elenanazarenko

Что делать

В теме 12 сообщений

Наш щенок врятли даже сидеть научится он ужасно балованный может вы знаете как его научить хотяб парам каманд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы балованна и не собранная,все щенки и балованные и капризные,но люди умудряются воспитывать и дрессировать,а так же еще и выставлять щенков с 3.5 мес и высе ок

Вам нужно собраться и начать заниматься,да и терпением не мешало бы запастись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы балованна и не собранная,все щенки и балованные и капризные,но люди умудряются воспитывать и дрессировать,а так же еще и выставлять щенков с 3.5 мес и высе ок

Вам нужно собраться и начать заниматься,да и терпением не мешало бы запастись

Он уже может сидеть и служить а другие команды стараемся выучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде всего собака должна знать команды КОМНЕ,РЯДОМ,СТОЯТЬ И ФУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде всего собака должна знать команды КОМНЕ,РЯДОМ,СТОЯТЬ И ФУ

 

 

 

мы тоже наверно не с тех команд начали,учили сначала сидеть и дай лапку,в принципе проблем не возникает,конечно когда разгуляется то ему не до сидеть,ему надо покататься на спине и что-нибудь погрызть,но,а вообще если заниматься,то думаю со временем и приложеным терпением все выйдет. ну и поощряйте конечно вкусненьким чем-то,это их подкупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще,я вот за овчарку свою вспомнила,то до 4 месяцев это был теленок,упрямый игривый и непослушный. ничего не хотел делать. а потом после 6 месяцев,как подменили,такой стал спокойный,глазами умными своими смотрит и все ждет команды и вкусняшки,и научились очень быстро. и к чужим он очень долго относился с лаской,а потом враз никого не подпускал: ни к себе, ни к хозяину ,ни во двор.тут еще каждый щенок по разному. я думаю, все же если настойчиво этим заниматься, толк будет однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще,я вот за овчарку свою вспомнила,то до 4 месяцев это был теленок,упрямый игривый и непослушный. ничего не хотел делать. а потом после 6 месяцев,как подменили,такой стал спокойный,глазами умными своими смотрит и все ждет команды и вкусняшки,и научились очень быстро. и к чужим он очень долго относился с лаской,а потом враз никого не подпускал: ни к себе, ни к хозяину ,ни во двор.тут еще каждый щенок по разному. я думаю, все же если настойчиво этим заниматься, толк будет однозначно

не забывайте что бульдог,не овчарка и от него нельзя требовать то,что от овчарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то сидели с Тефтелем в ветеринарке.

За нами заняла очередь женщина с двумя анг.бульдогами и одним французом.

Мне понравилась её фраза:"Это бульдоги-услышали,осмысление в голове пошло по кругу,посмотрели на хозяина,ну ладно сделаем..."

Тефтелю моему оч.подходит.

Но каждая собака особенная.Мне говорили чаушки тормознутые,а моя Маня всё делала с полуслова.

С Тефтелем я измучилась-не идет рядом и всё.Когда ему был год,вся стая во дворе сорвалась через дорогу за бездомной собакой.

Кода уже перед автобусом я отлавила Тефтеля,схватила в охапку (а это 15кг)и во двор...

Там (в запале)рыльной мази выписала по полной и видимо так рявкнула "рядом",что мой Тефтель теперь ходит рядом даже без поводка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Фимыч на поводке вообще не хочет ходить, станет как баран и мне приходится его тащить. Ну или подходить к нему и гладить по голове со словами пошли-пошли и его хватает на пару десятков метров, а потом обратно станет как баран. А без поводка он бежит за мной бегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то сидели с Тефтелем в ветеринарке.

За нами заняла очередь женщина с двумя анг.бульдогами и одним французом.

Мне понравилась её фраза:"Это бульдоги-услышали,осмысление в голове пошло по кругу,посмотрели на хозяина,ну ладно сделаем..."

Тефтелю моему оч.подходит.

Но каждая собака особенная.Мне говорили чаушки тормознутые,а моя Маня всё делала с полуслова.

С Тефтелем я измучилась-не идет рядом и всё.Когда ему был год,вся стая во дворе сорвалась через дорогу за бездомной собакой.

Кода уже перед автобусом я отлавила Тефтеля,схватила в охапку (а это 15кг)и во двор...

Там (в запале)рыльной мази выписала по полной и видимо так рявкнула "рядом",что мой Тефтель теперь ходит рядом даже без поводка. :)

 

 

 

 

ох и насмешили вы меня))))))))рыльная мазь,надо будет запомнить)))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то сидели с Тефтелем в ветеринарке.

За нами заняла очередь женщина с двумя анг.бульдогами и одним французом.

Мне понравилась её фраза:"Это бульдоги-услышали,осмысление в голове пошло по кругу,посмотрели на хозяина,ну ладно сделаем..."

Тефтелю моему оч.подходит.

Но каждая собака особенная.Мне говорили чаушки тормознутые,а моя Маня всё делала с полуслова.

С Тефтелем я измучилась-не идет рядом и всё.Когда ему был год,вся стая во дворе сорвалась через дорогу за бездомной собакой.

Кода уже перед автобусом я отлавила Тефтеля,схватила в охапку (а это 15кг)и во двор...

Там (в запале)рыльной мази выписала по полной и видимо так рявкнула "рядом",что мой Тефтель теперь ходит рядом даже без поводка. :)

тут все сразу было,и испуг и мамкина мазь))) но время от времени нужно давать пистоны,это как дети,некоторые понимать начинают с полу слова,а некоторым пока по жопе не даш,не начинают понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Фимыч на поводке вообще не хочет ходить, станет как баран и мне приходится его тащить. Ну или подходить к нему и гладить по голове со словами пошли-пошли и его хватает на пару десятков метров, а потом обратно станет как баран. А без поводка он бежит за мной бегом.

а вы подцепите бельевую веревку) и пусть ходит рядом якобы без поводка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти