Жустина

помогитеее!!!!!

В теме 7 сообщений

Помогите пожалуйста,скоро на выставку,а у нас проблемка... :lol:

чуть выше подушечки задней лапы появилось какое-то уплотнение

...иногда его прорывает..кровоточит....

посоветовали АКРИДЕРМ ГК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жустина здравствуйте! А что говорят врачи? По любому нужен осмотр специалиста, ведь правильный диагноз это 90% успеха . Кто советовал Вам этот препарат? Удачи !!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!!!!!!!Помогите,пожалуйста!!!!!! Моей девочке 6 месяцев,кормим роял кононом для малышей и вдруг сегодня на прогулке я увидела кровь в какушках.Причем, уже в последней порции.... Что это????? Ветлечебницы уже закрыты,даже не знаю.что делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! В любом случае нужно к врачу. А кровь живая или запекшаяся? Если живая, то проблемы с кишечником( воспаление, что-то съел острое или глисты), а если запекшаяся- проблемы с желудком. В любом случае сами без врача ничего не предпринимайте, просто наблюдайте за малышом, чтобы могти все рассказать доктору! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Да да,конечно,сами ничего не будем предпринимать.Скушать она ничего не могла, а кровь свежая.Я думаю,может, от сухого корма? Может перевести ее на естественную пищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Я не специалист, но у меня с дворянином проблемы такого рода периодически случаются. У него проблемы с толстым кишечником(воспаляется). А лечение подбирается индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти