Авторизация  
Подписчики 0
викочка

Проблемы с глазками

В теме 24 сообщения

Здравствуйте, у моего французского бульдога слезятся глазки и в уголках глаз бывает гнойные выделения. Один глаз покраснел и покрылся едва заметной пеленой, 2-ой день капаем гл. каплями "анандин" скажите что с ним и какими каплями лучше капать. За 2 дня результата никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у врача были?глазки это не шутки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у моего французского бульдога слезятся глазки и в уголках глаз бывает гнойные выделения. Один глаз покраснел и покрылся едва заметной пеленой, 2-ой день капаем гл. каплями "анандин" скажите что с ним и какими каплями лучше капать. За 2 дня результата никакого.

чем кормите скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

викочка так может проявляться аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем кормите скажите?

Варим специальную кашу из риса и говядины иногда с печенью говяжей, овощи, даем витамины.

Но сейчас наши глазки пошли на поправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как и что же было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей тоже такое было)) ну мне сказали что у этой породы такое бывает, просто надо протирать глазки каждый день чайной заваркой.. или капать капли для профилактики). Я лично каждый день протираю.. и все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей тоже такое было)) ну мне сказали что у этой породы такое бывает, просто надо протирать глазки каждый день чайной заваркой.. или капать капли для профилактики). Я лично каждый день протираю.. и все хорошо)

прежде всего вы обязаны знать,что глаза чаем категорически нельзя промывать,уж лучше ромашкой,а еще лучше есть специальные капли для собачьих глаз,это пока хорошо от чая,а потом если будут серьезные проблемы,так от чая они еще больше появятся,вы что в деревне живете что пользуетесь бабушкиными методами для собаки? может вы еще и водкой поите собаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж простите но нам так ветеринарный врач сказал.. Может он что то напутал)) незнаю. А для профилактики мы капаем ципровет.) И все хорошо.. просто у нас когда первый раз глазки болели.. но мы просто поранились.. нам кошка поцарапала) нам сказали что надо протирать чаем)ну и конечно же помимо этого лекарствами лечили)и все прошло.. также на сайте написано) я конечно не очень им верю но все же)http://balmsoft.com/?p=1226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяяяяяяяя маразм крепчал,ну конечно чай самое легкое что можно применять через тырнет,и врач странно себя повел,а когда царапает кошка глаз либо сухой кератит с язвой роговицы,то знаете хорошо,что ничего не случилось.а иначе бы потерять глаз могли бы,это я вам как врач говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж простите но нам так ветеринарный врач сказал.. Может он что то напутал)) незнаю. А для профилактики мы капаем ципровет.) И все хорошо.. просто у нас когда первый раз глазки болели.. но мы просто поранились.. нам кошка поцарапала) нам сказали что надо протирать чаем)ну и конечно же помимо этого лекарствами лечили)и все прошло.. также на сайте написано) я конечно не очень им верю но все же)http://balmsoft.com/?p=1226

А кошка сильно поцарапала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не сказать что сильно. она немного над глазом поцарапала.. и врач говорил что глазное яблоко не задето, просто чтобы глубже не прошла зараза, и не образовалось заболевание ). Уважаемая "Бульдожка" ну вот такой ветеринарный врач попался, но слава богу что глаз зажил, , а в вашу сторону я ничего грубого не написала, так что прошу не наезжать. Просто решила рассказать свою историю. и вместо того чтобы оскорблять могли бы просто как врач поправить меня и дать совет.. а не грубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основываясь на своем опыте дам вам совет-сходите к офтальмологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве могу посоветовать врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не сказать что сильно. она немного над глазом поцарапала.. и врач говорил что глазное яблоко не задето, просто чтобы глубже не прошла зараза, и не образовалось заболевание ). Уважаемая "Бульдожка" ну вот такой ветеринарный врач попался, но слава богу что глаз зажил, , а в вашу сторону я ничего грубого не написала, так что прошу не наезжать. Просто решила рассказать свою историю. и вместо того чтобы оскорблять могли бы просто как врач поправить меня и дать совет.. а не грубить.

простите великодушно,но о маразме я писала не Вашем,а ветеринарного врача)и советов в тырнете

ну вы ведь вылечилисьчто мне советовать

и зря вы так решили,что я грублю,даже если я и начинаю грубить,то многие здесь уже на сайте знают,что не просто так я раздаю подзатыльники,а со смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно давайте забудем про конфликт, а то от этого только лишний негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже глазки иногда слезятся, иногда ничего,а бывает прям по 2 раза на деньумываться надо. но я грешу на нашу аллергию,которая временами обостряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенефис попробуйте прокапать капельками с антибиотиком Тобрекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенефис попробуйте прокапать капельками с антибиотиком Тобрекс

 

попробуем,это в ветер.аптеке или в обычной спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в обычной аптеке приобрести можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велике дякую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а у нас проблемка с глазками началась когда ходить на улицу стали(еще когда просто на руках носили)-краснеют глазки,заметили,что именно после улицы.Ветеринар смотрел глазки наши,сказал,что ничего страшного,но для профилактики посоветовал капать"Бриллиантовые глаза"-капаем.Когда дома сидим -глаза не красные.Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть от пыли, у меня у Дусеньки такое в детстве было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0