Авторизация  
Подписчики 0
Максимус

Кишечная инфекция

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! У меня щенок 5 месяцев. Макс у нас с 2 мес возраста и все это время почти у нас очень часто поносы и некрасивый стул. Кормим натуралкой рис и говяжье сердце или рубец..кефирчик творог яблочки морковка. НО! спокойно мы прожили лишь 1 мес ! Периодически понос с кровавыми прожилками и слизью! в вет говорят инфекция..что то сьел..пролечили в 2 мес и всякими энтеросгелями , бифидобакт. Вроде ничего..из за этого задержали прививку..после первой опять понос..вход пошли антибиотики..вроде нормализовалось все..повторную прививку перенесли хорошо . Сейчас уже неделю опять понос слизь..были кровяные прожилки..опять 5 дней антибиотик и биокоректор..Щен все время сохранял великолепный аппетит а в этот раз не ест..повыбирает мяско из риса немного и все..мало пьет..грустный ..вроде пролечились а толку нет..Врачи говорят что опять инфекция! очень слабый кишечник..я уже сомневаюсь в них..постоянно болеем..лечение не очень эффективно..может что то проверить кроме кишечника? И конечно добавлю что он пылесосик..ну впрочем как и все из этой породы я думаю..стал подбирать камушки на улице идет смена зубов..а кальций врач не рарешил сказала он слабит вам нельзя.Я в отчаянии..постоянно болеем..что делать? Может кто сталкивался с таким?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0