Nasya

Нужна помощь/совет

В теме 12 сообщений

Моей девочке почти 2 годика, во время второй течки произошла случайная связь. Произошел половой акт с пуделем. Что теперь делать? Поризошло, когда меня не было рядом(доверилась знакомым). Подскажите как правильно поступить? Возможно ли теперь, что она забеременеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей девочке почти 2 годика, во время второй течки произошла случайная связь. Произошел половой акт с пуделем. Что теперь делать? Поризошло, когда меня не было рядом(доверилась знакомым). Подскажите как правильно поступить? Возможно ли теперь, что она забеременеет?

 

Какой день течки был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь это один из опасных дней(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно к 9-15 дню выделения становятся слизистыми, соломенного цвета. Это период “опасных” дней. Собака испытывает сексуальное возбуждение, при появлении кобелей отводит хвост в сторону, делая стойку. Петля сильно разбухает. Продолжается этот период около 5-7 дней. Хозяин, желающий повязать собаку, должен для себя отмечать эти дни. В зависимости от породы, благоприятное время для оплодотворения может наступить на 9- 17 день, у некоторых даже на 21 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставить и раздать в добрые руки, ведь скорее всего получатся смешные малыши, а может и продадите, объявления пестрят такими метисами, даже чау чау с со стаффом видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , моему французику 2.5 месяца иногда рвет едой и чем то зеленым , глазки мутноватые, в подмышечной впадине гнойный прыщ а возле писюнчика шишечка, что это?! что делать !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегом к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили девочку бульдожку,нам щеночков не надо.В клинике посоветовали ее стерилизовать.Что можете посоветовать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы хотим взять щенка француза, ему сейчас 2,5 месяца. У него немного расходятся задние лапы при ходьбе. Заводчик уверяет , что это пройдёт. Подскажите это пройдёт или это дефект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

подскажите на сколько сильно французы перенимаю привычки других собак?

живем сейчас не отдельно и в доме есть избалованная собака, не хелось бы что бы научился от нее, а нам потом мучиться с переучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, Совсем запуталась. Нужна длина тела французского бульдога, от верхней холки до хвостика. Буду очень вам признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти