Авторизация  
Подписчики 0
Гость Юля

Как выбрать лежанку

В теме 13 сообщений

Завела щенка французского бульдога, девочку.Если честно, не очень представляю какой по размерам она вырастет. Подскажите пожалуйста, лежанку каких размеров выбирать? Хочу приобрести с бортиками, чтобы сквозняки не мешали, но для этого нужно не прогадать с ее размером. Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завела щенка французского бульдога, девочку.Если честно, не очень представляю какой по размерам она вырастет. Подскажите пожалуйста, лежанку каких размеров выбирать? Хочу приобрести с бортиками, чтобы сквозняки не мешали, но для этого нужно не прогадать с ее размером. Помогите, пожалуйста.

 

Привет. У меня тоже французик и уже большой, мне в зоомагазине порекомендовали для некрупных собак лежанку. Лучше покупать лежанку из материи. Еще продаются лежанки обитые саломой, мне сказали, что маленький щенок, да и большой тоже, будет эти деревяшки грызть, потом придется по врачам с щенком бегать. Эти "Стичи" и так проблемные, так одно проблемой меньше. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут думать. купите лежанку сантиметров на 10-15 больше длины собаки. Она всё-равно будет потом в колач сворачиваться- поместится полюбому. А если уж совсем здоровым кабаном вырастет, то можно и другую лежанку купить. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля. Я думаю, что лежанка Вам не очень-то и нужна будет. Моя сестра так выбирала своей собачке лежанку, игрушки. А в итоге ее вредина-француз спит с ней и играет с самой дешевой игрушкой . А навороченная лежанки и супер дорогие игрушки лежа и пылятся. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы :unsure: как думаете, а сантиметров 60 в длину хватит?

Если бы я могла измерить мою девочку, то я бы измерила, но ей пока только месяц, поэтому это бесполезно :o

Я уже тоже накупила кучу игрушек :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завела щенка французского бульдога, девочку.Если честно, не очень представляю какой по размерам она вырастет. Подскажите пожалуйста, лежанку каких размеров выбирать? Хочу приобрести с бортиками, чтобы сквозняки не мешали, но для этого нужно не прогадать с ее размером. Помогите, пожалуйста.

 

 

Юля, когда я завела щенка, мне казалось, что я буду покупать только самые дорогие вещи. Но как оказалось, что дорогое, не значит лучшее. В магазине предложили лежанку и Маська в ней обожает валяться - как мальенькая была, и так и сейчас. Высылаю фото

DSC04466.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, когда я завела щенка, мне казалось, что я буду покупать только самые дорогие вещи. Но как оказалось, что дорогое, не значит лучшее. В магазине предложили лежанку и Маська в ней обожает валяться - как мальенькая была, и так и сейчас. Высылаю фото

Спасибо ) вот только не могу открыть файл :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего французского бульдога две лежанки. Одна в виде гнезда - как на фотке DogMasya, а вторая в виде небольшого коврика. Моя собако в зависимости от настроения любит лежать и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего бульдога лежанка с крышей :P) он в ней сразу поселился и ему очень нравится. это для него как будка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас Каська спит исключительно на пушистом вязаном носке, ей ничего больше не надо. Как укладываемся спать, она сразу берет этот носок, который больше её и тащит в удобное ей для сна место. Так может по комнате полчаса ходить с места на место со своей подушкой, пока не устроится как надо.. :rolleyes: смешно наблюдать.. Ей специально коврик связали мягкий и пушистый, такой же как и носок специально, но он ей не нравится..носок же лучше! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А наша Лулу спит в тапочке (но это только, когда холодно). А так на специальной подстилке (у нее внутри подложка под ламинат, которая не пропускает холод от пола). podushka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Ну что тут вам посоветовать.Надо все же определиться,какой размер вам нужен.Например вот тут http://dog-life.com/ все есть.Я сначала маленькую там лежанку покупал,потом(когда мой пес подрос)по-больше.Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сразу брала самую большую, то ли 60*80, то ли 70*80 и ни сколько об этом не пожалела, т.к. малышастики растут не по дням, а по часам. он сам там хорошо помещается и все его игрушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0