Авторизация  
Подписчики 0
09deniro09

Плохо кушает

В теме 1 сообщение

Здравствуйте всем! У меня проблема с моим французом. Плохо ест, не стабилен в питании. Грубо говоря неделю нормально ест, потом день два плохо, начинает выпендриваться ворочиться от еды, сразу появляется талия.сам весь такой живой веселый играется все время. А мне не по себе что худеет!!! Он у меня с родословной, ходили на выставки. Я его качаю, сшил сам ему шлейку с грузами, фигура и стойка у него просто отпад, но упитанности ему не хватает!!! Все из-за его выходок с кормлением!!! Был щенком давал роял канин для малышей, потом перестал есть. Перешли на обычную еду, вроде ест но не стабильно. Ему сейчас год и 8 месяцев, до сих пор не можем определиться и подобрать нормальны рацион!!! Пробовал также давать хилс, разные там консервы дорогие пробовал смешивать, вроде ел потом чёто перестовал. Раньше любил творог и кефир, а щас ворочит нос, а я понимаю что он необходим, но ничего не могу поделать. Любит свежее мясо, вот его и смешиваю в миске с кормом. Бывает варю мясо или курицу. Сейчас начал давать корм акана, говорят крутой корм но тоже чёто не стабильно!!! Хочу чтоб питался сухим кормом так как там все есть что нужно для здоровья питомца, хотя уже не понимаю че будет лучше!!!! Я уже готов тратить любые деньги не знаю че делать, прошу помогите пожалуйста нам!!!!

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0