Авторизация  
Подписчики 0
oratorja

Грибковый дерматит

В теме 3 сообщения

Здравствуйте!!! у нас проблема, которую пытаемся разрешить уже год,точно. Сменили кучу врачей, меняли лечение не раз. Сейчас пришли к тому, что у нас грибок. Причину грибка-аллергию устранили, проставили 4 вакцины "Поливак", блох,глистов нет. Сейчас у него сильный зуд, сыпется шерсть, кожа в некоторых местах покраснела, залысины... Во врачах я сильно разачаровалась, поэтому теперь лечу сама: поднимаем иммунитет (закончили ставить Риботон, теперь Эвинтон 1 раз в день), Зоомиколь, мажу йодом 1 раз в два дня, фитомины от аллергии. С питанием строго, натуралка, без аллергенов. Таблетки давать пока не спешу-ему их сполна хватило. Что мне еще делать? Помогите советом, зуд у него сильный. Кто сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было что то похожее дерматит но у нас он был от купания в пруду лечили так . с утра после прогулки протирали кожу хлоргекседином затем прыскали спреем Стоп Зуд покупали в ветеринарке. вечером после прогулки помыть всего лечебным шампунем в составе которого есть хлоргекседин когда собакен высохнет попрыскать спреем Стоп Зуд. лечили недели две с половиной. всё это нам прописал наш врач. удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! нам стоп-зуд прописывали перорально. Выпилы 2 флакона, хотели назначить еще раз, я отказалась - он на стеоридных гормонах. Подозреваю уже демодекоз. Завтра поеду, покажу псеика врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0