Авторизация  
Подписчики 0
БАДДИ

ОТДАМ СУКУ 1,2 М

В теме 25 сообщений

ОТДАМ ЗАВОДЧИКАМ ИЛИ В КРАЙНЕ ХОРОШИЕ РУКИ СУКУ 1,2 МЕС,КРУПНАЯ,БЕЛАЯ С ЧЕРНЫМИ "ОЧКАМИ",ЕСТЬ ЩЕНЯЧКА,РД ЕСЛИ НАДО РЕГИСТРИРУЙТЕ САМИ,СО ЗДОРОВЬЕМ ПРОБЛЕМ НЕТ.

Г.МОСКВА,СЗАО.ТЕЛ.8-909-629-83-28 ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему отдаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТДАМ ЗАВОДЧИКАМ ИЛИ В КРАЙНЕ ХОРОШИЕ РУКИ СУКУ 1,2 МЕС,КРУПНАЯ,БЕЛАЯ С ЧЕРНЫМИ "ОЧКАМИ",ЕСТЬ ЩЕНЯЧКА,РД ЕСЛИ НАДО РЕГИСТРИРУЙТЕ САМИ,СО ЗДОРОВЬЕМ ПРОБЛЕМ НЕТ.

Г.МОСКВА,СЗАО.ТЕЛ.8-909-629-83-28 ЮЛЯ

 

Что случилось?Проблеммы с поведением?Главное не отдавайте в первые попавшиеся руки?

Может я помогу с пристройством...я живу то же СЗАО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему отдаете?

 

Какая разница? Владелец принял решение отдать собаку, а знание причины ничем не поможет.

 

БАДДИ

 

Мне кажется, Вам надо честно написать о проблемах с поведением, чтобы будущие владельцы были к этому готовы и собака в итоге не оказалась на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся, я собственно к этому и спрашивала причину, чтоб ее знали те, кто собой заинтересуется, т.к. они наврядли будут по форуму сообщения искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила.Там "абонент-не абонент".

Думала может встретится,подсказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не удивилась, что отдают эту собаку!!! Я вообще думала это произойдет раньше. Так и не получилось устранить проблемы в поведении. 680196807.gif Оч печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся, я собственно к этому и спрашивала причину, чтоб ее знали те, кто собой заинтересуется, т.к. они наврядли будут по форуму сообщения искать

 

К чему - к этому? Вы лично знаете причину? Или Вы сделали такой вывод, исходя из сообщений автора в других темах? Причину, по которой отдают собаку, будущим владельцам совершенно не обязательно знать, а вот особенности поведения собаки, ее состояние здоровья - да, совершенно не лишняя информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему - к этому? Вы лично знаете причину? Или Вы сделали такой вывод, исходя из сообщений автора в других темах? Причину, по которой отдают собаку, будущим владельцам совершенно не обязательно знать, а вот особенности поведения собаки, ее состояние здоровья - да, совершенно не лишняя информация.

о причине я догадаюсь исходя из сообщений автора, которая готова была ее вообще убить, но жалко было

 

неужели причина пристроя собаки не может быть тесно связана с особенностями ее поведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о причине я догадаюсь исходя из сообщений автора, которая готова была ее вообще убить, но жалко было

 

неужели причина пристроя собаки не может быть тесно связана с особенностями ее поведения?

ну насчёт убить-это конечно,от большого ума сказано.не обижайтесь и не вступайте в прения по этому поводу,пожалуйста. это решение даётся нелегко и очень печально осознавать,что ты предаёшь друга,но,поверьте.другого выхода пока нет.если кто-то сможет мне помочь решить проблемы,я буду только рада.ибо отдать собаку-не значит забыть о её существовании.тот,кто решится её взять-будет знать о ней всё,потому я и написала "в крайне заботливые" руки. я и сама-то не ожидала,что когда-нибудь приму такое решение.я с детства подбираю собак с улицы,из-под колёс подбирала,пристраивала потеряшек...это не со зла и не от того,что "игрушка" не пришлась по вкусу.я в принципе прошу помощи,хотя осознаю,что это не та порода,которая поддаётся правке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось?Проблеммы с поведением?Главное не отдавайте в первые попавшиеся руки?

Может я помогу с пристройством...я живу то же СЗАО ?

очень большие проблемы и именно с поведением.то ли мне опыта не хватает,то ли ещё чего)))..но только не терпения...одно могу сказать-если кто-то,кто имеет опыт воспитания не одной собаки этой породы,мне подскажет,как исправить положение вещей и это удасться-она, без сомнения ,останется в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила.Там "абонент-не абонент".

Думала может встретится,подсказать....

8-909-629-83-28,8-967-169-22-55,только очень прошу,не надо звонить по поводу " как вам не стыдно"(потому как и стыдно, и жалко).нужна реальная помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень большие проблемы и именно с поведением.то ли мне опыта не хватает,то ли ещё чего)))..но только не терпения...одно могу сказать-если кто-то,кто имеет опыт воспитания не одной собаки этой породы,мне подскажет,как исправить положение вещей и это удасться-она, без сомнения ,останется в семье.

 

Вам не хватает именно опыта и терпения. Воспитание собаки было запущено изначально, кроме того, битье только усугубило ситуацию.

 

,хотя осознаю,что это не та порода,которая поддаётся правке.

Пишите полную ерунду. За год совместного проживания с собакой, Вы так ничего и не знаете о породе... Грустно.

 

Опыт владельцев Вам ничем не поможет. Вам нужен кинолог, работающий на положительном подкреплении. Поищите в интернете, в Москве много информации. И не жалейте денег на инструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадди, вот скажите Вы меняли свою тактику воспитания? Или прочитали все советы и так же вели себя по отношению неправильного поведения собаки? Неужели вообще никаких даже минимальных успехов собака не показывала? 320771340.gif

Французы они умнейшие, они всё понимают!!! Просто не укладывается в голове как фр. бульдог может не поддаваться правке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-909-629-83-28,8-967-169-22-55,только очень прошу,не надо звонить по поводу " как вам не стыдно"(потому как и стыдно, и жалко).нужна реальная помощь

 

Напишите по пунктам,что в поведении собаки надо править (на ваш взгляд ,без эмоций).

Я спрашивала ,где вы живёте в СЗАО?Я живу около м.Тушинская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите по пунктам,что в поведении собаки надо править (на ваш взгляд ,без эмоций).

Я спрашивала ,где вы живёте в СЗАО?Я живу около м.Тушинская

если вы не против,и у вас есть на это время,можно договориться о встрече и именно посмотреть на "наши" недостатки со стороны,возможно дома,что будет показательней.территориально в куркино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я услышала мнение,что воспитание упущено-возможно,что умнейшие-спорный вопрос,все собаки интеллектуальны в своём роде.от всех владельцев,что я знаю в ближайшем окружении-собаки эти своенравны и упрямы.мне дрессировка( то есть домашнее воспитание) давалась всегда без особых трудностей,без помощи кинологов.наверное достаточно сказать,что мною выращены и холены до старости (или до несчастного случая) 3 совершенно разные собаки: кавказская овчарка,дог и лабрадор,не считая 2 дворняжек.все были балованы в меру,строгости хватало,но они были управляемы.вот пока я здесь всё это рассказываю,она вытащила и разодрала стельку из ботинка))))да,и ещё,реально помочь откликнулся один владелец,взять собаку не захотел никто-но ведь они такие умные и хорошие!?всё остальное-просто болтология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАДДИ

 

Вы предлагаете форумчанам кинуться забрать Вашу собаку? У меня, например, уже три.

Я написала - ищите кинолога, т.к. Ваших знаний и опыта совершенно недостаточно, а меж тем именно Вы разводите здесь болтологию! Проблемы с поведением собаки могут возникнуть у любого владельца, не надо думать, что Вы уникальны. Но только одни начинают заниматься с собакой, другие утверждать, что "это порода такая". Что конкретно на сегодняшний день сделали Вы, чтобы изменить поведение собаки? Дали объявление на малопосещаемом форуме?

 

 

Напишите по пунктам,что в поведении собаки надо править (на ваш взгляд ,без эмоций).

Потрудитесь написать об этом, невозможно пристроить собаку, о которой только известно, что она относится к очень упрямой породе.

 

Если Вы приняли решение отдать собаку, дайте объявление на породном форуме. Мои любимые французы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше не буду с вами спорить и обсуждать эту тему.куда интересней заниматься с собакой вместо стучания пальцем по кнопкам-это раз.во вторых я оставила телефоны и желающие взять узнали бы из моих уст,что не так,а не вчитывались бы в реплики форумчан-это два.а в третьих-слушать советы я пыталась-ворует со стола-закрывайтесь от неё,ссыт везде-закройте двери в комнаты и дайте ей возможность ссать в одной только.ест обувь-ставьте повыше.открывает шкаф-закройте на ключ и т.д......так и прожили год ,как в склепе без света в квартире,постоянно стуча дверями,пряча обувь наверху,хотя для этого придуманы определённые места(двери открывает всё раввно и обувь ворует по-прежнему),я уж неговорю про углы обгрызенные и мебель,обоссанные ею кровати,прогрызенный и постоянно ремонтируемый мною диван.вот сейчас новый год-как можно умудриться достать игрушки с верхней трети 2м -ёлки?ещё не 31,а от ёлки осталась практически верхушка!!!!она собрала все пороки,и уж поверьте опыт есть в воспитании собак.а кинолог между прочим решает одну проблему и цена услуги высока,если вам это неизвестно,а недостатков очень много.да,я никак не расчитывала,что такое милое "чудовище" заводим)))друзья советовали избавиться от неё давно,а я старалась исправить её и нести этот крест сколько возможно,да вот только даже я сдалась.а вы говорите....такой совет как ваш-слишком прост,ибо не подлежит осуществлению.потому и написала про заводчиков,ибо им наплевать на подобные недостатки(хотя условия содержания тоже имеют значение).это малый список недостатков,говорить можно ооочень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадди, конечно очень печально что у вас сложилась такая ситуация с собакой. Но в этом виноваты только Вы. И не надо обижаться на всех вокруг!!!Изначально много упущено, а теперь естественно Вам не под силу это все исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше не буду с вами спорить и обсуждать эту тему.

