benefis

Мы маскеруемся под француза Бенефиса,а на самом деле он еврейчик Беня))))

В теме 41 сообщение

А одет модник из секон хенда))))) был меньше,так овчар его,когда к родителям приходили,брал за кофту и носил в зубах,а потом закидывал его в траву)))))и бежал к нам,чтоб только его гладили

:lol::lol::lol: А сейчас как,дружат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::lol::lol: А сейчас как,дружат?

 

 

да-да,овчарка сразу его приняла,мы первое время у родителей жили,то это была сладкая парочка)))) Тут два в одном сыграло,мы Батошу(бульдога) принесли совсем крохой,а малышей как правило собаки не трогают,да и вообще Шериф у нас добрый очень,единственное ревнует немного,его ж на ручках никто не носит и на кровать не пускает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одет модник из секон хенда))))) был меньше,так овчар его,когда к родителям приходили,брал за кофту и носил в зубах,а потом закидывал его в траву)))))и бежал к нам,чтоб только его гладили

Я Тимоху сейчас то же одеваю в сэконде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговало название Вашего дневничка,зашли,а тут такой чудесный малышок!!!С 9тимесячьем Вас! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы немного подросли))

 

d5206513f4c5.jpg

 

e1cdf517cfb7.jpg

 

372a972538a1.jpg

 

6970dce910c5.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

benefis

 

Да Беня не просто подрос, он уже, можно сказать, вырос - вон какой мужичок сидит! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий БУЛЬДОГ!!!!

Не поняла-на глазике третье веко вылезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий БУЛЬДОГ!!!!

Не поняла-на глазике третье веко вылезло?

 

ну да,это же у нас давно уже месяцев 5, как тогда еще вылезло так и осталось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да,это же у нас давно уже месяцев 5, как тогда еще вылезло так и осталось....

 

Что будете предпринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Третье веко нужно удалить. Операция не страшная, у нас это было. Все быстро заживает.Собака не мучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас так напугали этой операцией, мы и не делаем ничего. хорошо,что услышали от того,кто это на собственном опыте видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас так напугали этой операцией, мы и не делаем ничего. хорошо,что услышали от того,кто это на собственном опыте видел

 

 

Не вижу своего письма...

Повторюсь.

Если третье веко то появляется,то пропадает-значит его можно подшить,а не отрезать.

Если веко удаляют,могут быть плохие последствия для глаза.Операция не долгая.Правда надо делать наркоз.

Если решитесь-пишите.Могу дать советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу своего письма...

Повторюсь.

Если третье веко то появляется,то пропадает-значит его можно подшить,а не отрезать.

Если веко удаляют,могут быть плохие последствия для глаза.Операция не долгая.Правда надо делать наркоз.

Если решитесь-пишите.Могу дать советы.

 

да-да, советы очень нужны,с благодарностью выслушаем. Вот чем и напугали нас- наркозом и последствиями после операции,мол еще хуже воспаление пойти может. Оно иногда залазит (но редко),а вот когда разгуляется тогда точно вылазит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, советы очень нужны,с благодарностью выслушаем. Вот чем и напугали нас- наркозом и последствиями после операции,мол еще хуже воспаление пойти может. Оно иногда залазит (но редко),а вот когда разгуляется тогда точно вылазит

 

Моему Никуле такую операцию делали.Если решитесь на операцию.Идите к офтальмологу.

Потом надо посетить кордиолога.

Второй момент -во время операции обязательно собаку надо интубировать (настаивайте на этом).

Если есть возможность-после операции хорошо если бы вам разрешили быть собакой пока она выходит из наркоза.

Я не помню ,где вы живёте?Если Москва,могу дать координаты хорошего врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему Никуле такую операцию делали.Если решитесь на операцию.Идите к офтальмологу.

Потом надо посетить кордиолога.

Второй момент -во время операции обязательно собаку надо интубировать (настаивайте на этом).

Если есть возможность-после операции хорошо если бы вам разрешили быть собакой пока она выходит из наркоза.

Я не помню ,где вы живёте?Если Москва,могу дать координаты хорошего врача.

 

нет,к сожалению,Украина,Кировоград. город не большой,но офтальмологи ,думаю,должны быть. а,что такое интубация??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,к сожалению,Украина,Кировоград. город не большой,но офтальмологи ,думаю,должны быть. а,что такое интубация??

 

Это вставляют специальную трубочку для дыхания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти