alexanton6803

Мой Антон

В теме 30 сообщений

001.JPGЗдравствуйте! Очень рад, что нашёл форум посвящённый французским бульдогам! Так случилось, что волею случая в 2003 году у меня появился Антон, который стал смыслом моей жизни! 1 марта 2013 года Тоше исполняется 10 лет! Мы прожили вместе долгую замечательную жизнь. Но всё равно, так хочется, чтобы Тоша был со мной всегда! Кто однажды встретился с французским бульдогом будет предан этой породе всегда!002.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

001.JPGЗдравствуйте! Очень рад, что нашёл форум посвящённый французским бульдогам! Так случилось, что волею случая в 2003 году у меня появился Антон, который стал смыслом моей жизни! 1 марта 2013 года Тоше исполняется 10 лет! Мы прожили вместе долгую замечательную жизнь. Но всё равно, так хочется, чтобы Тоша был со мной всегда! Кто однажды встретился с французским бульдогом будет предан этой породе всегда!002.JPG

 

Рады вам и Антону! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рады вам и Антону! :D/>

Спасибо! Сейчас у нас нелёгкие времена! Что-то перед Днём рождения Тоша стал сдавать: плохо ест и ослаб! Только бы дожил до 1 марта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто однажды встретился с французским бульдогом будет предан этой породе всегда!

 

Абсолютно верно!!! :lol:/>

 

alexanton6803

 

Приятно познакомиться с Вами и Антоном! Мальчик Ваш красавчик, здоровья ему и долголетия!!! :wub:/>

 

Что-то перед Днём рождения Тоша стал сдавать: плохо ест и ослаб! Только бы дожил до 1 марта!!!

 

Ну, все-таки возраст у парня солидный... Доживет, куда же он денется! :rolleyes:/>

 

Может быть показать его доктору, все же в этом возрасте надо бы наблюдаться у врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый, солидный Антон!

моему вот тока 4,5 мес., а я уже переживаю, что уже скоро ему будет 10-15 лет и что тогда будет)

так что ваши переживания очень даже понимаю, держитесь Все у вашего Антона будет хорошо, глядишь тихим сапом доживет так минимум до 15 годков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие друзья! Вчера в 13ч.23м. ушёл на Радугу мой Антоша! Помяните Его светлую душу! Он так любил жизнь!

001.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие друзья! Вчера в 13ч.23м. ушёл на Радугу мой Антоша! Помяните Его светлую душу! Он так любил жизнь!

Пушистых облачков мальчику…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие друзья! Вчера в 13ч.23м. ушёл на Радугу мой Антоша! Помяните Его светлую душу! Он так любил жизнь!

 

Мягких облачков Антону. Крепитесь, мои соболезнования вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexanton6803

 

Александр, примите мои соболезнования. Это невосполнимая утрата, очень тяжело терять наших любимых малышей.

 

Мягких облачков Антоше и удачной охоты.

 

Держитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите мои соболезнования...

Мягких облачков Антошке ...хороших друзей там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беги по радуге пёса

092860a6ccd8e630a7238c55b5adc4a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль... :( :( :( пусть у него на пути будут только мягкие облака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дорогие форумчане!Прошло уже четыре месяца,как убежал на Радугу мой Антоша! Увы, жизнь не стоит на месте и мы взяли себе милую девочку Булечку!

Девочка была найдена в мешке из-под картошки на дачном участке! А 8-го октября переехала жить к нам! Предположительно, ей 3-и года! Очень хорошая собачка!007.JPG

001.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дорогие форумчане!Прошло уже четыре месяца,как убежал на Радугу мой Антоша! Увы, жизнь не стоит на месте и мы взяли себе милую девочку Булечку!

Девочка была найдена в мешке из-под картошки на дачном участке! А 8-го октября переехала жить к нам! Предположительно, ей 3-и года! Очень хорошая собачка!007.JPG

001.JPG

 

Ой,какая красатулечка!!! :D

Это какие же сволочи её запихнули... :angry:

Поздравляю вас с новым членом семьи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,какая красатулечка!!! :D/>

Это какие же сволочи её запихнули... :angry:/>

Поздравляю вас с новым членом семьи! :D/>

Спасибо! Бедная девочка спала завернувшись в мешок! Кто её бросил и что она пережила, увы, не узнать теперь!

Хорошо, что люди не прошли мимо и девочка попала к нам! Очень сложный характер, но надеемся на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада за вас. Какая лапочка. Растите здоровенькими. Страшно даже подумать что могло бы быть с лапочкой не попади она к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Бедная девочка спала завернувшись в мешок! Кто её бросил и что она пережила, увы, не узнать теперь!

Хорошо, что люди не прошли мимо и девочка попала к нам! Очень сложный характер, но надеемся на лучшее!

Как хорошо, что для собаки так сложилась судьба! Конечно, после всего того что она пережила у нее сложный характер. В ваших добрых руках её сердце обязательно станет мягче и характер будет шелковый! Удачи вам!!!!442100597.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада за вас. Какая лапочка. Растите здоровенькими. Страшно даже подумать что могло бы быть с лапочкой не попади она к вам.

Спасибо! Булечка очень боязливая-чуть что, сразу кусается! Но мы верим, что это пройдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что для собаки так сложилась судьба! Конечно, после всего того что она пережила у нее сложный характер. В ваших добрых руках её сердце обязательно станет мягче и характер будет шелковый! Удачи вам!!!!442100597.gif

Спасибо! Уж как нам не будет трудно, но Булечку мы не бросим и не обидим! Ей и так в жизни досталось!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молодец!! Хорошо, что есть такие люди! Булечка обязательно исправится и будет Вам благодарна всегда! :) Удачи, терпения и взаимопонимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом, дорогие форумчане! Как же быстро всё проходит! Ещё недавно я писал о моём любимом мальчике Антошеньке и вот уже Его больше нет!

Он навсегда остался в 2013-м году! И, конечно же, в моём сердце! С Антошей было очень хорошо, сколько дорог с Ним было пройдено, сколько радости и горести мы пережили вместе! Но всё меняется и во уже со мной живёт Булечка! Порой бывает очень нелегко с ней найти общий язык и взаимопонимание, но время делает своё дело! И Булечка становится всё более родной и покладистой! И я надеюсь, что с ней мы тоже пройдём долгий и счастливый жизненный путь!

Мы поздравляем всех с наступившим 2014-м годом и желаем, чтобы всё плохое осталось в старом году!

 

e795a24e2aa7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым годом !!!

Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и май пришёл! В это время в прошлом году мы гуляли с Антошей и даже дошли до леса! Это была Его последняя прогулка в лес! Теперь мы гуляем в лесу с Булей! Ей нравится гулять! А об Антоше мы храним Светлую память!

001.JPG

Вот такая Буля у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и май пришёл! В это время в прошлом году мы гуляли с Антошей и даже дошли до леса! Это была Его последняя прогулка в лес! Теперь мы гуляем в лесу с Булей! Ей нравится гулять! А об Антоше мы храним Светлую память!

001.JPG

Вот такая Буля у нас.

 

Красавица! :D

Булечке здоровья и совместного счатья вам!

 

Все наши питомцы (ушедшие за радугу) остаются в наших сердцах,а жизнь продолжается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти