Авторизация  
Подписчики 0
sveta

наш Жорик

В теме 45 сообщений

[По крайней мере,лапку надо зафиксировать-средне-туго (не пережимая,конечно),т.е перевязать эл.бинтом. Так жалкоооо мальчика-я представляю,какие у него глазены.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришли с улицы. Перед прогулкой общупала еще раз , более тщательно,так он опять на то, что я трогала лапки не реагировал, а когда потрогала левый бочок заплакал( именно последнее ребро). Позвонила еще раз доктору, он приехал к нам на дом, осмотрел, сказал что малышу попали в бочок, и что это обыкновенный ушиб. Сказал покормить , вывести на улицу погулять потихоньку и уложить спать. Завтра опять на прием. Ел без аппетита, с руки, зато после прогулки вроде как повеселел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришли с улицы. Перед прогулкой общупала еще раз , более тщательно,так он опять на то, что я трогала лапки не реагировал, а когда потрогала левый бочок заплакал( именно последнее ребро). Позвонила еще раз доктору, он приехал к нам на дом, осмотрел, сказал что малышу попали в бочок, и что это обыкновенный ушиб. Сказал покормить , вывести на улицу погулять потихоньку и уложить спать. Завтра опять на прием. Ел без аппетита, с руки, зато после прогулки вроде как повеселел.

Будем надеятся,что все обойдется..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас беда! Жореньки больше нет , только что похоронили в саду. Скорее всего у него было воспаление он тяжело дышал, а в бочок боль отдавала. Вчера были в больнице, его осмотрели все доктора, которые там были, кололи какие-то уколы, а сегодня... Так больно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас беда! Жореньки больше нет , только что похоронили в саду. Скорее всего у него было воспаление он тяжело дышал, а в бочок боль отдавала. Вчера были в больнице, его осмотрели все доктора, которые там были, кололи какие-то уколы, а сегодня... Так больно....

Sveta! Очень жаль Жорика, такой был славный мальчик… Крепитесь… Терять друга всегда очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас беда! Жореньки больше нет , только что похоронили в саду. Скорее всего у него было воспаление он тяжело дышал, а в бочок боль отдавала. Вчера были в больнице, его осмотрели все доктора, которые там были, кололи какие-то уколы, а сегодня... Так больно....

Мы очень вам сочуствуем!!!!!!!! Как жаль...... Ваш Жоренька ушел за радугу.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас беда! Жореньки больше нет , только что похоронили в саду. Скорее всего у него было воспаление он тяжело дышал, а в бочок боль отдавала. Вчера были в больнице, его осмотрели все доктора, которые там были, кололи какие-то уколы, а сегодня... Так больно....

Примите наши соболезнования, читаю а у сомой слезы на глазах , крепитесь время лечит как бы не банально это звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас беда! Жореньки больше нет , только что похоронили в саду. Скорее всего у него было воспаление он тяжело дышал, а в бочок боль отдавала. Вчера были в больнице, его осмотрели все доктора, которые там были, кололи какие-то уколы, а сегодня... Так больно....

Sveta,это для вашей семьи...

jorik_klass.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас беда! Жореньки больше нет , только что похоронили в саду. Скорее всего у него было воспаление он тяжело дышал, а в бочок боль отдавала. Вчера были в больнице, его осмотрели все доктора, которые там были, кололи какие-то уколы, а сегодня... Так больно....

Сочувствую вам . Очень трудно подобрать какие- то утешительные слова.Сейчас можно только поплакать вместе с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО, РОДНЫЕ , ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОЧУВСТВИЕ! ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ВСЮ ТУ БОЛЬ И ОТЧАЯНИЕ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС В НАШЕМ ДОМЕ ЦАРЯТ НЕВОЗМОЖНО. КАЖДЫЙ РАЗ ТЯНУСЬ ЗАЙТИ НА САЙТ ПООБЩАТЬСЯ, СЫН НЕ ПУСКАЕТ, СЛЕЗ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ. КОРЮ ВСЕ СЕБЯ, ЧТО НЕ УГЛЯДЕЛА, НЕ СБЕРЕГЛА... МОЖЕТ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ ЗАВОДИТЬ СОБАК, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ СКОРО... МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ПООБЩАЕМСЯ, НО ПОЗЖЕ, КОГДА БУДЕТ НЕ ТАК БОЛЬНО И ТОСКЛИВО. БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ, ЦЕЛУЙТЕ ОТ МЕНЯ И ОТ МОЕГО КРОХИ!!!!!! ГЛАВНОЕ ПУСТЬ БУДУТ ВСЕ-ВСЕ ЗДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО, РОДНЫЕ , ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОЧУВСТВИЕ! ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ВСЮ ТУ БОЛЬ И ОТЧАЯНИЕ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС В НАШЕМ ДОМЕ ЦАРЯТ НЕВОЗМОЖНО. КАЖДЫЙ РАЗ ТЯНУСЬ ЗАЙТИ НА САЙТ ПООБЩАТЬСЯ, СЫН НЕ ПУСКАЕТ, СЛЕЗ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ. КОРЮ ВСЕ СЕБЯ, ЧТО НЕ УГЛЯДЕЛА, НЕ СБЕРЕГЛА... МОЖЕТ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ ЗАВОДИТЬ СОБАК, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ СКОРО... МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ПООБЩАЕМСЯ, НО ПОЗЖЕ, КОГДА БУДЕТ НЕ ТАК БОЛЬНО И ТОСКЛИВО. БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ, ЦЕЛУЙТЕ ОТ МЕНЯ И ОТ МОЕГО КРОХИ!!!!!! ГЛАВНОЕ ПУСТЬ БУДУТ ВСЕ-ВСЕ ЗДО

Sveta,держитесь,мы вам верим,что сейчас ОЧЕНЬ тяжело, только время лечит.... И не корите себя... Моя клуша сегодня на поле играла с дворнягами,а потом они резко побежали на звук шуршащего кулька (мы все им кушать приносим) и она за ними рванула,я ей-Тася,ко мне! Ноль эмоций-бежит за ними,а если бы дорога рядом! Пристегнула поводок,отчитала-шла домой понурая...Мы с вами...Заходите на сайт-мы же подруги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sveta! Не корите себя. Это жизнь. К сожалению, она наполнена не только приятными событиями. Вот Альен сразу после смерти Чары взяла малышку. И это не предательство. Это необходимость заботиться о живом существе и быть нужной. Возможно, так даже легче перенести боль потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, мы тронуты этим несчастьем до глубины души. Слёзы наварачиваются на глаза. Примите искренние соболезнования от всей нашей семьи. Мы все успели полюбить вашего Жорика.

 

Мы решили создать тему памяти наших замечательных французских бульдогов. и назвали её , в которой все наши посетители могут оставить памятную запись о своём любимом питомце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вчера мне впервые приснился мой мальчик, как будто я прихожу домой, знаю что его уже нет, и вдруг вижу он лежит ,как обычно на пороге дома. Я подхожу к нему, он виляет попой ,ушки прижал, улыбается, я беру его на руки( даже вес во сне почувствовала) Жоренька облизал мне лицо и... пропал. Наверное он попрощался так со мной. А только- что мне позвонила незнакомая женщина из Белой Церкви , предложила недорого купить девочку французиху. Оказывается сестра мужа ищет мне на день рождения щеночка. Может это СУДЬБА?!!! Правда меня смущает тот факт, что девочка уже взрослая- ей год и пять месяцев,привыкнет ли к нам? И уживутся ли две девочки , ведь у меня Линда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вчера мне впервые приснился мой мальчик, как будто я прихожу домой, знаю что его уже нет, и вдруг вижу он лежит ,как обычно на пороге дома. Я подхожу к нему, он виляет попой ,ушки прижал, улыбается, я беру его на руки( даже вес во сне почувствовала) Жоренька облизал мне лицо и... пропал. Наверное он попрощался так со мной. А только- что мне позвонила незнакомая женщина из Белой Церкви , предложила недорого купить девочку французиху. Оказывается сестра мужа ищет мне на день рождения щеночка. Может это СУДЬБА?!!! Правда меня смущает тот факт, что девочка уже взрослая- ей год и пять месяцев,привыкнет ли к нам? И уживутся ли две девочки , ведь у меня Линда?

Sveta, здравствуйте! Мы все сочуствуем вам и сопереживаем и,наверное,действительно Жорик таким образом прощается с вами.... Сознанием я не верю в ту,другую жизнь,а вот сердцем...Сердцем верю,что Жорик ТАМ бегает.играет,облизывает любимых ему людей (и это приходит к вам во сне),таскает любимые игрушки.... а еще катается на облаках...Очень грустно... :unsure: Но вы держитесь! Я уезжаю и вернусь 20 июня,надеюсь, встретимся и у вас наметятся перемены.Кстати,напишите когда у вас день рождения. Мы с вами и я теперь Таську обязательно целую от Жорика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sveta ваши близкие молодцы они стремятся вдохнуть в вашу жизнь новые эмоции, новые чувства и конечно же любовь. Каждый питомец несет в себе новые изменения в обычный уклад нашей жизни и мне кажется что они вам нужны как никогда. Говорят что французы легко привыкают к новым хозяевам, я так не считаю все зависит от характера животного и от того сколько любви будет в него вложено. Делайте шаги в перед, смотрите в будущее с оптимизмом и оглядываясь назад благодарите тех кто украсил вашу жизнь пусть не долгими но счастливыми моментами которые будут греть вас в дальнейшем. Удачи вам в этом нелегком деле, перелистнуть тяжелые страницы вашей жизни и начертать новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Sveta! Мы очень рады, что вы снова нажали жить полной жизнью. Мы свою предыдущую собаку (пуделя Чарли) взяли двухлетним. Никаких проблем не возникло. Собаки очень чувствуют отношение к ним. А мы его сразу полюбили. Он даже давал себя стричь, что для собак всегда является стрессом. Правда, у нас не было других собак, как у вас. Думайте, решайте. Может, перемены в жизни принесут не только вам положительные эмоции, но и той девочке-француженке, которая, возможно, как и вы в них нуждается. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0