Aleksei-744

Принимайте нового участника

В теме 4 сообщения

Всем здравствуйте!

16.06.2015 приобрели себе друга!

С кличкой еще не определились,может кто посоветовать сможет, выбор стоит между Бонни,Тоша,Дени?

image-3cdaf94c7d633a67dc913386c9799e68b169289844f145b7ac4fea589c93c707-V.jpg

image-b970fc151067744f37ceb084e1e657be28ad86031c88e988e5ba97516f62ed81-V.jpg

image-d98bbedc314c4fbd930f5609f5a9f1100253ca0af2412f7c65627170ae56605e-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть не много вопросов!

Наверное для начала расскажу не много о покупки и о том что уже приобретено для щеночка,а потом задам вопросы!

 

Родился он 25.04.2015

Купили мы его 16.06,покупали по объявлению с авито,с рук,как я понял у перекупщиков.

Имеем паспорт(если можно так назвать),красно с белым книжечка Api-San,в ней ручкой вписано несколько основных полей о виде,породе,др и окрасе и все,печатей нет. Не знаю должны они быть или нет!?

Наклеена наклейка,где вид вакцины Api-San,стоит дата 20.05.2015 и подпись,опять же печати ветклиники нет.Опять же не знаю должна она быть или нет!?

Щенок очень подвижный,кушает в принципе не плохо. Кормим 6 раз. Вчера давали геркулес.кашу на воде с говядиной,творог обезжиренный,манную кашу есть не стал.

Вчера вечером купили кучу всего,а именно:

взяли сухой корм роял камин стартер,консервы этой же серии

витамины,какие то отечественные,по 2 капли нужно добавлять в еду

витамины - кальций,не помню название,но запомнил что на банке 8в1

лежак,игрушки,пеленки

 

После выше описанного,есть не много вопросов.

 

1.Какие прививки нужно еще сделать? из тем форума и рунета понял что до 3 мес. их должно быть 3,но не смог найти какие именно.

2.Должны ли быть в паспорте какие либо печати?

3.Что еще нужно приобрести для питомца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам рекомендую зайти на сайт http://frenchbulldog.borda.ru/. Там Вы наверняка найдете ответы на свои вопросы. Иначе запустите щенка и могут быть проблемы. По поводу прививок обратитесь в норвальную вет клинику. Я бы считал, что вашему малышу могли ничего не делать. Заведите нормальный паспорт на малыша и там ставьте все отметки о прививках. Мы делали все прививки как говорил врач. Пожалуйста ничего сами не выдумывайте, обратитесь к специалистам вет. клиники. Ещё щенка каждые 3 месяца надо глистогонить. Чем и как вам скажут опять же в клинике. Удачи Вам и малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти