Авторизация  
Подписчики 0
albertoncheg

Отдадим француза в хорошие руки

В теме 1 сообщение

599615_3066119511409_1062542404_n.jpeg

 

Всем привет!

 

Оказалось, что завести собаку в моем случае было плохой затеей - из-за Черчилля у меня дала о себе знать и обострилась моя почти забытая астма.

 

До определенного момента все было хорошо, но пес вырос и у него начались нормальные для собаки, но не для меня процессы.

Поэтому мы ищем хороших хозяев, которые смогли бы относиться к нему с такой же заботой и любовью, как и мы.

 

Первым попавшимся не отдадим, а только после того, как сами убедимся, что Черчиллю там будет хорошо.

 

Характер стандартный для породы - коммуникабельный электровеник. Не очень хорошо относится к другим собакам.

Детей также не очень любят, так как в щенячьем возрасте столкнулся с маленьким ребенком, который его пнул, с того времени очень осторожен с ними.

 

Месяц назад исполнился год. Прививки все сделаны, более того, мы будем настаивать на том, чтобы будущие хозяева пользовались услугами его прежнего ветеринара, так как другим, как оказалось, доверять нельзя.

Болезней нет, только стандартная для французов аллергия, т.е. питаться может только определенным кормом.

Паспорт есть, со всеми прививками.

 

Из приданного - большой вольер.

 

8 916 069 85 65 Альберт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0