Авторизация  
Подписчики 0
DDDzudo

Не могу приучить кушать из миски

В теме 17 сообщений

Доброго времени суток)

 

Нашей Моте 5 месяцев. Мы кушали из обычной миски! Наконец то купили миски на подставке.

Собака не вкакую не подходит к ним! Только пьёт(( Не знаю уже каким образом её заманить))

Посоветуйте плииз)))) Может у кого нибудь была такая проблемка??? :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

 

Нашей Моте 5 месяцев. Мы кушали из обычной миски! Наконец то купили миски на подставке.

Собака не вкакую не подходит к ним! Только пьёт(( Не знаю уже каким образом её заманить))

Посоветуйте плииз)))) Может у кого нибудь была такая проблемка??? :rolleyes:/> :rolleyes:/>

Поставьте обычную миску в миску на подставке.Если не хочет есть всё равно-убирайте еду до след.крмешки и никаких нанак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте обычную миску в миску на подставке.Если не хочет есть всё равно-убирайте еду до след.крмешки и никаких нанак.

Спасибо большое :rolleyes: Будем пробывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :rolleyes:/> Будем пробывать))

Вы учтите-французы такие премудрые.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж-мудрые премудрые!!! :P Знаю,будете меня сейчас ругать,но ведь наша красавица(а нам уже 6 месяцев)так и ест с рук,из миски не ест ,только пьет водичку.Правда сегодня выпросила у меня кашу гречневую(я ела с утра),я ей говорю:"ты не будешь такое"(она раньше никогда гречку не ела),а она мне говорит"Буду,буду,только дай!"Так слезно просила,дала ей кашу,так она из миски прекрасно все съела и все облизала вокруг.А так она у нас корм ест,на него нет аллергии,а на мясо есть,не будешь же одной кашей кормить.Зато знаю,что сегодня она выпросила еду со стола и вечером корм есть не будет,потому что мудрая-премудрая! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж-мудрые премудрые!!! :P/> Знаю,будете меня сейчас ругать,но ведь наша красавица(а нам уже 6 месяцев)так и ест с рук,из миски не ест ,только пьет водичку.Правда сегодня выпросила у меня кашу гречневую(я ела с утра),я ей говорю:"ты не будешь такое"(она раньше никогда гречку не ела),а она мне говорит"Буду,буду,только дай!"Так слезно просила,дала ей кашу,так она из миски прекрасно все съела и все облизала вокруг.А так она у нас корм ест,на него нет аллергии,а на мясо есть,не будешь же одной кашей кормить.Зато знаю,что сегодня она выпросила еду со стола и вечером корм есть не будет,потому что мудрая-премудрая! :P/>

Вы мне напоминаете хозяев пикенеса с нашего двора.

Ну не ест у них девочка,так они её кормят на улице :D

А что аллергия на всё мясо(говядина,птица,рыба)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нас не напрягает,мы уже привыкли.А экспериментировать больше не хотим,от добра добра не ищут-ест корм и пусть ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На говядину и курицу точно аллергия,свинину и рыбу не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нас не напрягает,мы уже привыкли.А экспериментировать больше не хотим,от добра добра не ищут-ест корм и пусть ест.

Ну тут хозяин-барин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж-мудрые премудрые!!! :P/> Знаю,будете меня сейчас ругать,но ведь наша красавица(а нам уже 6 месяцев)так и ест с рук,из миски не ест ,только пьет водичку.Правда сегодня выпросила у меня кашу гречневую(я ела с утра),я ей говорю:"ты не будешь такое"(она раньше никогда гречку не ела),а она мне говорит"Буду,буду,только дай!"Так слезно просила,дала ей кашу,так она из миски прекрасно все съела и все облизала вокруг.А так она у нас корм ест,на него нет аллергии,а на мясо есть,не будешь же одной кашей кормить.Зато знаю,что сегодня она выпросила еду со стола и вечером корм есть не будет,потому что мудрая-премудрая! :P/>

 

Ого)))) а я думала мы одни такие)))) Наша красотка тоже из рук ест))) Вот щас пробую отучить, пока что-то не получается)))) Можно было бы конечно поставить миску и ждать пока сама подойдёт)) Но у нас не тот вариант))) Кошки так и ждут, когда миска останется без присмотра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого)))) а я думала мы одни такие)))) Наша красотка тоже из рук ест))) Вот щас пробую отучить, пока что-то не получается)))) Можно было бы конечно поставить миску и ждать пока сама подойдёт)) Но у нас не тот вариант))) Кошки так и ждут, когда миска останется без присмотра)))

А не надо ждать.Подошла понюхала и не ест,убирайте миску с едой. :)

В течении дня нанаки не даем.Вечером ставим еду.Подошла ,не ест-миску убрать.

Голод не тётка! В итоге будет есть из миски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На говядину и курицу точно аллергия,свинину и рыбу не давали.

 

 

А свинину собакам и нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж-мудрые премудрые!!! :P/>/> Знаю,будете меня сейчас ругать,но ведь наша красавица(а нам уже 6 месяцев)так и ест с рук,из миски не ест ,только пьет водичку.Правда сегодня выпросила у меня кашу гречневую(я ела с утра),я ей говорю:"ты не будешь такое"(она раньше никогда гречку не ела),а она мне говорит"Буду,буду,только дай!"Так слезно просила,дала ей кашу,так она из миски прекрасно все съела и все облизала вокруг.А так она у нас корм ест,на него нет аллергии,а на мясо есть,не будешь же одной кашей кормить.Зато знаю,что сегодня она выпросила еду со стола и вечером корм есть не будет,потому что мудрая-премудрая! :P/>/>

 

 

Вот знаете, что будем ругать, и все равно за свое! Не трепите нервы - не рассказывайте! :lol:/>

 

 

А если серьезно: потихоньку приучайте есть из миски, даже если Вам это не напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже по началу пугался миски, но щас уже нормально, иногда правда вздрагивает пока, когда начинает ее вылизывать, миска немного ерзает и шумит. миска из нержавейки на подставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже по началу пугался миски, но щас уже нормально, иногда правда вздрагивает пока, когда начинает ее вылизывать, миска немного ерзает и шумит. миска из нержавейки на подставке.

На кольцо в которое вставляется миска,оденьте резиновые колечки и миска не будет греметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже колечки резиновые одели.только когда миски убираем он их в детстве снимал и утаскивал.сейчас на каждоом обруче по 2 осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кольцо в которое вставляется миска,оденьте резиновые колечки и миска не будет греметь.

спасибо, попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0