natusik78k

как воспитывать глухого француза?

В теме 19 сообщений

Дорогие форумчане, у нас сутки назад появилась "радость" с семье и она глухая, может быть кто то сталкивался с такой проблемой-подскажите. :D я знаю что это будет тяжело воспитыввать нашу девочку ,и я готова выслушать все ваши советы.

жу_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, у нас сутки назад появилась "радость" с семье и она глухая, может быть кто то сталкивался с такой проблемой-подскажите. :D я знаю что это будет тяжело воспитыввать нашу девочку ,и я готова выслушать все ваши советы.

 

 

Добрый день, извините за вопрос, но кто Вам сказал, что Ваше маленькое чудо глухое? Если уже диагноз поставлен, может быть Вам лучше обратиться к кинологу. Я обязательно свяжусь с кинологом, может что-нибудь подскажет.

Обязательно приходите на этот сайт и рассказывайте о Вашей малышке. Очень надеюсь, что Вы для неё сделаете самую лучшую жизнь и мылаш никогда не будет ощущать для себя кокого-то дискомфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, у нас сутки назад появилась "радость" с семье и она глухая, может быть кто то сталкивался с такой проблемой-подскажите. :D я знаю что это будет тяжело воспитыввать нашу девочку ,и я готова выслушать все ваши советы.

 

здесь найдете хозяев питомцев похожих на вашу малышку

 

 

пока вам просто нужно объяснить малышке, кто в доме хозяин, что ее здесь любят, и куча других тем общих со слышащими. а по воспитанию посмотрите:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, извините за вопрос, но кто Вам сказал, что Ваше маленькое чудо глухое? Если уже диагноз поставлен, может быть Вам лучше обратиться к кинологу. Я обязательно свяжусь с кинологом, может что-нибудь подскажет.

Обязательно приходите на этот сайт и рассказывайте о Вашей малышке. Очень надеюсь, что Вы для неё сделаете самую лучшую жизнь и мылаш никогда не будет ощущать для себя кокого-то дискомфорта.

Вечер добрый, нам сказала хозяйка мамы нашей девочки(пока у неё нет имени, приедут дети с каникул , я предоставила это право им, и назовут)у них в помете было двое слепых наша и мальчик, а слепые они по причине того что мама и папа были белые, так сказали нам.

купили сегодня ультразвуковой свисток, она и его не слышит.Судя по прошедшему дню... надо будет долго нам воевать....Она делает все что ей заблагорассудиться и сказать ей ничего нельзя..Но мы не опускаем руки, просто надо иметь нужную информацию.

Идем сейчас купаться, думаю что нам понраввится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем купаться? :D . не надо!!!! Рано!!!! (до 6 месяцев не желательно). пойдите по ссылке что я дала, обратитесь лично за помощью к опытным владельцам глухих собак! потом нам расскажите как ВЫ? Мы уже переживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока не нашла там хозяев таких же глухих масичек, но не перестаю искать .я на форуме прочитала что купать можно с 3 меяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пока не нашла там хозяев таких же глухих масичек, но не перестаю искать .я на форуме прочитала что купать можно с 3 меяцев.

и все таки не спешите с купанием,или она грязная?

 

хозяева, вот они:

Наташа(Кнопка)

Urra

профессиональный бульдоголик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут форум глухих долматинов, может пригодится. удачи!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли мы в интернете несколько хозяев таких же малявочек как наша, обещали помочь и создать темку именно по этому вопросу, и все же я буду рада любому совету от вас дорогие форумчане!

подскажите где можно создать дневник, или как оно правильно называется, о том как проходят наши будни?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Радость" моя постоянно прыгает с дивана... я почитала что нелзя ей, как же мне ей объяснить? она же посто бесёнок.... :rolleyes::) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашли мы в интернете несколько хозяев таких же малявочек как наша, обещали помочь и создать темку именно по этому вопросу, и все же я буду рада любому совету от вас дорогие форумчане!

подскажите где можно создать дневник, или как оно правильно называется, о том как проходят наши будни?!

 

 

Natusik, а Вы не хотите создать дневник на нашем сайте. Мы все на форуме очень хотим знать, как складывается судьба Вашего малыша. Лично вся наша семья ждем с нетерпением, когда Вы еще что-нибудь напишите про Вашу дорогушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C удовольствием это сделаю, только подскажите как создать дневник и я буду рассказывать как протекает жизнь нашей Бониты, сегодня она первый раз встретилась с нашими детками-мы так поняли что они с первого взгляда полюбиили друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз зашла как гость, сорри, я тут теперь буду частым гостем или постояльцем, просто мне так хочется делиться своими радостями!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз зашла как гость, сорри, я тут теперь буду частым гостем или постояльцем, просто мне так хочется делиться своими радостями!!

 

Напишите, пожалуйста, на почту Dogmasya@yandex.ru. C Вами хотят обсудить, как лучше сделать колонку на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ-НАПИСАЛА ПИСЬМО, ТЕПЕРЬ ЖДУ ОТВЕТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Где Вы пропали?!!! Нам всем будет очень интересно узнать как дела у Вашей Бониты? :) :) :) Пишите всё-всё, как она растёт, поди большая уже, как её здоровье, как она шалит, с кем дружит, короче говоря всё о своей замечательной крохе. А то я пробовала найти Ваш дневник и не нашла, может быть я не там искала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, у нас сутки назад появилась "радость" с семье и она глухая, может быть кто то сталкивался с такой проблемой-подскажите. :D я знаю что это будет тяжело воспитыввать нашу девочку ,и я готова выслушать все ваши советы.

наша лилу тоже глухая живем с этим два года уже все хорошо кой че умеем даже (если вы тут еще бываете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глухие они потому что белые если захотите вязать то ни в коем случае не с белым кобелем наша27 родит от тигруши :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть они у вас глухие, а все равно-САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ,правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти