Авторизация  
Подписчики 0
Yashka

Подкидыш

В теме 15 сообщений

Товарищи, месяц назад на работу(работаю в ветеринарке) принесли подростка француза, мол заберите, нам не надо, нам подарили.. Пожил ребенок у нас пару дней в стационаре и я забрала ее к себе. Собака без документов, даже без ветпаспорта. Сделала тест на определение наличия антител к парво, чтобы понять привита ли собака. Все в норме. Девчонка активная, кушает с аппетитом. Вопрос следующий, хочется получить 0 родословную и вообще описание от эксперта на монопородке, стоит ли это делать?

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, была бы клейменая я бы нашла питомник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, была бы клейменая я бы нашла питомник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, была бы клейменая я бы нашла питомник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, месяц назад на работу(работаю в ветеринарке) принесли подростка француза, мол заберите, нам не надо, нам подарили.. Пожил ребенок у нас пару дней в стационаре и я забрала ее к себе. Собака без документов, даже без ветпаспорта. Сделала тест на определение наличия антител к парво, чтобы понять привита ли собака. Все в норме. Девчонка активная, кушает с аппетитом. Вопрос следующий, хочется получить 0 родословную и вообще описание от эксперта на монопородке, стоит ли это делать?

А какая хорошенькая!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, месяц назад на работу(работаю в ветеринарке) принесли подростка француза, мол заберите, нам не надо, нам подарили.. Пожил ребенок у нас пару дней в стационаре и я забрала ее к себе. Собака без документов, даже без ветпаспорта. Сделала тест на определение наличия антител к парво, чтобы понять привита ли собака. Все в норме. Девчонка активная, кушает с аппетитом. Вопрос следующий, хочется получить 0 родословную и вообще описание от эксперта на монопородке, стоит ли это делать?

 

А вам это надо?Суета эта?

Если уж так хотите узнать ,сходите с ней в любой породный клуб и там попросите оценить экстерьер.

А по фото невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Породный клуб? Не знаю о таком явлении, можно поподробнее если не затруднит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Породный клуб? Не знаю о таком явлении, можно поподробнее если не затруднит?

 

Да ,любой кинологический клуб,занимающийся разведением французских бульдогов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждом городе свой должен быть, посмотрите на местных форумах, поговорите с собачниками

к тому же выставки не редкое явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще добавлю

все же реально если бы собачка имела племенную ценность, и была приобретенная у заводчиков то было бы клеймо как минимум и куплена она была б не за 5-10 тыщ ,а( ценник у заводчиков гораздо выше) и про уж отдать просто за ненужностью бы просто неуместно, думаю высокопородная пристаивалась через клубл или продавалась.

 

что вам даст оценка?

если она не оправдает ваших ожиданий вы будете пристраивать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ни в коем случае. Ребенок мой, бесповоротно)))) просто клиника в которой я работаю находится в районе где живут довольно таки обеспеченные люди, эти кого угодно отдают. Неоднократно породистых собак уже пристраивали(((щеночка ребенку купят а дальше щеночек то растет и грызет и писает, они об этом не знали же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0