Гость Натали

Не хочу без него жить!!!!!!

В теме 53 сообщения

Добрый вечер! Девочки,прочитав ваши письма,не смогла сдержать слез. Очень вам сочувствую.Очень жаль ваших лббимцев. НО вы будьте сильными держитесь,главное, вы их помните и будите помнить всегда,а значит они будут жить,пускай только в ваших сердцах,но и это дорогого стоит... Я сама любитель этой прекрасной,задорной,умнейшей, на мой взгляд,породы.Со мной живет булька- Эйр Норт,это моя отдушина и я тоже не представляю и не хочу даже думать о том,что придет время нам с ним расстаться.ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Примите,еще раз мои соболезнования. Держитесь!!!

Добрый день! Уже прошел месяц и два дня , как нет моего любимого Боняшки, и я все никак не могу смириться с этой потерей... очень очень тяжело, мне его не хватает...Изображение 007111111.jpg

IMG_02831111111.jpg

IMG_031211111111.jpg

Безымянный111111111.jpg

дом 0531111111(1).jpg

Изображение 002111111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уже прошел месяц и два дня , как нет моего любимого Боняшки, и я все никак не могу смириться с этой потерей... очень очень тяжело, мне его не хватает...Изображение 007111111.jpg

 

 

пусть покоится с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уже прошел месяц и два дня , как нет моего любимого Боняшки, и я все никак не могу смириться с этой потерей... очень очень тяжело, мне его не хватает...Изображение 007111111.jpg

 

 

Если долго смотреть на небо - ты увидишь, как звезды падают...Это я для тебя, хозяйка, их бросаю с Радуги лапкою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти