Авторизация  
Подписчики 0
аквамарин

Добрый ,ласковый мальчик 4 года,ищет новую семью!

В теме 7 сообщений

Отдам добрым людям француза, черненького с белой манишечкой, 4 года,в семью,где нет других кошек и собак, ест сухой корм.Не любит других собак, так как когда был щенком на него напала взрослая овчарка.Гулять утром приучен рано в 6.15, может терпеть до вечера, но лучше гулять 3 раза.Fly.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам добрым людям француза, черненького с белой манишечкой, 4 года,в семью,где нет других кошек и собак, ест сухой корм.Не любит других собак, так как когда был щенком на него напала взрослая овчарка.Гулять утром приучен рано в 6.15, может терпеть до вечера, но лучше гулять 3 раза.Fly.JPG

ПОЧЕМУ??????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная причина , очень плохо ладит со старшим бульдогом , который буквально вынянчил его со щенка.Оба очень ревнивые.есть еще семейные обстоятельства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

 

Выложите фото собаки, расскажите о нем подробнее, кроме того, выложите информацию на породном ресурсе - это будет гораздо эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

 

Выложите фото собаки, расскажите о нем подробнее, кроме того, выложите информацию на породном ресурсе - это будет гораздо эффективнее.

[/quА что фото разве не видно, подробнее, я Думаю, я буду разговаривать с человеком , который захочет взять,нормального породистого=француза, документы на собаку есть!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что фото разве не видно, подробнее, я Думаю, я буду разговаривать с человеком , который захочет взять,нормального породистого=француза, документы на собаку есть!

 

На фото плохо видно собаку.

Человек, готовый взять нормального породистого француза, как правило ищет щенка, а Вы пристраиваете взрослую собаку, поэтому инфы должно быть несколько больше, ИМХО. И, кстати, если кто-либо решит забрать Вашего песу, документы могут и не пригодиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление еще актуально? Какой город?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0