 

Я с вами и не спорю, обратите внимание.

куда интересней заниматься с собакой вместо стучания пальцем по кнопкам-это раз.

 

вот и займитесь! Я не увидела, что вам это очень интересно.

во вторых я оставила телефоны и желающие взять узнали бы из моих уст,что не так,а не вчитывались бы в реплики форумчан-это два.

 

Если бы пост был хоть мало-мальски информативен, вопросов бы не возникло. И не надо ждать шквал звонков, их не будет.

а в третьих-слушать советы я пыталась-ворует со стола-закрывайтесь от неё,ссыт везде-закройте двери в комнаты и дайте ей возможность ссать в одной только.ест обувь-ставьте повыше.открывает шкаф-закройте на ключ и т.д......так и прожили год ,как в склепе без света в квартире,постоянно стуча дверями,пряча обувь наверху,хотя для этого придуманы определённые места(двери открывает всё раввно и обувь ворует по-прежнему),я уж неговорю про углы обгрызенные и мебель,обоссанные ею кровати,прогрызенный и постоянно ремонтируемый мною диван.

 

Советы вам давались еще с июня месяца, вы же посчитали себя опытным владельцам и не к одному не прислушались. По поводу советом, описанных вами, наверное, это советы ваших знакомых, таких же "опытных".

вот сейчас новый год-как можно умудриться достать игрушки с верхней трети 2м -ёлки?ещё не 31,а от ёлки осталась практически верхушка!!!!она собрала все пороки,и уж поверьте опыт есть в воспитании собак.а кинолог между прочим решает одну проблему и цена услуги высока,если вам это неизвестно,а недостатков очень много.да,я никак не расчитывала,что такое милое "чудовище" заводим)))друзья советовали избавиться от неё давно,а я старалась исправить её и нести этот крест сколько возможно,да вот только даже я сдалась.

 

Не давите на жалость, исправить вы ничего не пытались.

 

Я все это пишу не для того, чтобы вас задеть побольнее, а для того, чтобы вы как взрослый человек решили эту проблему. Заниматься собакой вы не намерены, так хотя бы постарайтесь ей помочь найти хозяев, которые будут ее любить и о ней заботиться. Напишите нормальный пост, указав все недостатки собаки, достоинства какие у нее есть, привычки. И все-таки обратитесь на породный форум.

такой совет как ваш-слишком прост,ибо не подлежит осуществлению.

 

Конечно, потому что на это требуется время и силы, а вы не готовы все это вложить в собаку, вам умную сразу подавай!

потому и написала про заводчиков,ибо им наплевать на подобные недостатки(хотя условия содержания тоже имеют значение).это малый список недостатков,говорить можно ооочень долго.

 

Да, но разведенцам не наплевать на собаку без родословной, которую они с удовольствием пустят в дело, а потом выкинут как ненужный материал. Вы этого хотите для своей собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся КРАСАВА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

така плоха хозявка)))такая сука)))) покидаю сайт без сожаления... а для очень " неравнодушных",кто любит цитировать,а не слышать-собака осталась со мной.наверное вы всё-таки достучались до моей совести))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

така плоха хозявка)))такая сука)))) покидаю сайт без сожаления... а для очень " неравнодушных",кто любит цитировать,а не слышать-собака осталась со мной.наверное вы всё-таки достучались до моей совести))))

 

 

Рада,что девочка с вами!Не смотря на все свои проказы,она вас любит,вы же её мамка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

така плоха хозявка)))такая сука)))) покидаю сайт без сожаления... а собака осталась со мной.наверное вы всё-таки достучались до моей совести))))

я вам желаю взаимопонимания с вашей собакой! а ей конечно послушания. терпение и труд - всё перетрут!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0