Авторизация  
Подписчики 0
alexanton6803

Помогите пожалуйста!

В теме 5 сообщений

Ещё недавно мой Антоша был жизнерадостным, полным сил французом! Но вот нам исполнилось 10-ть лет 1 марта 2013 года и всё...

Антоша сильно изменился - у него сильно обострился хребет, а живот стал огромным и раздутым. Он очень медленно ходит и тяжело

дышит!

Может кто-то может сказать-это уже всё, старость и он не доживёт до конца года или в таком состоянии бульдог может жить долго?

Буду очень признателен за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он писает? Много ли пьет? Надо срочно к врачу, не тяните! Здоровья Вашему Антошке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он писает? Много ли пьет? Надо срочно к врачу, не тяните! Здоровья Вашему Антошке!!!

Спасибо за Ваш ответ! Всё дело в том, что мы были у врача 4 марта 2013г. Сделали УЗИ и врач сказала, что на УЗИ видна огромная опухоль

мочевого пузыря и лечить его бессмысленно, давайте усыпим!

На вопрос: "сколько Антоша может прожить?" врач дала нам 5-14 дней! Но вот он живёт уже второй месяц, но весь как-то сильно изменился!

Может у кого-то была подобная поблема и может кто-то знает сколько можетпрожить собака с таким диагнозом в возрасте 10-ти лет?

Пьёт он не очень много и писает нормально! Но ходит совсем медленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет это конечно приличный возраст для бульдога. Операцию, он скорей всего не перенесёт, хотя бывает всякое. Я бы обратилась к разным врачам и исходя из их мнения, выбрала бы самое оптимальное. Я знаю бульдога которому в 9 лет делали операцию по удалению камней и он прожил после этого до 13 лет. Всё очень индивидуально, и организмы собак и врачи и наркозы и .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет это конечно приличный возраст для бульдога. Операцию, он скорей всего не перенесёт, хотя бывает всякое. Я бы обратилась к разным врачам и исходя из их мнения, выбрала бы самое оптимальное. Я знаю бульдога которому в 9 лет делали операцию по удалению камней и он прожил после этого до 13 лет. Всё очень индивидуально, и организмы собак и врачи и наркозы и .......

 

 

Согласна! Покажите собаку другому врачу - что он скажет. Иногда, а может быть и даже часто, ветеринары выбирают самый простой способ лечения - усыпить, не оставляя собаке ни одного шанса. Думаю, надо побороться, может быть назначат какую-нибудь терапию для поддержания здоровья, чтобы хотя бы состояние не ухудшалось очень стремительно, наверное, и для сердца надо что-то пропить. Ну как тут усыпить?... Как же все у ветеринаров просто...

 

alexanton6803

 

Не думайте сколько Антону осталось - радуйтесь каждому дню, проведенному вместе - это важнее. Я от всего сердца желаю Вашему мальчику здоровья!!! :wub: Удачи Вам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0