Авторизация  
Подписчики 0
dampir

Щенок кусает за ноги и руки!

В теме 13 сообщений

Моей девочке 1 месяц и 8 дней,очень сильно кусается, не знаю что делать. Команды "фу" и "нельзя" не помогают.unsure.gif Не знаю что делать, помогите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей девочке 1 месяц и 8 дней,очень сильно кусается, не знаю что делать. Команды "фу" и "нельзя" не помогают.unsure.gif Не знаю что делать, помогите....

 

Поищите на форуме,такая тема уже обсуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите на форуме,такая тема уже обсуждалась.

 

К сожалению, нигде не смогла найти данную тему. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей девочке 1 месяц и 8 дней,очень сильно кусается, не знаю что делать. Команды "фу" и "нельзя" не помогают.unsure.gif Не знаю что делать, помогите....

 

В этот период роста ,они почта все кусают за волосы,нос,уши.

Они нас путают,я так думаю,с своими собратьями!

Ника никак не могли отучить...пока муж (с горяча) не укусил его за ухо... :D

С Тимкой обошлись жопником (Как только он лез кусаться,незаметно хлопали по попе).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот период роста ,они почта все кусают за волосы,нос,уши.

Они нас путают,я так думаю,с своими собратьями!

Ника никак не могли отучить...пока муж (с горяча) не укусил его за ухо... biggrin.gif

С Тимкой обошлись жопником (Как только он лез кусаться,незаметно хлопали по попе).

 

 

 

Спасибо большое, попробую тоже хлопать по попе, может получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас раньше когда разыграется укусит сильно за руку, ну молявка еще была не могла расчитать силу укуса, ну я где то вычитал надо громко взвизгнуть и изобразить что тебе очень больно, похныкать, поскулить, нам это очень помогло, сейчас с Линдой играемся, возимся, боремся с моими руками, а девочка хватает но не сильно, я сам ей палецы в пасть сую при игре, а она тихо так прижемает, но не кусает, и когда гуляю схватит какую бяку и не слышет команду ВЫПЛЮНЬ, я шурую пальцами в пасти и выковыриваю бяку, а Линда понемает не кусает, а помогает языком...а еще когда надо зубки посмотреть я под задние палец вставляю и разглядываю, девке не нравится но терпет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у нас тоже начала кусаться, причем больно так, и за уши, и за нос, все что видит.

а начинаешь ругать, начинает в ответ рычать)

девочка с характером)

попробуем теперь прикинуться что оч больно и плачем)может поможет) <_<

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у нас тоже начала кусаться, причем больно так, и за уши, и за нос, все что видит.

а начинаешь ругать, начинает в ответ рычать)

девочка с характером)

попробуем теперь прикинуться что оч больно и плачем)может поможет) <_</>

 

Когда кусается,не заметно хлопните чем-нибудь по попе (мы пользовались пультом),это её отвлечёт...

Не отвлечётся -придавите рукой к любой поверхности (диван,пол и т.д.)в районе шеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кусается,не заметно хлопните чем-нибудь по попе (мы пользовались пультом),это её отвлечёт...

Не отвлечётся -придавите рукой к любой поверхности (диван,пол и т.д.)в районе шеи.

спасибо огромное, попробуем.

Хлопнуть по попе - помогло, когда тапки начала грызть, хлопнула, сразу надулась, молча пошла спать)

Попробуем теперь от кусанья отучить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у нас тоже начала кусаться, причем больно так, и за уши, и за нос, все что видит.

а начинаешь ругать, начинает в ответ рычать)

девочка с характером)

попробуем теперь прикинуться что оч больно и плачем)может поможет) <_</>

А мой на "фу" хорошо отзывается и сразу прекращает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Соломон прокусил мужу губу и нос до крови, меня щадит, как будто понимает что перед ним слабый пол.Но когда разыграется,то все пощады не жди...Команду"фу" и "нельзя"еще не воспринимает,ему нет и двух месяцев, но уже такой мужичок кремень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Соломон прокусил мужу губу и нос до крови, меня щадит, как будто понимает что перед ним слабый пол.Но когда разыграется,то все пощады не жди...Команду"фу" и "нельзя"еще не воспринимает,ему нет и двух месяцев, но уже такой мужичок кремень...

 

Самое время заниматься воспитанием :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в основном кусает детей за ноги и руки. но у них это игра. Приучаем к команде "фу, нельзя", бывает и с поджопником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0