Авторизация  
Подписчики 0
Зайка

Приветствую Всех любителей ушастиков!

В теме 25 сообщений

Рады приветствовать Всех на этом форуме!Меня зовут Татьяна.У меня есть 3 французские девчонки и еще 2 малышки-малышка француженка и малышка овчарочка!Хотим присоединится к вашей дружной компании любителей французиков и просто всего живого! :P

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка добро пожаловать в нашу тихую гавань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, класс - целое семейство. Вы ж нам их всех покажите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем не дождемся фоток вашего ОООООоооооогромного семейства smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайка давайте показывайте свою малышню - интересно безумно, заинтриговали прям :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятно познакомиться! Фотки в студию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рады приветствовать Всех на этом форуме!Меня зовут Татьяна.У меня есть 3 французские девчонки и еще 2 малышки-малышка француженка и малышка овчарочка!Хотим присоединится к вашей дружной компании любителей французиков и просто всего живого! :P

О!!! Мадам Дериглазова тут материализовалась, вас со всех породных формов поперли вы себе новую площадку нашли. Теперь здесь будете людям втирать как вы собак любите? Здесь еще не знают как вы на собаке из СОСа деньги делали, - взяв собаку в добрые руки тут же её повязали. И с этого омерзительного поступка началась ваша деятельность, за это вас на МЛФ и забанили, а совсем недавно с РП вывели вон. На всех породных форумах находятся люди знающие о ваших делишках.

Девочки, я бы на вашем месте не хлопала радостно в ладоши приветствуя эту особу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дана а вы кто?и причем Дериглазову я лично пригласила,и не вам судить плохая она или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульдожка :wub: Ларочка,спасибо за приглашение на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем ,кто заглянул поприветствовать на этом замечательном форуме,я постараюсь Вас познакомить со своими любимками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О!!! Мадам Дериглазова тут материализовалась, вас со всех породных формов поперли вы себе новую площадку нашли. Теперь здесь будете людям втирать как вы собак любите? Здесь еще не знают как вы на собаке из СОСа деньги делали, - взяв собаку в добрые руки тут же её повязали. И с этого омерзительного поступка началась ваша деятельность, за это вас на МЛФ и забанили, а совсем недавно с РП вывели вон. На всех породных форумах находятся люди знающие о ваших делишках.

Девочки, я бы на вашем месте не хлопала радостно в ладоши приветствуя эту особу.

Да я вязала суку, которую мне отдали со всеми документами сама владелица этой девочки и сказали что ее можно вязать,и я ее повязала,увы сейчас считаю,что совершила огромную ошибку тогда,начиная свое разведение с нее,и что меня теперь гнобить за эту ошибку всю жизнь? А не делали ли вы ошибки в своей жизни? Никогда в это не поверю....

Собака прекрасно живет и будет жить в нашей семье,столько,сколько ей отведено.За всю ее восьмилетнюю жизнь у нее было 5 пометов(о которых всегда можно узнать в РКФ),4 помета у меня и 1 у ее бывшей хозяйки

И можно ли у вас узнать,о каких еще делишках идет речь,что еще ,кроме этого поступка я натварила такого,о чем даже я не догадываюсь? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну свое знакомство с нашего самого старейшего члена семьи Татушка(она же так называемая собачка из СОС)

bcc3ffbc0350.jpg

d24af55d411c.jpg

d24c76c596bb.jpg

1c8730f37dd8.jpg

В свои 8 лет она прекрасно выглядит,весела задорна и игрива :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующим членом нашей семьи является Маня,она же Масяня,она же Эммануэль Рэд

106fbde0fb95.jpg

46080e7af61f.jpg

13a1f9727a89.jpg

Маленькая рыжая обезьянка,которая умеет строить рожицы когда с ней разговариваешь, :D с веселым,озорным характером,но в тоже время и главарь над всеми остальными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосовские расччитывали видеть,что собаку ты забила до смерти :D :D

а рыжик такая же как и моя Хопа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дана а вы кто?и причем Дериглазову я лично пригласила,и не вам судить плохая она или нет

Бульдожка , не Дана, а Адана. Я, владелица французских бульдогов с 16-ти летним стажем, до этого были другие породы. Заводчиком не являюсь, был один помет французов в 1998 году.Являюсь участником форума МЛФ и РП, помогаем с мужем по мере возможности фонду помощи французским бульдогам. Имею двух француженок, - одна из которых из СОСа, живет она у нас уже 4, 5 года. Взяли её молодой девочкой, но и мысли не возникло на ней деньги делать, а другая подарена мне мужем после гибели от эпилепсии нашей прежней бульдожки в 9 лет. От подаренной мне девочки нам очень хотелось щенков, но у неё в возрасте до года обнаружились проблемы с позвоночником, мы не хотим калечить собаку и отказались от этой мысли. Я люблю эту породу и близко к сердцу принимаю судьбу любой собаки попавшей в беду!

Мадам Дериглазова начала свою деятельность в породе с омерзительного поступка, по поступкам я о ней и сужу. Инет маленькая деревня и о всех, все рано или поздно становится известно.

За сим разрешите откланяться,разводите дальше уси - пуси и умиляйтесь её фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульдожка , не Дана, а Адана. Я, владелица французских бульдогов с 16-ти летним стажем, до этого были другие породы. Заводчиком не являюсь, был один помет французов в 1998 году.Являюсь участником форума МЛФ и РП, помогаем с мужем по мере возможности фонду помощи французским бульдогам. Имею двух француженок, - одна из которых из СОСа, живет она у нас уже 4, 5 года. Взяли её молодой девочкой, но и мысли не возникло на ней деньги делать, а другая подарена мне мужем после гибели от эпилепсии нашей прежней бульдожки в 9 лет. От подаренной мне девочки нам очень хотелось щенков, но у неё в возрасте до года обнаружились проблемы с позвоночником, мы не хотим калечить собаку и отказались от этой мысли. Я люблю эту породу и близко к сердцу принимаю судьбу любой собаки попавшей в беду!

Мадам Дериглазова начала свою деятельность в породе с омерзительного поступка, по поступкам я о ней и сужу. Инет маленькая деревня и о всех, все рано или поздно становится известно.

За сим разрешите откланяться,разводите дальше уси - пуси и умиляйтесь её фото.

разрешить то нет проблем,только почему все помнят лишь дурное,а хорошее никто не знает и не желает помнить,а жаль,так как многие которые обвиняли Дериглазову .сами крайне много ошибок наделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайка,у вас очень красивые булечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один товарищ нашей ушастой банды-Тосенька(Теффи),любительница хорошо покушать и не в чем себе не отказывать

3d69d4c0bb27.jpg

такой она была в месяц с небольшим

72301c89f502.jpg

здесь ей 3 месяца

c3e8f07df5f4.jpg

Ну и такой она стала сейчас,ей исполнилось 10 месяцев

d408b3376286.jpg

0bc19de0db28.jpg

принимает активное участие в воспитании подрастающего поколения малышей

3fbf456825e4.jpg

6b80ed3e5087.jpg

Невероятная лизунья и ласкунья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйр Норт Спасибо огромное,рада ,что мои девчонки вам понравились :rolleyes:

Бульдожка Ларик,спасибо тебе огромное за дружбу и понимание :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самай младшинькая-сводная сестричка Тоси,Констанция,дома просто Кони :)

 

57ff41a37af5.jpg

bad52a64a5e0.jpg

0e30aead8376.jpg

Ей сейчас исполнилось 3 месяца,шкодливый и озорной ребенок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и будущий охранник всего ушастого семейства-овчарочка Гретта и по совместительству закодычная подруга всех французов! :D Перенимает все их уловки и характер

a6b69183a742.jpg

5d9befb22559.jpg

223ff5094b43.jpg

такой она появилась в нашем доме :)

Какая сейчас покажу чуть позже,фото еще не обработала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теффи очень красивая девонька,а волчарик то какой фмефнючка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Ларочка,обожаю эту толстуху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивенные у вас собаньки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а что такое СОС и к Бульдожке мы завтра Изюмский нос выложим посмотрите пожалуйста про носопырки наши надо нам операцию делать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0