Авторизация  
Подписчики 0
ivanova_risco

Срочно! В ухо попала вода((((

В теме 4 сообщения

Дорогие мои владельцы французов, помогите!

Вчера во время купания, я не заметила, как из уха Лизки выпал ватный тампон. когда я полоскала шерсть, она мотнула головой и в ухо попала вода. я протерла ухо и накапала противовоспалительные капли, но не уверена, что не будет осложнений. Поделитесь опытом.. что вы делали в такой ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я не могу! ну умора! в ушко капелька попала! Ну сразу видно где женщины, а где мужики! Вот у меня французский бульдог даже в речке купался, и плескался, и нырял когда его туда забросишь - и ничего ни вода не страшна, ни капельки. Потому что не изнеженная декоративная собачка, а настоящий пёс с боевыми генами от своих предков - какой и должен быть французский бульдог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну я не могу! ну умора! в ушко капелька попала! Ну сразу видно где женщины, а где мужики! Вот у меня французский бульдог даже в речке купался, и плескался, и нырял когда его туда забросишь - и ничего ни вода не страшна, ни капельки. Потому что не изнеженная декоративная собачка, а настоящий пёс с боевыми генами от своих предков - какой и должен быть французский бульдог!

 

Макар, дело в том, что моей бульке всего 4 месяца - организм еще маленький и ему еще тяжело самому справляться со всякими там вирусами и болячками...когда у меня была овчарка - то ей тоже было все ни по чем: ни вода в реке, ни пена в ванной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макар, дело в том, что моей бульке всего 4 месяца - организм еще маленький и ему еще тяжело самому справляться со всякими там вирусами и болячками...когда у меня была овчарка - то ей тоже было все ни по чем: ни вода в реке, ни пена в ванной...

чем меньше будете опекать свое маленькое чудо и трястись за него, тем сильней и здоровей он вырастит. не забывайте это это собака, а не ребенок.

моя тоже плавает и наряет когда собаки топят в игре, и все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0