МЕС

А ПРОСТО ФОТО

В теме 12 сообщений

ФОТО

DSC00792.jpg

DSC00775.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMAG0130.jpg

IMAG0264-1.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMAG0130.jpg

IMAG0264-1.jpg

 

Увидела фото аж вздрогнула.Вроде мой Ник и кошка вроде моя....

Присмотрелась...не мои :D

У вас шотланская вислоухая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела фото аж вздрогнула.Вроде мой Ник и кошка вроде моя....

Присмотрелась...не мои :D/>

У вас шотланская вислоухая?

;) Ага,шотландец....порода -вредный кот!,как муж говорит.Зовут Кекс.Ходит около Меськи,нарывается,затрагивает...У нас каждый день веселье,бегают друг за другом..,иногда вот так отдыхают рядышком )))

А у вас тоже такая дружная компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие забавные) вот смотрю на фото, и думаю, может еще кота завести) мне кстати тоже шотландцы нравятся, особенно серые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)/> Ага,шотландец....порода -вредный кот!,как муж говорит.Зовут Кекс.Ходит около Меськи,нарывается,затрагивает...У нас каждый день веселье,бегают друг за другом..,иногда вот так отдыхают рядышком )))

А у вас тоже такая дружная компания?

 

Нееее...у нас вредная кошка-недотрога. :D :D :D

С моими пацанами она не играет-не королевкое это дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KL7mn3Aj3RU.jpg

 

КОТОПЕС))))))))))))))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодору исполнилось 6 месяцев!!!! День рождения - грустный праздник ! :lol: :lol: :lol:

2014-01-06 17-07-00 1.JPG

2014-01-06 17-07-40 1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За любимым занятием....

2014-01-06 17-17-04.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодору исполнилось 6 месяцев!!!! День рождения - грустный праздник ! :lol:/> :lol:/> :lol:/>

 

Ой,а я всё воспринимаю его ушами в вязанной ковточке :D

А тут такой пельмешек!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефирная диета.Самая популярная диета для похудения кефирная.Она существует в нескольких вариантах.как эффективно
Если вам нужно похудеть к случаю и быстро например, вас пригласили на вечернее торжество через неделю и нужно срочно избавиться от лишнего веса, чтобы хорошо выглядеть в наряде.Волшебного рецепта простого сброса килограммов не существует.При этом есть способы быстро согнать из организма воду, которая дает неприятный эффект одутловатости, уменьшить массу тела и перейти на один, а иногда и два меньших размера одежды.За день это вряд ли удастся хотя визуально убрать живот реально , а вот недели хватит.Даже в домашней обстановке вы сможете придерживаться диеты, выполнять несложные упражнения и сбросить от 5 кг веса.
nanesenie-meda-na-telo.jpg
фаст-фуд кушать эту еду не стоит и в обычные дни, а в разгрузочные тем более; фабричные сладости, в которых огромное количество жира и сахара, а также соусы, майонез, кетчуп; сладкие газированные напитки желательно ограничить и пакетированные соки, в них много калорий; алкоголь он калорийный и удерживает воду в организме.При похудении необходимо пить много воды не менее 1,5 л в сутки.Это уменьшит чувство голода во время диеты, поможет избежать обезвоживания, которое сопровождается головной болью, слабостью, раздражительностью.Нельзя полностью исключать из питания жиры они нужны для правильной работы мозга, иммунной системы, внутренних органов.Уменьшите их количество до 20 и менее от общей калорийности меню и отдавайте предпочтения растительным источникам оливковому маслу, авокадо, орехам и т.
что делать чтобы похудеть
содержат огромное количество сахара, искусственных ароматизаторов и красителей, которые вредят вашему здоровью.Высокий уровень сахара в крови может привести к резистентности к инсулину, увеличению веса и диабету.Поэтому лучше пить свежевыжатые фруктовые или овощные соки.Ограниченно потребляйте алкоголь.Общение очень важно.
чтобы похудеть
В-третьих, это экономит деньги на транспорт.И наконец, это поднимает настроение и верно служит вашей цели сбросить вес.Упражнения с собственным весом.Можно похудеть, занимаясь совсем без снаряжения, используя только свой собственный вес.Есть множество методов и техник похудения, и все они основаны на одних и тех же упражнениях.
Методов, как можно быстро похудеть, очень много.Все они основаны на меньшем потреблении питательных и энергетических веществ.В основе любой диеты лежит ограничение калорийных продуктов в пище.Рассмотрим основные и популярные режимы питания.Гречка это полезный продукт, который обладает низкой калорийностью и высокой питательностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти