Авторизация  
Подписчики 0
Juli91

ЧТО И КАК?история моей собаки

В теме 2 сообщения

Добрый вечер. 2 недели назад я увидила объявление на одном сайте, что отдадут бульдожку 1-2 года, а то усыпят, если его до вечера не заберут! мне стало жалко его и я сразу же забрала его(хотя у меня нет возможности дома держать, комната моя 2 на 5метров). решила взять на передержку пока не найдутся добрые и заботливые руки. приехала на встречу, мне сказали, что его нашли утром того дня, когда я уего забирала, но ему нельзя есть мясо и он боится подстригать ногти. было темно и я не особо разглядывала собачку, и еще сказали, что его зовут Оникс. сев в машину вместе с собакой, я начала прокручивать все слова в голове и поняла, что во все не нашли его, а решили просто отдать(((но меня это не волновало ,ведь я взяла его на передержку.

и теперь у меня вопрос: можно ли как-то определить возраст собаки самим?может там по массе или длинны тела?

просто мы живем в поселке, у нас одна вет.клиника, но там специалисты просто никакие..

а так:мы собрались его уже отдать, нашли хорошие и отвественные руки, но в последний момент передумали...уж очень полюбили его и теперь никому его не отдадим!

очень умный, знает все команды)))

кушает все, кроме кормов)

IMG_1473.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по зубам можно,если есть возможность сфоткать зубки то я попробую определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0