Lilu

Самый гламурный сайт

В теме 19 сообщений

Привет! Это такой прикольный сайт. Я хочу такого же француза, как тигра, первый раз окрас вижу. Читала про Маську, хохотала до слез, особенно мне понравились статьи "Куда пропадают какушки" и "Первый самостоятельный день с собакой". Напишите, если не трудно, а продолжение расказов про Маську будут? На одной фотке Маська Ваша с медалями, а за какие заслуги? ПРИКОЛЬНАЯ ВСЕ-ТАКИ МАСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Это такой прикольный сайт. Я хочу такого же француза, как тигра, первый раз окрас вижу. Читала про Маську, хохотала до слез, особенно мне понравились статьи "Куда пропадают какушки" и "Первый самостоятельный день с собакой". Напишите, если не трудно, а продолжение расказов про Маську будут? На одной фотке Маська Ваша с медалями, а за какие заслуги? ПРИКОЛЬНАЯ ВСЕ-ТАКИ МАСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

 

Спасибо за теплые слова в адрес Маськи. Продолжение рассказов из жизни Маськи ждите в ближайшее время. На выставках была нагрождена: в возрастной группе юниор - отл., п.к. и победитель выставки. В возрастной группе открытый класс - отл., ЛС, ЛПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Прочла Маськины рассказы,зашлась хохотом.......А ещё узнала в Маське свою Буську,такие же замашки, такой же склад характера.......В общем очень прикольно,вы не задумывались книгу написать? Мне кажется у вас получилось бы, и она пользовалась бы огромным спросом,ведь это не собаньки а ходячие анекдоты, моей француженке 5 месяцев, и за этот недолгий срок уже толмут в пяти томах написать можно :lol: ...........Пишите ещё,с удовольствием разделим с вами ваши радости и похохочем.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Прочла Маськины рассказы,зашлась хохотом.......А ещё узнала в Маське свою Буську,такие же замашки, такой же склад характера.......В общем очень прикольно,вы не задумывались книгу написать? Мне кажется у вас получилось бы, и она пользовалась бы огромным спросом,ведь это не собаньки а ходячие анекдоты, моей француженке 5 месяцев, и за этот недолгий срок уже толмут в пяти томах написать можно :lol: ...........Пишите ещё,с удовольствием разделим с вами ваши радости и похохочем.......

 

 

Lorena, огромное спасибо за такие тёплые слова. Я обязательно буду писать про свою Масюню. А если Вы хотите, то пишите про свою Бусинку, буду с удовольствием читать и делиться опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Истории про Масю это лучше всяких анекдотов. Особенно мне нравится история про то как Масюнечка от вас убегала, решила что развеселит вас. Эти истории можно читать бесконечно и ненадоест. Маська стала нам как родная... А истории новые пишите пишите, мы будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Истории про Масю это лучше всяких анекдотов. Особенно мне нравится история про то как Масюнечка от вас убегала, решила что развеселит вас. Эти истории можно читать бесконечно и ненадоест. Маська стала нам как родная... А истории новые пишите пишите, мы будем ждать.

 

Огромное спасибо за такие теплые слова. Для меня Златушка стала как родной французик, мне очень интересно всё про неё знать - как она гуляет, какие-нибудь приколы из её жизни. Обязательно пиши про свою Злату, я буду ждать с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Прочитала про Масю, очень понравилось, особенно фотки в разных нарядах :rolleyes: прикольно.

Я свою Машку пыталась нарядить зимой , так такой протест с её стороны был, отказывалась на улицу выходить. Пришлось снять, только при таком условии вышла на улицу. Она у нас предпочитает естественный вид))) Прочитала так же комментарии...ну всё один к одному как и моя француженка))) И храпит и пукает и писается от радости. И самое интересное, что писается больше всего когда муж её зовёт :rolleyes: Хотя главной в " стае" считает меня. Зато теперь я спокойна насчёт последнего пунктика...думала, что у моей Машки что-то не впорядке, но узнала на форуме, что это одна из особенностей этой породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть с кем пообщаться о насущных проблемах с данной породой...или без проблем...кто со стажем)))...Гламурным?!.. конечно бы не обозвала...Админу-автору...креативно и интересно(статьи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть с кем пообщаться о насущных проблемах с данной породой...или без проблем...кто со стажем)))...Гламурным?!.. конечно бы не обозвала...Админу-автору...креативно и интересно(статьи)))

 

 

Привет, eleca. Возможно этот сайт для тебя не гламурный, но в сети такого второго нет. Я очень много смотрела про французов, но хочу остановиться на этом. Сюда даже посетители гламурные приходят (по фоткам). А статьи вообще не обсуждаются, читали всей семьёй, хохотали как дети. А мой ребёнок заставляет меня их перечитывать. Я так поняла, что статьи писала сама владелец сайта, а не админ набивал.

 

Eleca, если вы в сети еще один такой сайт найдете, скиньте адрес, с удовольствием почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dita, гламурность для меня из ряда детского сада)))...поэтому для меня нет...а интерес к данному ресурсу присутствует...А главный администратор разве ни есть автор сайта?!))...Впринципе в инете много всего на эту тему...просто каждому своё по нраву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!! Я тут новичок, но не первый раз на сайте! Перед тем как завести французика, бродила в интернете в поисках информации и нашла Ваш сайтик! ну....ооочень понравился! Особенно рассказы про Маську, как она одна дома сидела. :lol: Так вот у меня теперь тоже есть "французская мадама" по имени Кася..так теперь я понимаю, что именно этот сайт поможет нам в развитии. :rolleyes: у Вас тут очень интересно и много полезной информации. Спасибо Вам! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!! Я тут новичок, но не первый раз на сайте! Перед тем как завести французика, бродила в интернете в поисках информации и нашла Ваш сайтик! ну....ооочень понравился! Особенно рассказы про Маську, как она одна дома сидела. :lol: Так вот у меня теперь тоже есть "французская мадама" по имени Кася..так теперь я понимаю, что именно этот сайт поможет нам в развитии. :rolleyes: у Вас тут очень интересно и много полезной информации. Спасибо Вам! :rolleyes:

 

 

Оксана, очень приятно, что вы выбрали этот сайт и хотите присоединиться к любителям французиков. С нетерпением буду ждать фото и как поживает Ваш малыш. Я очень старалась и подбирала информацию, которая на самом деле подойдет для разведения французиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, очень приятно, что вы выбрали этот сайт и хотите присоединиться к любителям французиков. С нетерпением буду ждать фото и как поживает Ваш малыш. Я очень старалась и подбирала информацию, которая на самом деле подойдет для разведения французиков.

Наша малышка растет стремительно! И я этому рада! Дома нет покоя с тех пор как она появилась. игрушки все разбросаны, обувь вся по комнатам, веник в клочья, мебель изгрызана..вобщем, весело, скучать некогда нам!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему Бучику уже 4 год, мальчик взрослый, но рассказы про Маську и других французов на этом сайте очень напоминают мне моего пёсика...сайт просто супер, другого такого не встречала ни разу...французов просто о :rolleyes: божаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DogMasya, здравствуйте! Я хотела спросить..будут ли новые истории про Масю и её деток? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DogMasya, здравствуйте! Я хотела спросить..будут ли новые истории про Масю и её деток? :lol:

 

 

Оксана, обязательно напишу. Очень много прикольного в жизни Масяши и её сыночка Балу. :mellow: Но сейчас совсем нет времени, чтобы заняться. этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, обязательно напишу. Очень много прикольного в жизни Масяши и её сыночка Балу. :lol: Но сейчас совсем нет времени, чтобы заняться. этим.

Спасибо! Мы будем с нетерпением ждать!:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Очень интересный сайт! Мне очень понравились комментарии самой Маськи....

В нашей семье появилась Бони - французский бульдог, девочка, ей почти 5 месяцев. Перебирая сайты о французах в инете меня заинтересовал именно этот своей добротой и теплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Очень интересный сайт! Мне очень понравились комментарии самой Маськи....

В нашей семье появилась Бони - французский бульдог, девочка, ей почти 5 месяцев. Перебирая сайты о французах в инете меня заинтересовал именно этот своей добротой и теплом.

обалденный сайт,очень полезный и приятный во всех отношениях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти