nelli

а у нас ростет животик

В теме 39 сообщений

здравствуйте форумчане !!!! мы здесь новенькие и хотим поделится с вами нашими радостями и переживаниями. :wub: мы сейчас беременны - 36 день после вязки. узи не делали , прослушали сердцебиение и решили пока не напрягать девчонку.это наша превая беременность. кто уже рожал, поделитесь с нами своим опытом.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,поделитесь своим опытом с новенькими!!!!!Так приятно.что в наших рядах ожидается пополнение!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelli! Ну,как у вас с Глашуней дела? Как девочка себя чувствует,кушает? Что новенького прочитали в инете? У вас сегодня 45 или 46 день? Пишите все-все! Мы с Тасюнькой очень за вас переживаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelli,добрый день! Как у вас дела? Пишите,не пропадайте! Как питается Глашенька?Натуралкой или кормом? Прочитала,что беременным девочкам надо вводить в рацион печень,яйца,творог и витамины. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlor - здравствуйте ! :) Эта неделя у меня рабочая и не получалось вам написать.У нас сегодня 49 день. Утром заметила шевеления в животике . :) Температура утром и вечером 37,7 .Аппетит как у пылисоса .Я тоже нашла очень хороший сайт там также написано о яйцах ,твороге ,кефире ,печени.Спасибо что незабыли про нас.Чем ближе срок тем страшнее - очень боюсь сделать что то не так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аlor - здравствуйте ! :) Эта неделя у меня рабочая и не получалось вам написать.У нас сегодня 49 день. Утром заметила шевеления в животике . :) Температура утром и вечером 37,7 .Аппетит как у пылисоса .Я тоже нашла очень хороший сайт там также написано о яйцах ,твороге ,кефире ,печени.Спасибо что незабыли про нас.Чем ближе срок тем страшнее - очень боюсь сделать что то не так. :)

Nelli! Все будет хорошо! Главное,что бы вы были на связи с доктором (на всякий случай,подстраховаться), витаминки давать Глашеньке,больше отдыхать. Но не ПАНИКОВАТЬ! Девочке передается ваше настроение! Мы с вами!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Nelli! Нам доктор говорил, что собака зачастую не может нормально родить из-за наших переживаний и волнений. Мы для них вожаки, вот им и передается наше стрессовое состояние. Поэтому, закаляем нервы и остужаем голову! Все будет нормально — даем себе установку. (Это я сейчас такая хладнокровная, вот придет наше время рожать, я мужа оставлю при собаке, он не такой эмоциональный как я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! :) Мы опять с вами ! Сообщаю о нашем состоянии - у нас 54 день, малышня шевелится во всю ,температура 37,8 .Кушаем творог,печень,иногда желток,кофир и рыбу.Надеюсь что кормлю правильно.Глашунька вся такая в непонятках , что такое с ней происходит. Писать ходим часто -пописает и смотрит на меня ,типа пошли домой я устала .Писать эту неделю ношу на руках ( у нас четвертый этаж). Спасибо вам за поддержку :) !!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ! :) Мы опять с вами ! Сообщаю о нашем состоянии - у нас 54 день, малышня шевелится во всю ,температура 37,8 .Кушаем творог,печень,иногда желток,кофир и рыбу.Надеюсь что кормлю правильно.Глашунька вся такая в непонятках , что такое с ней происходит. Писать ходим часто -пописает и смотрит на меня ,типа пошли домой я устала .Писать эту неделю ношу на руках ( у нас четвертый этаж). Спасибо вам за поддержку :) !!!!!! :)

Nelli,все,что я прочитала о кормлении беременных девочек-все правильно! Пишите обо всем!!!!!!!!!! Мы все с нетерпением ждем!!!!!!Все будет хорошо,Глашуньке-привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои дорогие !Большой пивет вашим вашим любимчикам :) ! Пишу о нашем состоянии: сегодня 56 день,температура 37,5,в молочных железах уже есть молозево . Сегодня ели сырники и половинку помидора.От чистого творога мы отказались. в общем пока все в норме :) . Ждем :) ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте мои дорогие !Большой пивет вашим вашим любимчикам :) ! Пишу о нашем состоянии: сегодня 56 день,температура 37,5,в молочных железах уже есть молозево . Сегодня ели сырники и половинку помидора.От чистого творога мы отказались. в общем пока все в норме :) . Ждем :) ......

Оооооо! Молодец,что кушает,а передвигается,наверное,с трудом? Девочка :) сладенькая! Мы все ждем появления бебиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята :) !!!!!Мои малявки сегодня родились !!!УРА УРА УРА !! !7 ШТУК ! 4 МАЛЬЧИКА И ТРИ ДЕВОЧКИ :) !!!Все прошло хорошо за 4 часа . Глашуня чувствует себя хорошо . Всем удачи :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!Вам терпения а малышам и мамочке здоровья и хороших хозяев!!!! :) :) :) :) :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ребята :) !!!!!Мои малявки сегодня родились !!!УРА УРА УРА !! !7 ШТУК ! 4 МАЛЬЧИКА И ТРИ ДЕВОЧКИ :) !!!Все прошло хорошо за 4 часа . Глашуня чувствует себя хорошо . Всем удачи :) !!!

УРА,УРА,УРА!!!!!! МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!! NELLI, РАССКАЖИТЕ НАМ-КАКИЕ ОНИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Всем-всем здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!! Наконец то появилось время написать о крохах . Первой появилась тоооолстая девчонка ,черная с белым лбом и пузиком.Вторая была тоже девчонка только хуууудющая и какая то палевая . Потом белый мальчик. А потом пришел ветеринар и мы стали ждать последнего - четвертого. Дальше все происходило очень быстро : белая девочка ,два тигровых мальчика и белый мальчик с черным кругом вокруг левого глаза. Один при этоМ сосал свою лапу :) .Сегодня нам шесть полных суток !!! Но у нас уже есть проблемы - АЛЛЕРГИЯ :) . Чем кормить Глашуню не знаю. до родов ела рыбу и сердце ,а теперь после рыбы буквально через час уши в кровь -аллергический отит.У детишек вечером по прыщу. Сухие корма тоже боюсь давать (ранее были проблемы). Вот так :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, аллергия, это ещё та зараза!Может попробовать кормить девочку классическими продуктами( говяжье мясо ,кашки, творог, кефир), по крайней мере я не слышала, чтоб они вызывали аллергию. А сухой корм, если Вы не давали Глашеньке его до родов, может вызвать ещё более сильную реакцию. Может кто-то из форумчан, у кого есть такой опыт, подскажет как быть . А что Вам советует доктор? Даст Бог всё образуется, может это просто реакция ослабленного родами организма.Здоровья мамочке и карапузам!!!! Пишите, будем с нетерпением ждать и переживать!!! :) :) :) :) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы тоже едим только говидину, кашки, творог и кефир. Аллергия была в первые дни, когда мы взяли Лулу домой. Потому что накормили курицей! С тех пор строго выше перечисленные продукты. И вот нам 1 год и 5 месяцев, из них год живем без намека на аллергию. Хотя каждая собака реагирует на продукты по-разному. Я читала, что одного американца кормят только белой морской рыбой, потому что у него аллергия на говядину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девчонка плюс ко всему еще стала большой неженкой : ест только из рук :) .Пьет тоже из руки. и сделать я немогу ничего так как боюсь что пропадет молоко. Сегодня кормила сырниками - с руки :blink: !!! Сейчас варю гречневую кашу на говядине. Посмотрим что будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! мы здесь новенькие подскажите я свою девочку вязала 15 мая когда примерно должен подойти срок родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!! мы здесь новенькие подскажите я свою девочку вязала 15 мая когда примерно должен подойти срок родов.

Давно мы небыли на сайте. Теперь вот тоже повязались. Судя по дате написания вы уже родили. Раскажите как все прошло, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...мы тоже первый раз повязались ..Первая вязка состоялась 31 октября и контрольная 1ноября в присутствии кинолога..Пока точно неизвестно ..УЗИ делать не хочу..У собаки изменился характер -в худьшую сторону (стала агрессивной -может задраться дома с другой-причем не шутя,вчера растаскивала в разные стороны и по разным комнатам)С едой тоже проблемы..едим -выборочно..Единственное что стала больше валяться ,а не носиться..и больше спит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...мы тоже первый раз повязались ..Первая вязка состоялась 31 октября и контрольная 1ноября в присутствии кинолога..Пока точно неизвестно ..УЗИ делать не хочу..У собаки изменился характер -в худьшую сторону (стала агрессивной -может задраться дома с другой-причем не шутя,вчера растаскивала в разные стороны и по разным комнатам)С едой тоже проблемы..едим -выборочно..Единственное что стала больше валяться ,а не носиться..и больше спит..

А мы даже уже родили :). Дней через 25 после вязки из петли начнут тянуться прозрачные "сопли". Это признак беременности. Надо следить, чтобы выделений не было много и они были прозрачными. У нас обычно по утрам на постели оставалась "меточка" :). УЗИ мы делали в 6 недель. Щенков, конечно, не посчитаешь, но нам загадали 4, а родилось аж 8 (двое, правда, погибли). Теперь у нас растут три грации и три богатыря :) Чего и вам желаем :) А Лулу до последнего дня пыталась игрушки у Дарси отбирать и сигать с дивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас вроде сначала было по утрам что то вроде меточки..но сейчас не видать..хотя может девахи ее вылизывают..Этим младшенькие славятся..И жопку и ушки и мордашки..Друг друга -зализывают..А у по вязанной появилась привычка -уляжется в ногах и ноги мне вылизывает..Раньше бывало -лизнет..а сейчас пока -не шуганешь..самозабвенно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы даже уже родили :). Дней через 25 после вязки из петли начнут тянуться прозрачные "сопли". Это признак беременности. Надо следить, чтобы выделений не было много и они были прозрачными. У нас обычно по утрам на постели оставалась "меточка" :). УЗИ мы делали в 6 недель. Щенков, конечно, не посчитаешь, но нам загадали 4, а родилось аж 8 (двое, правда, погибли). Теперь у нас растут три грации и три богатыря :) Чего и вам желаем :) А Лулу до последнего дня пыталась игрушки у Дарси отбирать и сигать с дивана.

Юна, я вижу, вы уже и глазки открыли-такииииииииииииие!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти