betti

ПОМОГИТЕ

В теме 29 сообщений

МОЕЙ ДЕВОЧКЕ 2 ГОДА,ОНА БЕРЕМЕННАЯ,ИСКУСТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ 23 МАРТА,УЖЕ 52 ДНЯ,Я НЕ ЧУСТВУЮ НИКОКОГО ШЕВЕЛЕНИЯ В ЖИВОТЕ,А НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛА,ЧТО НА50 ДЕНЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ШЕВЕЛЕНИЕ,А ЕЩЕ ВЧЕРА ЗАМЕТИЛА ПОСИДИТ ВСТАЕТ МОКРОЕ ПЯТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЕЙ ДЕВОЧКЕ 2 ГОДА,ОНА БЕРЕМЕННАЯ,ИСКУСТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ 23 МАРТА,УЖЕ 52 ДНЯ,Я НЕ ЧУСТВУЮ НИКОКОГО ШЕВЕЛЕНИЯ В ЖИВОТЕ,А НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛА,ЧТО НА50 ДЕНЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ШЕВЕЛЕНИЕ,А ЕЩЕ ВЧЕРА ЗАМЕТИЛА ПОСИДИТ ВСТАЕТ МОКРОЕ ПЯТНО.

Попробуйте зайти на какой-нибудь ветеринарный сайт-может что-то Вам подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ваши дела ? что-то пряснилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы наверное ошиблись . 5 мая (если вязка была 23 марта)у вас был 44 день. сегодня у вас 52 день .мокрое пятно --это могли быть прозрачные выделения. у моей девочки они были большую часть второй половины беременности.не пропадайте - пишите.все будет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы наверное ошиблись . 5 мая (если вязка была 23 марта)у вас был 44 день. сегодня у вас 52 день .мокрое пятно --это могли быть прозрачные выделения. у моей девочки они были большую часть второй половины беременности.не пропадайте - пишите.все будет хорошо :)

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,МОЯ ДЕВОЧКА,ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО,НО ШЕВЕЛЕНИЯ ТАК И НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у вас нового, какие изменения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у вас нового, какие изменения ?

У НАС СЕГОДНЯ 64 ДЕНЬ,ШЕВЕЛЕНИЯ ЕСТЬ ТЕМПЕРАТУРА 37.5.,ЕСТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ! Как все прошло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИВЕТ ! Как все прошло ?

привет,ни чего и не начиналось,бегает ,прыгает и аппетит сегодня хороший.когда будем рожать?-я уже и спать ночью не могу ,,,,,,,,,,параноя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ! а вы врачу показывались ? какой день ? мне говорили что если на 67 день ничего то кесарево срочно . пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет ! а вы врачу показывались ? какой день ? мне говорили что если на 67 день ничего то кесарево срочно . пишите.

привет сегодня 66 день,позвонила врачу который делал нам прививки лечил -он сказал,что не чего страшного,можно еще неделю подождать,а другой врач у которого мы делали искуственное оплодотворение сказал крайний срок до воскресения если не родить срочно к нему,что делать искать еще одного? :):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет сегодня 66 день,позвонила врачу который делал нам прививки лечил -он сказал,что не чего страшного,можно еще неделю подождать,а другой врач у которого мы делали искуственное оплодотворение сказал крайний срок до воскресения если не родить срочно к нему,что делать искать еще одного? :):blink:

Я бы посоветовала еще одного врача спросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот, нашла таблицу беременности французского бульдога, даю последние дни:

"60-63 — Могут появиться молочные выделения из сосков.( молозиво)

61 — Можно начинать измерять ректальную темпетаруру собаке каждое утро и вечер.

64 — За 12-24 часа до ощенения ректальная температура может упасть с 38,33 до 36,66 °С. Из петли возможны светлые выделения.

65 — Ожидаемый день появления щенков. Конечно, это только примерно. Ощенение может происходить от 59 до 65 дня. Щенки, родившиеся ранее 58 дня, вероятней всего будут нежизнеспособные".

 

Что-то мне подсказывает, что больше 65 дней ходить нельзя. Я, конечно, не специалист. И информация о том, что 60 % сук французского бульдога рожают через кесарево, заставляет сильно волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересная информация о сроках родов:

"Продолжительность беременности составляет 60-66 дней (в среднем 9 недель). Но иногда роды могут начаться на 57-й день, так что надо быть готовым и к этому. Известны случаи нормального щенения на 70-й и 72-й день. Часть таких случаев объясняется мнимым перенашиванием беременности, обусловленным большим разрывом времени между вязкой и овуляцией. Например, если суку повязали в первый день охоты, а овуляция произошла лишь на четвертый, то оплодотворение наступит лишь после трехдневного созревания яйцеклеток, то есть на седьмой день. В результате этого при фактическом сроке беременности в 63 дня сука щенится на 70-й день после вязки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите другого врача ! Надо уже чтото решать. Конечно может быть так и должно быгь ,но подстраховатся надо.Моя родила на 60 день после первой вязки. Температура упала за день всего на пол градуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите другого врача ! Надо уже чтото решать. Конечно может быть так и должно быгь ,но подстраховатся надо.Моя родила на 60 день после первой вязки. Температура упала за день всего на пол градуса.

НАШЛИ ЕЩЕ ОДНОГО ВРАЧА,ОН ТОЖЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ ,В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОВЕЗЕМ К ВРАЧУ,ГОВОРИТ ,ЧТО ПОКА ПОВОДА ДЛЯ ПАНИКИ НЕТ :):blink::rolleyes: И ЧТО СОБАКИ МОГУТ НОСИТЬ ДО 70 ДНЕЙ,НО ТОГДА ЩЕНКИ БЫВАЮТ КРУПНЫМИ И ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ КЕСАРЕВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда будем держать за вас кулаки !!!! :blink: И ЖДЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ КАРАПУЗОВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня были у врача ,сделали узи-щенков нет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betti, долго не решалась вам написать. Очень сочувствую. А как чувствует себя ваша девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Betti, долго не решалась вам написать. Очень сочувствую. А как чувствует себя ваша девочка?

Betti,я присоединяюсь к Юне-мне тоже неловко было Вас спрашивать-как же девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. У меня была водолазиха и у нее тоже была ложная беременность. Считайте этот случай генеральной репетицией. Девчонка здоровая веселая - значит в следующую течку все будет как надо :unsure: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Моей Марго 2года,через неделю должны быть первые роды.Чем ближе тем страшней.У нас животик большой,но повидение у нас все такоеже,мы прыгаем,бегаем,играемся.Подскажите когда заметно как сченки шевелятся.А то у нас в городе ветклиники с узи нет,а везти её проблематично,очень жарко,боюсь,что Марусе станет плохо от жары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Моей Марго 2года,через неделю должны быть первые роды.Чем ближе тем страшней.У нас животик большой,но повидение у нас все такоеже,мы прыгаем,бегаем,играемся.Подскажите когда заметно как сченки шевелятся.А то у нас в городе ветклиники с узи нет,а везти её проблематично,очень жарко,боюсь,что Марусе станет плохо от жары...

Я просто долго держала руку на животе и чувствовала шевеления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наша вроде ложно беремена но у нее светлые выделения симптомов ложной нет но прошло 2 месяца никто не шевелется молока почти нет молозива нет вообще живот слегка распух и грудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што это может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти