Наталья

Помогите выбрать питомник

В теме 98 сообщений

Здравствуйте,я очень хочу завести щеночка,но не могу определиться у кого лучше покупать. Звонила во многие питомники и не понятно кого из них выбрать,столько информации и каждый ругает другого. На Вашем сайте прочла про питомник "Тульская мозаика",но в инете не нашла :P . Подскажите адрес или телефон,буду очень Вам признательна. Хочется приобрести здорового,ласкового,дружелюбного ДРУГА у честных и любящих своих крошек заводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю такого питомника. скажите из какого вы города?

 

вообще можно сходить на выставку французов или компаньонов, там так же французы выставляются, посмотреть победителей, в программке глянуть из какого они питомника.

почитать о питомниках отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный питомник "Французский легион"...Собаки и щенки достойные внимания...И заводчики очень корректные люди...Питомник нахродится в Волгограде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rbt-dog.narod.ru/frbpage.html

вот можно глянуть.

вообще их же много, может не так как хотелось, поэтому я и спросила про город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарезервировали девочку у "Французского легиона"...Ждем ...где то в июне привезу (надеюсь ребенка)...Сколько общалась в иннете...Самый нейтральный питомник.который не замечен мной в мест личностных дрязгах...А то куда не сунься кругом одни поливают грязью других...Очень корректные и культурные ...Кроме этого могу добавить то что питомник известен -собаки постоянно выставляются не только у нас и за рубежом и щены по всему миру (продаются) Хотя в основном он орентирован на палевых французиках...Но бывают и тигровые...Рекомендую...По необходимости скину адрес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно получилось ли у Вас приобрести щенка?

а на счет питомников,смотря какое качество и по какой цене хотите приобрести,есть дорогие такие как Авигдорс и Зон Мирекл,в Новосибирске есть шикарный питомник Пети Льевр,Из палевых бульдогов, Дашин Дом,собаки этих питомников звездят по всему миру,есть и другие питомники с хорошей репутацией,но там по дешевле можно приобрести собак.

Такие как Тульская акварель,Из Неземной Красоты,Черная магия и белая магия, Из Кунцево,Дом Рыжего Пса,Дом Данан,Дарнибу,Буцефал

Украинские питомники Веселый Апельсин,Французское великолепие,Хаус Тедди,Кис Ми

питомников много,много щенков и разные по ценам и качеству,и лучше приобретать щенков из питомников,что бы иметь связь с заводчиком и приобрести отличного по здоровью и качеству щенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что значит так мне пишет тот у кого я собираюсь покупать щенка -мы клубная система. мы - не питомник. мы секция Фр бульдог в клубе.уже зарезервировала щенка , но начитавшись о заводчике С.Бормотовой я немного расстроилась , много плохого прочитала , а щенка я покупаю от Трейси Дориан Грэйс + Цыганский Барон , не хочется ошибиться и купить щенка с проблемами по здоровью или нездоровой психикой , кто что слышал подскажите очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что значит так мне пишет тот у кого я собираюсь покупать щенка -мы клубная система. мы - не питомник. мы секция Фр бульдог в клубе.уже зарезервировала щенка , но начитавшись о заводчике С.Бормотовой я немного расстроилась , много плохого прочитала , а щенка я покупаю от Трейси Дориан Грэйс + Цыганский Барон , не хочется ошибиться и купить щенка с проблемами по здоровью или нездоровой психикой , кто что слышал подскажите очень надо

О КАЖДОМ ИЗ ЗАВОДЧИКОВ КРУПНЫХ ПИТОМНИКОВ МОЖНО ПРИ ЖЕЛАНИИ НАЙТИ МАССУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ,И ОБО МНЕ ВСЯКУЮ ПУРГУ НЕСЛИ ТОЖЕ,НО ОТ ЭТОГО МОИ СОБАКИ НЕ ПЕРЕСТАЛИ ВЫИГРЫВАТЬ НА ВЫСТАВКАХ И ОТ НИХ ПОЛУЧАЮТСЯ ПРЕКРАСНЫЕ ПОМЕТЫ,И ЛЮДИ КАК ОБЩАЛИСЬ СО МНОЙ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ ОБЩАТЬСЯ,ИМ НИКТО НЕ УКАЗ,ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ТО ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОР КУПЛИ -ПРОДАЖИ,ОТВЕЗИТЕ ЩЕНКА К ВЕТЕРИНАРУ,ЧТО БЫ ТОТ ПРОВЕРИЛ ВСЕ И СДЕЛАЛ КУЧУ АНАЛИЗОВ И РЕНТГЕН С УЗИ

ЛИБО ЗАТРЕБУЙТЕ ОТ ЗАВОДЧИКА СПРАВКИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ЭТИХ СОБАК

ЛИЧНО Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКИ ОТ ВЕТЕРИНАРОВ,ЧТО ВСЕ МОИ СОБАКИ ЗДОРОВЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРОБЛЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что значит так мне пишет тот у кого я собираюсь покупать щенка -мы клубная система. мы - не питомник. мы секция Фр бульдог в клубе.уже зарезервировала щенка , но начитавшись о заводчике С.Бормотовой я немного расстроилась , много плохого прочитала , а щенка я покупаю от Трейси Дориан Грэйс + Цыганский Барон , не хочется ошибиться и купить щенка с проблемами по здоровью или нездоровой психикой , кто что слышал подскажите очень надо

А вы сходите в клуб, поговорите с людьми, сходите на выставки и пообщайтесь, может узнаете много нового. Иногда просто у хорошего владельца можно купить более ухоженного и зацелованного щенка, чем в питомнике, в котором собаки содержатся скопом и не за всеми есть должный уход. Так что нужно обращать внимание на то, как и где содержатся щенки, получают ли должный уход мамочка и малыши, как развиваются, есть ли место для свободного выгула, а не сидят только в клетке и света белого не видят, ну и естественно кондиция щенков, нет ли плешек, залысин и т.д. А на счёт документов - сразу идите в клуб и проверьте, всё ли в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я покупаю от Трейси Дориан Грэйс + Цыганский Барон
Крови очень хорошие и перспективные, так что, думаю, есть смысл приобрести щенка. :rolleyes: А кого вы выбрали? Мамочка просто красавица http://superfrenchbull.forum24.ru/?1-16-0-00000174-000-0-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О КАЖДОМ ИЗ ЗАВОДЧИКОВ КРУПНЫХ ПИТОМНИКОВ МОЖНО ПРИ ЖЕЛАНИИ НАЙТИ МАССУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ,И ОБО МНЕ ВСЯКУЮ ПУРГУ НЕСЛИ ТОЖЕ,НО ОТ ЭТОГО МОИ СОБАКИ НЕ ПЕРЕСТАЛИ ВЫИГРЫВАТЬ НА ВЫСТАВКАХ И ОТ НИХ ПОЛУЧАЮТСЯ ПРЕКРАСНЫЕ ПОМЕТЫ,И ЛЮДИ КАК ОБЩАЛИСЬ СО МНОЙ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ ОБЩАТЬСЯ,ИМ НИКТО НЕ УКАЗ,ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ТО ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОР КУПЛИ -ПРОДАЖИ,ОТВЕЗИТЕ ЩЕНКА К ВЕТЕРИНАРУ,ЧТО БЫ ТОТ ПРОВЕРИЛ ВСЕ И СДЕЛАЛ КУЧУ АНАЛИЗОВ И РЕНТГЕН С УЗИ

ЛИБО ЗАТРЕБУЙТЕ ОТ ЗАВОДЧИКА СПРАВКИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ЭТИХ СОБАК

ЛИЧНО Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКИ ОТ ВЕТЕРИНАРОВ,ЧТО ВСЕ МОИ СОБАКИ ЗДОРОВЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРОБЛЕМ

Да конечноя это понимаю так же как и с врачами и учителями кто то хвалит кому то не нравятся , за подсказку спасибо попробую узнать насчет договора , но насколько я поняла что у них только кабели а сучка в калуге у другого хозяина , щенка должны привезти в москву , по фото очень хорошенький , но конечно надо увидеть в живую и посмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы покажите фото щенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишечка и вправду красотуличка. :rolleyes: Да, тяжело выбирать по фото, но вы ведь увидите щенка в живую, вам и решать. Если сомневаетесь, возьмите с собой опытного человека, кинолога, который разбирается в породе. Удачи.

1009Ng0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только где такого человека найти , по фото и правда очень хорош , но я только читала про стандарты и породу но лично лоб в лоб не сталкивалась , да плюс когда видишь малышей сразу теряешься и уже не можешь уловить недостатки по неопытности , надеюсь что все будит хорошо должны привезти 11 а заберем 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость_Анна_*

 

Как ваши дела, привезли мальчишечку? Присоединяйтесь к нашей компании французиков-пузиков. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мальчик ярко рыжий с маской 1год 2 месяца.Его папа-Цыганский барон.

Папа и сын крупненькие.

12-57349E20-276830-800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош, разлегся как деловой! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня такой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашла сайт питомника в интернете:Казахстан,г.Костанай питомник "из дома Шанель".Хоть кто-то о нем что-нибудь слышал?Адрес сайта http://francyzs-byldog.ucoz.ru/ Жду отзывов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСМОТРЕЛА НА СОБАК ИХ,НЕ ПЛОХИЕ СОБАКИ,но щенков от их лично собак я не увидела,ничего не могу сказать,так что придется Вам обращаться на свои форумы и узнавать все там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую поискать....Пока не нашла отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы свое чудо покупали в питомнике "Из Пестрой фантазии" г. Саратов. сами мы живем в г. Казани, он к нам на поезде приехал сам)) общались с заводчицей по инету и также выбирали щенка. своим выбором очень довольны (ттт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня всей семьей смотрели помет щенков из питомника. Хочу поделиться впечатлениями и услышать мнение профессионалов. Это будет моя первая собака, я много всего прочитала о французских бульдогах, стандарт породы, основные моменты при выборе щенка, но все же опыта никакого нет, боюсь ошибиться. Хоть я и не собираюсь участвовать с собакой в выставках, все же хочу породного щенка, соответствующего стандарту. Питомник зарегистрирован в КСУ и FCI. Сказали, что в помете было всего 3 девочки, одна из них мне больше всего понравилась и она почти в два раза дороже своих сестричек. Сразу побежала к моей дочке, залезла к ней на колени, очень игривая. Все понравилось в этом щенке, только вот грязные ушки, не ушной клещ. А еще насторожило, что маму показали отдельно от щенков, якобы чтоб она не волновалась. Когда унесли щенков, выпустили сучку. Очень красивая собака, игривая, шустрая, долго мои дети с ней игрались. Только вот на месяц назад родившую щенков она не очень похожа... соски не как у кормящей мамы и нет шрама от кесарева ( нам сказали, что ее кесарили). Или, может быть, все зажило? Щенков готовы отдать без первой прививки и клейма. Сказали прививку делать самим, а клеймо приедут к нам домой ставить. Сейчас кормят щенков натуралкой и размоченным кормом Роял Канин. Сейчас щенкам 1 месяц. Стоит моя девочка 500 евро. Ни в коем случае не хочу обидеть питомник своей подозрительностью, может, зря я так, но все-таки хочется услышать ваше мнение, дорогие форумчане!!!

А завтра едем смотреть щенков в пять раз дешевле, но там из 5ти осталось трое щенков. Это не питомник, посмотрим для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenusja

 

Уже одно то, что готовы отдать щенка БЕЗ КЛЕЙМА и первой прививки, говорит о том, что это развод! Ни в коем случае не связывайтесь с этим "питомником".

 

Питомник зарегистрирован в КСУ и FCI

 

Вы из Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти