Авторизация  
Подписчики 0
Мая

Мой бульдог не играет в игрушки

В теме 6 сообщений

У меня такая проблема. Купила себе французского бульдога - 4 месяца. Он совсем не любит играть в игрушки. Подойдёт, посмотрит, может понюхать и уходит. ну совсем его ничего не интересует. И мягкие игрушки давала и резиновые. ну что он нехочет то? может их чем намазать, что бы заинтересовать его? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая проблема. Купила себе французского бульдога - 4 месяца. Он совсем не любит играть в игрушки. Подойдёт, посмотрит, может понюхать и уходит. ну совсем его ничего не интересует. И мягкие игрушки давала и резиновые. ну что он нехочет то? может их чем намазать, что бы заинтересовать его? :rolleyes:

Здравствуйте, Мая! Наша Лулу с удовольствием играет с палками (ветками фруктовых деревьев). Многие любят веревочные канатики. Может, ему понравятся пищащие игрушки? Наша очень любит мячики. И очень любит играть в "перетягивание каната" (когда игрушку нужно вместе с ней потрепать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая проблема. Купила себе французского бульдога - 4 месяца. Он совсем не любит играть в игрушки. Подойдёт, посмотрит, может понюхать и уходит. ну совсем его ничего не интересует. И мягкие игрушки давала и резиновые. ну что он нехочет то? может их чем намазать, что бы заинтересовать его? :rolleyes:

Добрый день, Мая! А вы не пробовали сами с ним поиграть без игрушек? Побегать, попрыгать..они любят это. Я с Каськой по дому ношусь как угорелая, в догоняжки играем и нападаем из-за угла друг на друга. :rolleyes: Потом в ход идут игрушки. Каогда разыграется уже, там не только игрушки в ход идут, но и одежда, мебель, тапочки и вся обувь...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мая, когда я покупал французского бульдога, то он недели две тоже ходил грустный и ни во что играть не хотел. Как мне пояснили это был процесс адаптации. Т.е. щенок привык к своей маме, ксвоему старому месту, лежанке, туалету и т.п. А тут всё новое - вот ему и грустно. Если это так, то со временем это пройдёт. Надеюсь, что очень быстро! и ваш французик будет играть, скакать и прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя так как в дом зашла, сразу скакать начала и кусаться..хотя было ей полтора месяца.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С игрушками вы должны играть вместе со своим питомцем.Как вы себе представляете он будет играть?Заинтересуйте как-то его.Может игрушку нужно подбросить и покрутить.Французы очень любопытны и он обязательно заинтересуется чем вы играете.Если щенок сыт, играть он будет точно.Моему уже шесть лет,а играется как ребенок

SP_A0106.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0