elenanazarenko

Познакомимся))))

В теме 46 сообщений

Вы познакомились со многоми ну с Ричем нет. Вы уже поняли то что щенка зовут Ричуля ему 15 сентебря будет год а 15 июля 10 месяцев Ричулька любит гулять и он больше всего обажает всё грызть. Раньше без него жизнь была не так уж и весела! :) :) :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот фото где На Нашего Рича смотрят.

Фото3574.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от кого Ричуля? кто его мама и папа? с родословной он или нет?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elenanazarenko

приятно познакомиться, Ричуля у Вас очаровательный мальчик :wub:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный пацан.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прелестный и такой уже большой))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elenanazarenkoкрасивый у вас мальчик! люблю тиграшей!!! да у них такие мордахи смешные в таком возрасте, уши больше головы :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от кого Ричуля? кто его мама и папа? с родословной он или нет?

Рич был приабретён случайно,в качестве подарка детям.Без радословной но с кучей проблем и болячек. Приабретёных от родителей.Все 10 месяцев мы занимаемся лечением нашей собаки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хотите сказат.что щенок был приобретен без родословной?

а какие проблемы у щенка?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рич был приабретён случайно,в качестве подарка детям.Без радословной но с кучей проблем и болячек. Приабретёных от родителей.Все 10 месяцев мы занимаемся лечением нашей собаки.

А как сейчас его здоровье? Что конкретно лечите?

Часто так бывает к сожалению, когда люди берут собаку без документов. Но кто ж знает что за ней стоит. И владельцы, продающие щенков порой умалчивают об этом.

Желаю вам избавиться ото всех болячек и жить бульдожьей жизнью на все 100%!!! :):rolleyes:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хотите сказат.что щенок был приобретен без родословной?

а какие проблемы у щенка?

Да у нашего щенка нет родословной.Мыего приобрили за милую мордашку а не за дакументы.Ему было две недели.В начали мы боролись с глистами и блохами.В месяц пириболели чумкой очень тяжело спасли капельницы. И пошло поехоло грибок,под кожный клещ,алергия и т.д каждый врач ставил свой деагноз.За 10 месяцев пощение к врачам через две недели.Он у нас малец с характером и нам и врачам достаётся.Сейчас выпадает шерсть и сыпь по коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нашего щенка нет родословной.Мыего приобрили за милую мордашку а не за дакументы.Ему было две недели.В начали мы боролись с глистами и блохами.В месяц пириболели чумкой очень тяжело спасли капельницы. И пошло поехоло грибок,под кожный клещ,алергия и т.д каждый врач ставил свой деагноз.За 10 месяцев пощение к врачам через две недели.Он у нас малец с характером и нам и врачам достаётся.Сейчас выпадает шерсть и сыпь по коже.

СКОООООООООЛЬКО 2 НЕДЕЛИ?ЭТО КТО ИХ ВАС ТАК ЛОХАНУЛСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСТАТИ РЗЯ ВЫ ТАК О РОДОСЛОВНОЙ,БЫЛА БЫ РОДОСЛОВНАЯ НЕ ПРОДАЛ БЫ ВАМ ЩЕНКА РАНЬШЕ ЧЕМ 45 ДНЕЙ ДА И ПРОБЛЕМ ПО МЕНЬШЕ БЫЛО БЫ

ТАК ЧТО ОДИН ПРОДАВЕЦ ДРУГОЙ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нашего щенка нет родословной.Мыего приобрили за милую мордашку а не за дакументы.Ему было две недели.В начали мы боролись с глистами и блохами.В месяц пириболели чумкой очень тяжело спасли капельницы. И пошло поехоло грибок,под кожный клещ,алергия и т.д каждый врач ставил свой деагноз.За 10 месяцев пощение к врачам через две недели.Он у нас малец с характером и нам и врачам достаётся.Сейчас выпадает шерсть и сыпь по коже.

Как с вас понимаю-у моего старшенького за первый год жизни было 3 наркоза...Удачи вашему малышу и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Приятно с вами познакомиться! Мы-Лена и Лилу.Я красоту свою купила с родословной.И к большому счастью зая моя ничем не болела.Тьфу,тьфу.А на счет питания,я своих кормлю кашками на мясе и овощах( морковь,кабачок,зелень,капуста,масло,)И все в шоколаде!(в смысле все хорошо)Шерсть блястит и даже не пучит! :D Даже шелковистая на ощуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нашего щенка нет родословной.Мыего приобрили за милую мордашку а не за дакументы.Ему было две недели.В начали мы боролись с глистами и блохами.В месяц пириболели чумкой очень тяжело спасли капельницы. И пошло поехоло грибок,под кожный клещ,алергия и т.д каждый врач ставил свой деагноз.За 10 месяцев пощение к врачам через две недели.Он у нас малец с характером и нам и врачам достаётся.Сейчас выпадает шерсть и сыпь по коже.

Пипец! Скоро слепых начнут продавать!!! :angry:

 

Но, кстати, это очень показательно - сначала покупается щенок по-дешевле (нам родословная не нужна, на выставки ходить не будем), а потом куча времени и денег уходит на лечение. Ну, да - милая мордашка оно ж здорово - кто спорит, но все-таки приобретение щенка - это очень серьезный и ответственный шаг. И пока будут люди вот так покупать собаку - будут и такие продавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец! Скоро слепых начнут продавать!!! :angry:

 

Но, кстати, это очень показательно - сначала покупается щенок по-дешевле (нам родословная не нужна, на выставки ходить не будем), а потом куча времени и денег уходит на лечение. Ну, да - милая мордашка оно ж здорово - кто спорит, но все-таки приобретение щенка - это очень серьезный и ответственный шаг. И пока будут люди вот так покупать собаку - будут и такие продавцы!

Это не ФАКТ.Я купила щенка и дорого,и с родословной....Привезли домой (на улицу не выводили),через три дня питомниковый кашель.

Звоню заводчице и слышу-ну значит не пронесло...И пошло и поехоло-год постоянные посещения ветеринарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ФАКТ.Я купила щенка и дорого,и с родословной....Привезли домой (на улицу не выводили),через три дня питомниковый кашель.

Звоню заводчице и слышу-ну значит не пронесло...И пошло и поехоло-год постоянные посещения ветеринарок.

Ну, в таком случае - привет заводчику! :blink: Уже один ее ответ говорит сам за себя. Вот именно поэтому и надо скрупулезно выбирать щенка, питомник, заводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ФАКТ.Я купила щенка и дорого,и с родословной....Привезли домой (на улицу не выводили),через три дня питомниковый кашель.

Звоню заводчице и слышу-ну значит не пронесло...И пошло и поехоло-год постоянные посещения ветеринарок.

так и напишите как звать заводчика либо как называется питомник,а то чтож говорим,что заводчик плох,а имени его боимсся произнести вслух,а чего боятся то?

лично я в прошлом году вообще отказала продавать щенка во время его болезни,так люди на меня вопить стали,что я не хорошая,и что они сами могут вылечить щенка,я сказала,что пока не вылечу полностью не продам,это мой принцип,что все щенки из моего питомника выходят полностью здоровы и привиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не писала о заводчике,т.к. о ней столько уже написано....

Это Бормотова Светлана.На её сайте написано-секция французских бульдогов клуба "Трейл".

Т.к. в собачьей тусовке мы не учавствовали 10 лет (столько у нас прожила Маняша чаушка).

Маняши не стало... Прошло 2,5 мес.,всатала утром с мыслью ХОЧУ СОБАКУ.

Муж хотел кане корсе.Сначало искали щенка корсо,но начитавшись о породе -поняла гулять с ней не смогу

(больная спина).60-70 кг в рывке это...

Дочь "болела"французами последние 2 года,с форума "Мои любимые французские бульдоги" не вылезала.

Вот я и решила посмотрю французов.Была готова именно "поднимать"щенка.

Поверьте долго смотрела в инете щенков-никаких имоций.И вдруг фото-ОН.

На беду заводчицей оказалась Бормотова С.,но мы это поняли позже...

Питомниковый кашель,невозможность получить ветеринарный паспорт с отметками прививок (его требовали в ветеринарке),

родословную получили только в 10мес.(после скандала).

Короче в нашей семье все делают вид,что такого человека в нашей жизни не было.

Единсвенно за что спасибо-ЭТО ТЕФТЕЛЬ (хотя мы его купили по заоблачной цене...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец! Скоро слепых начнут продавать!!! :angry:

 

Но, кстати, это очень показательно - сначала покупается щенок по-дешевле (нам родословная не нужна, на выставки ходить не будем), а потом куча времени и денег уходит на лечение. Ну, да - милая мордашка оно ж здорово - кто спорит, но все-таки приобретение щенка - это очень серьезный и ответственный шаг. И пока будут люди вот так покупать собаку - будут и такие продавцы!

 

 

У меня тоже собака с родословной. И выбирала не одну неделю. Поехали мы за ней в другой город. А она всё болеет и болеет.. Вылечить так и не смогли. Смирились, что на выставки нас не пустят из-за проблем с кожей. Но заводчица нас ни в чём не обманула. Она даже предлагала назад забрать собаку из-за здоровья. Но разве можно её одать?! мы любим её и с её болячками и никогда с ней не расстанемся. А сказать хочу вот что: с родословной собака или нет - можно напороться в любом случае. Просто с родословной шансов напороться меньше. А порода нездоровая в пинципе, но лично я собаку другой породы никогда не заведу. Нет лучше французского бульдога:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕС Мдя... угораздило же вас связаться с этой дамочкой.....ну вот теперь все встало на свои места - и не заводчик это вовсе, а разведенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя "порода нездоровая в принципе" потому, что ест такие люди, гордо называющие себя "заводчиками", которым абсолютно все равно с кем вязать свою собаку, делают липовые родословные - вот и получается, что собака вроде бы и с родословной, дорогая, а все болеет и болеет. (Вашу собаку я не имею ввиду - чтобы ничего не подумали). А порода болезненная не больше, чем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вашему малышу! А вам терпения и сил в воспитании и лечении !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕС Мдя... угораздило же вас связаться с этой дамочкой.....ну вот теперь все встало на свои места - и не заводчик это вовсе, а разведенец.

Жизнь такая-где убывает,а где и прибывает...

За то с заводчицей,у которой взяла Тимоху,повезло.

Теперь знаю,что такое правильный заводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти