Авторизация  
Подписчики 0
МЕС

сухие корма

В теме 183 сообщения

мы его ели примерно до 6 месяцев, потом пошли делать узи обзорное брюшной полости, результаты были не совсем айс. ничего страшного, конечно, не было, но все же.

тогда же и перешли на акану и до сих пор ее едим

 

надо сказать у нас сестренка по папе тоже на про плане была, были те же самые симптомы (срыгивание корма и пр.), сейчас тоже на акане

Он не срыгивает, какает после каждого кормления и может не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не срыгивает, какает после каждого кормления и может не один раз.

в его возрасте это нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы его ели примерно до 6 месяцев, потом пошли делать узи обзорное брюшной полости, результаты были не совсем айс. ничего страшного, конечно, не было, но все же.

тогда же и перешли на акану и до сих пор ее едим

 

надо сказать у нас сестренка по папе тоже на про плане была, были те же самые симптомы (срыгивание корма и пр.), сейчас тоже на акане

 

Срыгивание корма возможно от большой дозы за одно кормление, активности щенка. Это никак не характеризует корм.

 

А зачем Вы делали УЗИ брюшной полости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делали из-за того, что вечером он срыгивал корм, который ел утром, даже не переваренный, частенько было срыгивание какой-то белой пеной, метиоризм, в общем поэтому и делали узи

кормила всегда по норме, да и Киря так устроен, что он никогда не будет есть, если сытый, т.е. не будет через силу в себя пихать, если наложили. он даже съест меньше нормы, если за день на получил свою дозу физ.нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делали из-за того, что вечером он срыгивал корм, который ел утром, даже не переваренный, частенько было срыгивание какой-то белой пеной, метиоризм, в общем поэтому и делали узи

кормила всегда по норме,

 

Да, такое бывает когда корм не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и радуюсь! Я не одна такая. Моей бульдожке 5 месяцев.Решение кормить только сухим кормом, но очень хорошим, я приняла по совету ветеринара. Перебрали 4 вида супер-пупер кормов, один другого лучше, пока не остановилась на Pro Plan с добавлением консервы. Иначе ни как. Может просто не есть весь день, упрямица :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и радуюсь! Я не одна такая. Моей бульдожке 5 месяцев.Решение кормить только сухим кормом, но очень хорошим, я приняла по совету ветеринара. Перебрали 4 вида супер-пупер кормов, один другого лучше, пока не остановилась на Pro Plan с добавлением консервы. Иначе ни как. Может просто не есть весь день, упрямица :)/>)

 

Через какое-то время может оказаться и от этого корма!Это француз! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через какое-то время может оказаться и от этого корма!Это француз! :D/> :D/>

вот это точно подмечено, мы тоже съедаем 2 пачки аканы по 2,3 кг потом уже беру с другим вкусом, но все внутри аканы, марку не меняем. и то нос воротит) приходиться тоже добавлять по чайной ложке влажного корма в виде консервов, ес-но также чередую вкусы))

вот такие они гурманы)

ну и, конечно, избалованность никто не отменял))) у нас он вообще зацелованный ребенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0