Авторизация  
Подписчики 0
serser11

Длина хвоста

В теме 14 сообщений

нвов.jpgХотим завести себе французика , но у щенка которого нам предлагают по моему длинный хвостик... подскажите пожалуйста - это нормально для этой породы ???

82778123_1_644x461_prodaetsya-schenok-frantsuzskogo-buldoga-starobeshevo_rev002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serser11

 

Не нормально! Не берите этого щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serser11

 

Не нормально! Не берите этого щенка.

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

 

Потому что хвост торчит вверх, здесь дело не в длине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташ ты прости но ты гонишь,у меня тоже был щенок с подобным хвостом я продала его как щенка на диван и у щенка через пару мес хвост опустился и все стало на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю,что по этим фоткам нельзя судить.

Хвост может торчать,но может быть такой залом.

У моего старшего сначало хвост горизонтально,а потом идёт залом в верх :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в свою очередь вопрос к автору темы, Вы планируете выставки посещать? Если да, то наверняка в вашем городе есть опытные заводчики. Обратитесь к ним. На месте проще всё увидеть и рассмотреть чем по фото. И ещё почитайте стандарт французского бульдога. Там про хвосты всё доступно и хорошо написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чтож вы все к человеку пристали,не слушайте ни кого,у ребенка хвост упадет ближе к 6 мес,и не растраивайтесь,приобретайте и не волнуйтесь

у людей попросту никогда не было подобных случаев,а я как заводчик у которого был подобный щенок заявлять берусь со 100 что если хвост не сломан,то он упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хвост не сломан,то он упадет

 

Если не сломан, то да, может упасть. И даже можно научить собаку держать правильно хвост. У англ.бульдогов это не редкость сейчас. Я сама люблю такие хвосты, но по этим фото разве можно что то сказать? Там щупать нужно залом к верху или всё хорошо с ним .... В общем афтору саветы разные дали, пускай решает. В любом случае решение только ему принимать, а не нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташ ты прости но ты гонишь,у меня тоже был щенок с подобным хвостом я продала его как щенка на диван и у щенка через пару мес хвост опустился и все стало на свои места

 

НЕДОСТАТКИ: каждое отклонение от стандарта должно быть признано как недостаток в зависимости от степени его проявления.

 

- мочка носа узкая или стиснутая с постоянным хрюкающим дыханием,

- не смыкающиеся губы,

- светлые глаза,

- подвес на шее,

- оттопыренные локти,

- выпрямленный скакательный сустав или подставленный вперед,

- хвост поднятый, слишком длинный или ненормально короткий,

- окрас крапчатый,

- шерсть слишком длинная,

- отсутствие пигмента на губах,

- неправильная походка.

 

Соглашусь, что по фото собаку оценить нельзя, но в данном случае видно, что щенок ровно стоит на диване, а хвост задран. Кроме, того, зачем гадать - опустится он со временем или нет, если можно взять другого щенка? :blink:/>

 

В декабре на националке был щенок с таким же хвостом - как зашел в ринг, так и вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что по фото собаку оценить нельзя, но в данном случае видно, что щенок ровно стоит на диване, а хвост задран. Кроме, того, зачем гадать - опустится он со временем или нет, если можно взять другого щенка? :blink:/>/>

 

В декабре на националке был щенок с таким же хвостом - как зашел в ринг, так и вышел...

С гордо поднятым хвостом :D :D :D :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташ ты прости но ты гонишь,у меня тоже был щенок с подобным хвостом я продала его как щенка на диван и у щенка через пару мес хвост опустился и все стало на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, здравствуйте! А что думаете про этот хвостик? Ляжет или нет? Хотя так здорово когда он им виляет :)/>/>/>/>

красивенький хвостик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивенький хвостик))

Юля, спасибо :)/> :)/> :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0