Авторизация  
Подписчики 0
Мафик

Подскажите пожалуйста о кормлении

В теме 9 сообщений

Здравствуйте!Моему французу 1 год , кушаем мы роял гиппоалергенный ,на рис с курицей аллергия. После каши то ел его за обе щеки а сейчас неохотно, раз в день может поест ,причем не болеет, игривый , температуры нет , а иногда после еды его этим кормом же и рвет! Раньше был ротвейлер и проблем с едой не было. А с масей не знаю что делать и как его кормить! Может каши какие нибудь поварить или корм сменить ? Только на какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафик

 

Возможно даете порцию больше, чем необходимо, придерживайтесь рекомендации на упаковке. Следите, чтобы всегда была вода. Если собака чувствует себя хорошо, то я не вижу смысла менять корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот проблема в том что он у меня не сьедает даже то что положено ! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, французский бульдог - это мелкая порода собак или все-таки средняя? Корм покупать для каких собак - мелких или средних? Спасибо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, французский бульдог - это мелкая порода собак или все-таки средняя? Корм покупать для каких собак - мелких или средних? Спасибо.

 

Французский бульдог относится к средним породам собак, соответственно, и корм берите для средних пород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот проблема в том что он у меня не сьедает даже то что положено ! ((

 

Значит собаке хватает съеденного. А как с физическими нагрузками, долго гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот проблема в том что он у меня не сьедает даже то что положено ! ((

 

У нас бывает по разному,собака может не есть день,или пару дней есть по чуть-чуть, а бывает топчет как не в себя и постоянно просит добавки. Я думаю это зависит от того,насколько он вымотался,потратил сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ Royal canin (для щенков до 12 месяцев). Покупали для кормления нашей бульдожки. Но в связи с тем, что этот корм сделан на основе курицы, а на курицу у нас проявилась аллергия, он не пошел нам. Если у вашего питомца на курицу аллергии нет, с удовольствием обсужу передачу корма в ваши руки. В упаковке на настоящее время около девяти килограмм корма. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, жителям форума!

Кто нибудь давал своим булькам консервы от зоогурман? как впечатления? не было ли проблем?

Мы на проплане, но так получилось, что не расчитали с кормом, а тут новогодние праздники и нужно дотянуть до доставки, купили две консервы зоогурман "вкусные потрошка" говядина и рубец, говядина и печень. Дала сейчас на пробу с рубцом, а на душе неспокойно. мы впервые едим консерву, все время на сушке были. Да еще и не суперпремиум корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0