Авторизация  
Подписчики 0
Босс

Вкусняшки....у кого что?

В теме 11 сообщений

Часто встречаю в темах форума: "....заманиваю вкусняшками..." "...пописал или покакал - похвалил вкусняшкой...." и т.д.

Так вот: мой щеночек почти 3-х месяцев кушает сейчас только рис с мясом. Корм никакой не пошел.

Сыр не любит, творог неочень, молоко (кефир, ряженку) не пьет...

Хлеб, печенье и др. мучные не ест...

 

Кто какими ВКУСНЯшками манит своего питомца???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у меня Треська любит картошку сырую и морковку)))

грызет вместо косточек) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у меня Треська любит картошку сырую и морковку)))

грызет вместо косточек) :D/>

 

Нанаки фирмы "тит-бит" не давать!!!!Год назад Тимоху после них еле откачали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нанаки фирмы "тит-бит" не давать!!!!Год назад Тимоху после них еле откачали!

а что было и что давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие хвалят рубец, говорят собака за него "душу продаст"))) только он пахнет как-то совсем не айс) сама не видела и не давала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что было и что давали?

Покупали всякие колбаски и др.в больших банках.

Когда вызвали скорую,врач увидел нанаки "тит-бит" и очень ругался,что мы даем это г...но собакам.

Врач сказал ,где производителем указана фирма "Марс",не давать не под каким видом (это всё тащится из Китая,сделано неизвестно из чего,а в России только расфасовывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие хвалят рубец, говорят собака за него "душу продаст"))) только он пахнет как-то совсем не айс) сама не видела и не давала

 

Не очищенный рубец воняет хуже чем ...даже не знаю с чем сравнить :D

Собаки его ОБАЖАЮТ!!!

Я своим покупаю очищенный рубец,то же пахнет,но терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вкусняшкам нашего Жука ( 4 месяца ) отношу то что компактно помещается в небольшой баночке.А именно - кусочки сыра , брынзы , яблока и пр. А вообще он был приучен , да впрочем и не отказывался от хорошей ( качественной) кормежки .Обязательно два раза в день салат после основной еды. Салат это помидор , огурец, мелко порубленные чеснок,лук репчатый и зелень-киндза,петрушка,листья салата ,укроп.Полито оливковым или подсолнечным маслом.Сдобрено сыром .Миску с салатом вылизывает.Съедает одно(большое) яблоко в день. Вообще любит и фрукты и овощи.Основное блюдо -телятина с рисом или гречкой, политое телячьим бульоном и с морковкой и свеклой.Один раз в день рыба-сафрида,хамса,акула.Но редко бывает , что бы оставил в миске. Утром выходит в сад и сам!! ест клубнику с грядок.В 4 месяца он весит 6 800 и при этом ни капли жира.Но конечно у нас есть возможность и время готовить ему, но все таки считаю , что надо кормить преимущественно натуральным кормом и не будет проблем с аллергией и болезнями.

385.jpg

Жук и волк..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , забыл про рубец.Раз или два в неделю вместо мяса рубец.Ну конечно телячий , он у нас продается отлично очищенный. Рубец нужен собакам строго обязательно.Пока у нас зубиков маловато приходится мелко резать и варить час , полтора.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не даем вкусняшек, только корм. Но эта засранка умудряется воровать из шкафа картошку, причем и через мешок, и когда в контейнер ставим. у нее аж дрожь при виде картофеля. иногда лакомится, если отнять не успеваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у меня Треська любит картошку сырую и морковку)))

грызет вместо косточек) :D/>

во во, единомышленницу нашли))) наша тоже на сырую картошку покушается, сажусь чистить картошку, Долорес как маньячка, приклеивается буквально ко мне, кладу чищенную в контейнер с водой, у нее истерика, что не ей отдали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0