно вам скажу, это лично я бы так сделала, я бы ни за что не назвала новую бульку таким же именем. Когда вы будете ее звать, вам будет представляться ваша бедная девочка, ее жалостливые глазки....и вы будете искать в новой собаке свою Шанис, будете корить себя за то, что так все сложилось, а может быть даже и за то, что взяли нового щенка. Ведь может и такое быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полагаю, что лучше завести вам булечку, это будет не Шанис, но она вам поможет пережить боль утраты, вы сможете ее полюбить. Многие здесь пишут, что новый член семьи будет только во благо, только надо, чтобы собачка пришлась вам по душе и тогда вам станет легче, вам снова надо будет о ком то заботиться, кормить, играть...но одно вам скажу, это лично я бы так сделала, я бы ни за что не назвала новую бульку таким же именем. Когда вы будете ее звать, вам будет представляться ваша бедная девочка, ее жалостливые глазки....и вы будете искать в новой собаке свою Шанис, будете корить себя за то, что так все сложилось, а может быть даже и за то, что взяли нового щенка. Ведь может и такое быть!!!

согласна 100%

только появление Лаймы после смерти моей красотки Донны я смогда оправится душевно,а после появлдения Дишки сердце мое растаяло окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мы должны помнить о тех кто ушел от нас со светлой грустью в душе, и жить и дарить свою любовь и заботу тем кто рядом с нами сейчас. Пришло 18 лет когда я потеряла свою первую собаку, и сейчас глядя на Манюшку думаю - какая я дура была что столько лет боялась заводить другую!!!!!! Вы обязательно должны заполнить пустоту в своем сердце, а в душе оставить память....Только не называйте ее так же и осознавайте что новый Ваш член семьи - он другая личность!И его предназначение не заменить, а отвлечь и принести в Ваш дом новую радость! Извините если несколько сумбурно, трудно подобрать нужные слова......Крепитесь , помните и дарите свою любовь еще одному прекрасному созданию........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря этому сайту, я решила завести новую собачку ( с породой даже и думать не стали, это конечно же будет булечка)Вот на главной странице этого сайта есть сообщение, что есть люди из Алушты, которые хотят отдать свою Бусю в хорошие руки, но когда им сообщили, что есть человек желающий забрать их Бусю, они отказались ее отдавать!Жаль, конечно!Но может собачке будет лучше в ее семье! Сейчас я в поиске нового друга!Хочется, чтобы новая Буля была похожа на мою Шанисочку!На мою девочку!Сейчас у меня сильная депрессия, все мои мысли и действия косаются були!Без Шанис часть меня умерла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря этому сайту, я решила завести новую собачку ( с породой даже и думать не стали, это конечно же будет булечка)Вот на главной странице этого сайта есть сообщение, что есть люди из Алушты, которые хотят отдать свою Бусю в хорошие руки, но когда им сообщили, что есть человек желающий забрать их Бусю, они отказались ее отдавать!Жаль, конечно!Но может собачке будет лучше в ее семье! Сейчас я в поиске нового друга!Хочется, чтобы новая Буля была похожа на мою Шанисочку!На мою девочку!Сейчас у меня сильная депрессия, все мои мысли и действия косаются були!Без Шанис часть меня умерла!

Искренне жаль собаньку. Смело заводите бульку, ведь все они красавицы и красавцы и большие умницы. Приятные хлопоты отвлекут Вас от печальных мыслей. Желаю удачи в поисках друга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря этому сайту, я решила завести новую собачку ( с породой даже и думать не стали, это конечно же будет булечка)Вот на главной странице этого сайта есть сообщение, что есть люди из Алушты, которые хотят отдать свою Бусю в хорошие руки, но когда им сообщили, что есть человек желающий забрать их Бусю, они отказались ее отдавать!Жаль, конечно!Но может собачке будет лучше в ее семье! Сейчас я в поиске нового друга!Хочется, чтобы новая Буля была похожа на мою Шанисочку!На мою девочку!Сейчас у меня сильная депрессия, все мои мысли и действия косаются були!Без Шанис часть меня умерла!

Рада, что вы приняли такое решение. Может быть не надо , что новая собака была похожа на Шанис? Вы все врем невольно будете сравнивать малышей. Возможно лучше даже взять щенка другого окраса и это будет ДРУГАЯ, также горячо любимая собака, а Шанис навсегда останется в вашем сердце маленькой любимой девочкой! когда увидите маленькое ушастое чудо, сердце само Вам подскажет, что вот он - Ваш новый дуг!!! От всего сердца желаю удачи и ждем "отчет о проделанной работе" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада, что вы приняли такое решение. Может быть не надо , что новая собака была похожа на Шанис? Вы все врем невольно будете сравнивать малышей. Возможно лучше даже взять щенка другого окраса и это будет ДРУГАЯ, также горячо любимая собака, а Шанис навсегда останется в вашем сердце маленькой любимой девочкой! когда увидите маленькое ушастое чудо, сердце само Вам подскажет, что вот он - Ваш новый дуг!!! От всего сердца желаю удачи и ждем "отчет о проделанной работе" :D

Все равно я ищю щенка похожего на Шанисочку, другие мне почему-то не нравятся! :D Нет чувства, что это та самая лапуська!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно я ищю щенка похожего на Шанисочку, другие мне почему-то не нравятся! :D Нет чувства, что это та самая лапуська!

Возможно, что чувство, что это ТА САМАЯ ЛАПУСЬКА придет к Вам и не сейчас, но все равно я от всего сердца желаю найти СВОЮ собаку.

Не уходите с форума, познакомите нас с вашим любимцем! :D Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлагают купить девочку 10 мес., но я как то боюсь это же взрослая собака!Она меня полюбит? Как нового хозяина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предлагают купить девочку 10 мес., но я как то боюсь это же взрослая собака!Она меня полюбит? Как нового хозяина?

Если вы ее полюбите, то и она вас. Я, в свое время, взяла 2-х летнего кобеля пуделя. И мы отлично поладили. И прожил он у нас 15 лет. А 10 месяцев — это еще не взрослая собака, это подросток. Наверное, у нее будут свои дурные привычки, наверное, она будет шкодить. Но любовь, терпение и забота все скорректирует. Я своих французов брала в 4 и 5 месяцев, с прививками, т. к. боялась, что-нибудь упустить в трудном щенячьем периоде. Может, для вас это хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предлагают купить девочку 10 мес., но я как то боюсь это же взрослая собака!Она меня полюбит? Как нового хозяина?

Съездите, пообщайтесь с собакой, сразу все поймете для себя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предлагают купить девочку 10 мес., но я как то боюсь это же взрослая собака!Она меня полюбит? Как нового хозяина?

Полюбит полюбит, и ещё как!!!! :(:D :D :D Я брала Дусю в 8 месяцев и она Вам скажет как сильно она любит свою мамочку :angry: :angry: :o И потом - 10 месяцев это не такая уж взрослая собака, сходите посмотрите на нее, познакомьтесь, возможно у вас будет такая ЛЮБОВЬ и взаимопонимание с этой собакой, что потом будете вспоминать о своих сомнениях с ужасом: "А вдруг я бы тебя тогда не взяла и тебя бы у меня теперь не было?" Желаю Вам удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите и послушайте что Вам сердце скажет!!! А насчет любви даже не сомневайтесь! Мы свою в 5 месяцев взяли, заводчица нас сразу предупредила что первые несколько недель собака будет нас "испытывать" на прочность, пытаться взять "стаю под контроль")) Две недели мы помучались - драла обои, гадила на постель и по всей квартире( хотя была приучена к горшку), отказывалась есть из миски, ходить гулять на улицу и все это с глазами непонимающего ангелочка)))Мы все стойко и так же уперто убирали, стыдили , настаивали и о чудо!!! Еще потом 2 недели объясняли что туалет на улице и больше ни каких проблем .Мы в ней души не чаем, а она в нас))) А когда нам было 9 месяцев мы ходили на выставку и встретили там заводчицу, Манька реагировала на нее так же как на любого чужого - разрешила себя погладить и облизнула руку.Я тоже боялась брать подростка- но теперь ни капли не жалею.Понятно что все собаки разные, но здесь я считаю надо увидеть собаку и слушать сердце, удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предлагают купить девочку 10 мес., но я как то боюсь это же взрослая собака!Она меня полюбит? Как нового хозяина?

 

Не бойтесь! Мы своего ребенка брали уже совсем взрослой - 5 лет. Тоже боялись, что собака взрослая, порода неизвестная, мало ли что... И дома одну оставлять боялись. Но это с первого дня, с первых часов чудо оказалось. Ни разу нигде не нашкодила, ничего не погрызла, не сломала, не лаяла, не скулила.... Конечно, пока подлечили все болечки попереживать пришлось, но дальше только радость и удивление. И непонимание, как это счастье отдать можно было. Не бойтесь! Это же булечка! Они как никто на доброту отвечать умеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боль не утихает, время не лечит, всё это только слова тех, кто не переносил потерю своего лучшего и любимого друга!!! много лет назад мне подарили французика, маленького такого, совсем крошечного. очень умный мальчик Чарли, знал он только одну меня, больше никого не подпускал и конечно же горе тому, кто меня обидит))ждал меня всегда со школы, встанет на кресло к окну и не слезет до тех пор, пока я не приду!я играла на домре, а он всегда "пел"(протяжно лаял и как бы скулил), это было так прикольно. Очень любил ездить на машине, особенно на дачу. вот там он и поймал этого злополучного клеща. пожелтел за считанные дни, слег, и что только я не делала, куда только я его не возила, всё бесполезно. 16мая, вечером, я ему сделала укол, ему вроде стало по легче, он сам слез с дивана(захотел в туалет)моей радости не было границ, думала, что отошел и всё будет хорошо. 17 мая я понесла его на руках в ветеринарку, его положили на какую-то скамейку и стали делать какие-то уколы, но лучше от них не становилось, потом ему поставили укол и сказали идти домой. И я пошла, но лучше не становилось, становилось хуже и хуже, Чарлик "захрюкал" и замолчал прям у меня на руках, домой я принесла уже бездыханное тело. Тут я и понял что она его усыпила, легче же убить, чем вылечить. Я проплакала неделю не умолкая. Эта боль до сих пор в душе, хотя уже прошло 12 лет. ОН НА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В МОЁМ СЕРДЦЕ :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NE BOYTES BRAT VZROSLENKOGO MY NAOBOROT XOTELI VZROSLENKOGO SVOEGO DUSHEKA MY VZYALI EMU BYLO 11 MESYZEV I VSE NORMALNO ON V NAS DUSHI NE CHAET A MY V NEM I PRI TOM VSEM U NAS MALENKLIY REBENOK DOMA EMU TOGDA BYLO 1.6 GODA 2 NEDELKI I VSE PRIVYKLI DRUG KO DRUGU EST TOLKO ODNA PROBLEMA NE MOGUT NI KAK PODELIT IGRUSHKI))))))))) ZABERAET OT MALOGO I VSE K SEBE D DOM TASHIT BYL BOLSHOY PLUS CHTO ON BYL PRIUCHEN K TUALETU ETO NAM OCHEN POMOGLO MENSHE XLOPOT A TAK NASH BULDOJEK K NAM OCHEN BYSTRO PRIVYK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это все понимаю и принимаю. А щеночка мы уже взяли. Муж подарил мне Голден ретривера. Конечно с французиком сравнивать даже нельзя, но хоть как-то теперь легче. Опять в квартире слышен топот маленьких лапок, это так приятно!!!!!! Я думаю, Дикулькин меня понимает и не держит зла. Он всегда будет в моем сердце, и каждого мы любим как самого лучшего, умного и красивого, а главного неповторимого!!! И поздравляю Вас с пополнением! Всего самого хорошего вашей малышке, и главное: крепкого здоровья и любви и полного взаимопонимания в новой ее семье!

здоровья вашему малышу..я то же потеряла французика..водянка..у меня подрастает новый малыш..3м..но своего Жульена забыть не могу.уж очень сильно я его любила..3м.я его вытаскивала..не смогла...пишу и плачу..хотя прошло 1.5мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придя к жилищу человека

И там оставшись навсегда,

Они идут по жизни вместе с нами,

Всё разделяя, от начала до конца.

 

Мы смотрим в их глаза и

Душу мгновенно заполняет теплота,

Из сердца вдруг уходят огорченья,

Там остаётся лишь любовь и чистота...

 

Умнейшие глаза собаки-

Бальзам израненной души.

Ведь как бы не было нам худо,

Они нас согревать, светить нам будут,

Как маяки, зажжённые в ночи...

 

Бывает, что неосторожно

Мы обижаем их подчас,

Они всегда великодушно,

Не помня зла прощают нас...

 

Как часто боль свою они уносят

Тихонечко в какой-то уголок...

Боясь нас ненароком потревожить,

Лишь тёплым носом прикоснувшись к нам чуток...

 

Когда ж приходит время нам прощаться

(Несправедливо короток собачий век),

Они всегда хотят, чтобы в последние мгновенья

Был рядом с ними их любимый человек.

 

И, глядя им в глаза сквозь слёзы,

Читаешь:" Не сердись! Прости меня!

Прошу, не плачь, тебя не оставляю,

ТАМ буду ждать теперь тебя"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочки,прочитав ваши письма,не смогла сдержать слез. Очень вам сочувствую.Очень жаль ваших лббимцев. НО вы будьте сильными держитесь,главное, вы их помните и будите помнить всегда,а значит они будут жить,пускай только в ваших сердцах,но и это дорогого стоит... Я сама любитель этой прекрасной,задорной,умнейшей, на мой взгляд,породы.Со мной живет булька- Эйр Норт,это моя отдушина и я тоже не представляю и не хочу даже думать о том,что придет время нам с ним расстаться.ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Примите,еще раз мои соболезнования. Держитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочки,прочитав ваши письма,не смогла сдержать слез. Очень вам сочувствую.Очень жаль ваших лббимцев. НО вы будьте сильными держитесь,главное, вы их помните и будите помнить всегда,а значит они будут жить,пускай только в ваших сердцах,но и это дорогого стоит... Я сама любитель этой прекрасной,задорной,умнейшей, на мой взгляд,породы.Со мной живет булька- Эйр Норт,это моя отдушина и я тоже не представляю и не хочу даже думать о том,что придет время нам с ним расстаться.ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Примите,еще раз мои соболезнования. Держитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти