Авторизация  
Подписчики 0
Настя 251

глисты у щенков

В теме 1 сообщение

да уж! глисты это жесть! у меня 4 года Мопсу-никогда таких бед не знала! А тут переехала от родителей и купили мы с мужем малышку француза! крепенькая такая,озорная,правда маленькая совсем была! 1.5 месяца! поверили на слово хазяйке что собачка проглистованная,сделали в 2 месяца суппер пуппер прививку..........и началось..............после прививки иммунитет ослаб....и полезли они! и вот девочки 21 день ада начался! она ночами не спала,животик болел и мы не спали совсем,ей плохо,а мне плохо от вида очередного пришельца из её попы! прошел 21 день,их почти не стало,сделали 2-ую прививку.................ждем........никого......урра! но ни тут то было! через неделю опять....... дали Празицид(кажется так! точно не знаю,дома записано),и сами выпили то что доктор сказал....................и тут новое явление,вместо маленький белых червиков,появились в кале дохлые,длинной 10 см! муж в обмороке, я в истерике............! врач говорит хорошо что дохлые......а я не знаю что дальше ждать! и что делать! самое печальное что собака суппер,шерсть блестит,лапы прям такие мощные,крупные,всё как в сказке...................но вот что с этой гадостью дальше делать не знаю! они мне снятся уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0