jkmrf27

Незнаю настоящие ли мы французы...

В теме 17 сообщений

Всем, здравствуйте! Начитавшись какие должны быть точно 100% французики всё больше сомневаюсь в своем малыше, нам 28 мая исполнилось 2 месяца начало подниматься одно ушко(тьфу, тьфу, чтоб не сглазить).Скажу честно брали мы его не в питомнике, а у людей на руках у них дома сука и 2 кобели французы есть доки на них из питомника в Одессе - просто красавцы, хотя может это нам так кажется, потому как в породе не разбираемся... форумчане что скажете очень интересно. Заранее спасибо

DSC_1051_.jpg

DSC_1021.jpg

DSC_1061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вашего песика зовут??

а то мы тут однт малышляндия :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик, и носик со складочкой

 

к слову у нашего нет складки, сначала не хуже вас переживала, но мы его брали для дома для себя и любим его не смотря ни на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик, и носик со складочкой

 

к слову у нашего нет складки, сначала не хуже вас переживала, но мы его брали для дома для себя и любим его не смотря ни на что

конечно любить его меньше не станем...зовут Лом от того что везде и всегда напористо ломится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик, и носик со складочкой

 

к слову у нашего нет складки, сначала не хуже вас переживала, но мы его брали для дома для себя и любим его не смотря ни на что

просто смотрю что на фотках он такой а у нас типо не такой, конечно любить его меньше не станем,...зовут Лом от того что везде и всегда напористо ломится )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что это француз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что это француз.

Cпс...а если и не француз все равно его мы любим... и завтра будем глистов гонять и готовится к нашей первой прививке B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпс...а если и не француз все равно его мы любим... и завтра будем глистов гонять и готовится к нашей первой прививке B)/>

 

Щенки,как дети,все разные!У меня три пацана и каждый раз я удивляюсь-какие же они разные :D

 

Прививка через 10 дней после глистогоники.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щенки,как дети,все разные!У меня три пацана и каждый раз я удивляюсь-какие же они разные :D/>/>

 

Прививка через 10 дней после глистогоники.Удачи!

Спасибки!

Уже 2 ухи стоят почти!!!!!!! :D/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто смотрю что на фотках он такой а у нас типо не такой, конечно любить его меньше не станем,...зовут Лом от того что везде и всегда напористо ломится )))))

Имя крутое! 64822101.gif Симпатичный малыш )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепкого здоровичка и послушания!!!! Пусть Вас только радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепкого здоровичка и послушания!!!! Пусть Вас только радует!!!

Спасибо за пожелание здоровья, нам оно очень нужно. Начали прогонять глистов и собака на 4-ре сутки слягла думади вообще не выживет, благо сейчас кризис прошел сидим на диете, а вес набираем :rolleyes:/> скачем и учимся лаять :P/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за пожелание здоровья, нам оно очень нужно. Начали прогонять глистов и собака на 4-ре сутки слягла думади вообще не выживет, благо сейчас кризис прошел сидим на диете, а вес набираем :rolleyes:/>/> скачем и учимся лаять :P/>/>

Лаять -это да! Пусть учится. Моя Моника редко это делает. Только когда ругается с соседскими собаками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаять -это да! Пусть учится. Моя Моника редко это делает. Только когда ругается с соседскими собаками!

Пришла домой, а он на меня лаять (охрана растёт :D ) но стоило только засюсюкать с ним думала лопнет от радости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла домой, а он на меня лаять (охрана растёт :D/> ) но стоило только засюсюкать с ним думала лопнет от радости)))

 

Здоровья малышу!

А лай пресекать!(тем более на вас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти