Динара

Лучше готовить собаке самой

В теме 14 сообщений

Всё перепробывала, столько кормов - решила готовить сама. Единственное нужно давать витамины. После того как стала давать натуральную еду, ушки перестали чесаться. Думаю не так уж это сложно, ведь собаки так ждут от нас защиты и поддержки. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
своим попкам я купила ВАКА...но мне почемуто кажется что TRILLт лучше, так ли это?

Ну если у вас французский бульдог с помесью попугая, то может попугайский корм ему и подойдёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если у вас французский бульдог с помесью попугая, то может попугайский корм ему и подойдёт :P

Я готовлю своему сынке.. Вени отдельную пище.. и тьфу-тьфу.. что такое чесаться мы незнаем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё перепробывала, столько кормов - решила готовить сама. Единственное нужно давать витамины. После того как стала давать натуральную еду, ушки перестали чесаться. Думаю не так уж это сложно, ведь собаки так ждут от нас защиты и поддержки. :huh:

Каждая собака индивидуум...И не все корма подходят ...нужно подбирать...и не будет ни чего -вроде аллергии...только это процес длительный и дорогостоящий...Я перепробовала море кормов ...Итог : одна ест "Нашу марку"хотя все говорят -говно ...но ей в самый раз....А вторая сидит на проплане с курицей... и конечно консервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая собака индивидуум...И не все корма подходят ...нужно подбирать...и не будет ни чего -вроде аллергии...только это процес длительный и дорогостоящий...Я перепробовала море кормов ...Итог : одна ест "Нашу марку"хотя все говорят -говно ...но ей в самый раз....А вторая сидит на проплане с курицей... и конечно консервы...

 

я тоже долго мучилась корма подбирала и все равно была страшная аллергия. И в итоге варю и рис и перемешиваю с обычной человеческой тушёнкой))) и все в порядке - никакой аллергии))) ну бывает 1 прыщик на морде, но по сравнению с тем, что было - это вообще фигня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже долго мучилась корма подбирала и все равно была страшная аллергия. И в итоге варю и рис и перемешиваю с обычной человеческой тушёнкой))) и все в порядке - никакой аллергии))) ну бывает 1 прыщик на морде, но по сравнению с тем, что было - это вообще фигня))

 

Вообще-то консервы собакам нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже долго мучилась корма подбирала и все равно была страшная аллергия. И в итоге варю и рис и перемешиваю с обычной человеческой тушёнкой))) и все в порядке - никакой аллергии))) ну бывает 1 прыщик на морде, но по сравнению с тем, что было - это вообще фигня))

ну ну вперед и с песней,травите печень и поджелудку дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже долго мучилась корма подбирала и все равно была страшная аллергия. И в итоге варю и рис и перемешиваю с обычной человеческой тушёнкой))) и все в порядке - никакой аллергии))) ну бывает 1 прыщик на морде, но по сравнению с тем, что было - это вообще фигня))

Ужас какой! :( Возможно Вы экономите деньги на корме, но и на здоровье своей собаки. Один прыщик?! я знаю что это такое -это ужасно! А витамины Вы даёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню девушка вовсе не экономила на корме, просто не могла подобрать. на все корма была жуткая прям аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это читала. Но давать собаке тушёнку ...... и аллергия продолжается.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже долго мучилась корма подбирала и все равно была страшная аллергия. И в итоге варю и рис и перемешиваю с обычной человеческой тушёнкой))) и все в порядке - никакой аллергии))) ну бывает 1 прыщик на морде, но по сравнению с тем, что было - это вообще фигня))

а вы пробовали давать гипоаллергенные корма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню девушка вовсе не экономила на корме, просто не могла подобрать. на все корма была жуткая прям аллергия.

 

Я тоже это помню, но существует и натуральное питание. Может быть тушенку заменить индейкой или крольчатиной, если вопрос не в деньгах, а в здоровье собаки. Кормить собаку тушенкой не вариант, потому как аллергии возможно и нет, а вот что там теперь будет с печенью, поджелудочной и вообще с ЖКТ - вот это вопрос. "И все в порядке" - это до поры, до времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу я готовила сама, т.к. боялась что корм может навредить пищеварению щенка. Лучше готовить смой до 1 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу я готовила сама, т.к. боялась что корм может навредить пищеварению щенка. Лучше готовить смой до 1 года

 

Возвращаемся на круги своя... если человек не может правильно сбалансировать питание, то корм (хорошего качества)все-таки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти