Авторизация  
Подписчики 0
natysia***

схема приёма АСД

В теме 11 сообщений

подскажите, пожалуйста, может кто давал своей собе АСД начиная с капли и по возрастанию. раньше давала так шар-пею, а сейчас не помню, записи посеяла. схема в анатации не устраивает - сразу убойная доза. в инете нашла схемы только для людей. заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как раз не давно на одном форуме мне выдавали инфу на счет фракции,сама не пою,а мажу собакам лапы

 

 

Применение АСД

 

Внимание! Внутрь принимается только фракция АСД-2!

 

Методика лечения АСД была разработана Дороговым.

 

Стандартная дозировка: 15 – 30 капель развести в 50 – 100 мл холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20 – 40 минут до еды 2 раза в день.

 

Общая схема приема: 5 дней, 3 дня перерыв. Затем опять – 5 дней, 3 дня перерыв. И так – до полного выздоровления.

 

 

• Гинекологические заболевания – фракция Ф-2 внутрь (стандартная дозировка и схема приема) и спринцевание 1-% водным раствором до излечения.

 

• Гипертония – принимать по общей схеме, 2 раза в день, но начинать с 5 капель и, ежедневно прибавляя, довести до 20. Пить до нормализации давления.

 

• Глазные заболевания воспалительного характера лечат приемом внутрь по 3 – 5 капель на полстакана кипяченой воды в течение 5 дней, 3 дня перерыв.

 

• Грибковые заболевания кожи – пораженные места промыть теплой водой с мылом и смазывать неразведенным раствором АСД (фракция 3) 2 – 3 раза в день.

 

• Для роста волос – 5%-раствор втирать в кожу.

 

• Заболевания сердца, печени, нервной системы – принимать АСД по следующей схеме: 5 дней – по 10 капель на полстакана кипяченой воды, 3 дня перерыв; 5 дней – по 15 капель, 3 дня перерыв; 5 дней – по 20 капель, 3 дня перерыв; 5 дней – по 25 капель, 3 дня перерыв. Пить с перерывами до получения положительного результата. В случае обострения болезни прием прекратить до утихания болей, потом возобновить.

 

• Заболевания почек и желчных путей – стандартная дозировка и схема приема.

 

• Зубная боль – местно, на ватный тампон.

 

• Импотенция – принимать внутрь за 30 – 40 мин до еды по 3 – 5 капель на полстакана кипяченой воды. Пить 5 дней, 3 дня перерыв.

 

• Кашель и насморк – 1 мл на полстакана кипяченой воды 2 раз в день.

 

• Кожные заболевания (псориаз, нейродермит, различного рода экземы, трофические язвы и т.п.) – принимать внутрь по 1 – 2 мл на полстакана кипяченой воды в течение 5 дней подряд, 2 – 3 дня перерыв. Принимать натощак, с одновременным использованием АСД-3 (разведенной 1:20 в растительном масле) в виде компрессов на пораженные места, до исчезновения заболевания. Если в процессе лечения возникает покраснение и нестерпимый зуд, то лечение прекратить на 3 дня. При наступлении рецидивов провести повторное лечение.

 

• Колиты и гастриты – стандартная дозировка, общая схема приема, но пить 1 раз в день утром натощак.

 

• Молочница – 1%-раствор (30 капель на 100 мл кипяченой воды).

 

• Недержание мочи – 5 капель на 150 мл кипяченой воды, 3 дня перерыв.

 

• Подагра, ревматизм, воспаление лимфатических узлов – компрессы из Ф-2 на больные места и внутрь по 3–5 капель на полстакана кипяченой воды в течение 5 дней, 3 дня перерыв.

 

• Простуда – ингаляция (столовая ложка АСД на литр горячей воды).

 

• Профилактика простудных заболеваний – 1 мл на полстакана кипяченой воды.

 

• Радикулит – 1 чайная ложка на 1 стакан кипяченой воды 2 раза в день.

 

• Спазмы сосудов конечностей – применяют «чулок» из 4-х слоев марли, смоченной 20%-раствором АСД. Через 5 месяцев кровообращение, как правило, восстанавливается.

 

• Трихомоноз излечивается однократным спринцеванием 2%-раствором (60 капель на 100 мл кипяченой воды).

 

• Туберкулез легких, почек и др. органов – принимать внутрь, начиная с 5 капель на полстакана кипяченой воды 1 раз в день (утром натощак) за 30 – 40 минут до еды. Пить 5 дней – по 5 капель, 3 дня перерыв; 5 дней – по 10 капель, 3 дня перерыв, 5 дней – по 15 капель, 3 дня перерыв; 5 дней – по 20 капель, 3 дня перерыв. Пить 2 – 3 месяца.

 

• Тучность – 30 – 40 капель на стакан кипяченой воды пить 5 дней, перерыв 5 дней; 10 капель – 4 дня, 4 дня перерыв; 20 капель – 5 дней, 3–4 дня перерыв.

 

• Ушные болезни воспалительного характера лечат приемом внутрь 20 капель на стакан кипяченой воды, а также местно – компрессы, промывания.

 

• Язва желудка и 12-перстной кишки – стандартная дозировка, общая схема приема.

 

 

• Онкологические заболевания

 

Предраковые формы заболевания хорошо поддаются лечению – применяется стандартная дозировка и схема приема, компрессы на наружные опухоли.

 

При лечении раковых заболеваний большое значение имеют возраст больного, место локализации и характер раковых поражений. АСД Ф-2 быстро останавливает дальнейшее развитие рака и снимает боль.

 

В запущенных случаях А. Дорогов рекомендовал принимать 5 мл препарата на полстакана кипяченой воды воды 2 раза день. Но делать это рекомендуется под наблюдением врача.

 

 

«Ударная» методика А.В. Дорогова для лечения онкологических заболеваний

 

Время приема (часы) / количество препарата (в каплях): 8 часов 12 часов 16 часов 20 часов

5 капель 5 дней 5 капель 5 дней 5 капель 5 дней 5 капель 5 дней

10 капель 5 дней 10 капель 5 дней 10 капель 5 дней 10 капель 5 дней

15 капель 5 дней 15 капель 5 дней 15 капель 5 дней 15 капель 5 дней

20 капель 5 дней 20 капель 5 дней 20 капель 5 дней 20 капель 5 дней

25 капель 5 дней 25 капель 5 дней 25 капель 5 дней 25 капель 5 дней

30 капель 5 дней 30 капель 5 дней 30 капель 5 дней 30 капель 5 дней

35 капель 5 дней 35 капель 5 дней 35 капель 5 дней 35 капель 5 дней

40 капель 5 дней 40 капель 5 дней 40 капель 5 дней 40 капель 5 дней

45 капель 5 дней 45 капель 5 дней 45 капель 5 дней 45 капель 5 дней

50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метод Валентина Ивановича Трубникова

 

«…поскольку я по образованию ветеринар и проработал по специальности 40 лет, то знаю про этот препарат не понаслышке.

 

Пить этот препарат надо в миллилитрах, разводя охлажденной кипяченой водой в соотношении 1:20. И зависит это от возраста и от массы тела человека.

 

Схема выглядит следующим образом: Возраст Количество АСД-2 в мл Количество воды в мл

1 – 5 лет 0,2 – 0.5 5 – 10

5 – 15 лет 0,2 – 0,7 5 – 15

15 – 20 лет 0,5 – 1,0 10 – 20

От 20 лет и старше 2 – 5 40 – 100

 

 

Теперь о том, как пользоваться.

 

Открывать флакон ни в коем случае нельзя, так как в контакте с воздухом препарат теряет свои свойства. Аккуратно с алюминиевого колпачка удалите маленький кружочек, затем с помощью одноразового шприца объемом 2 – 5 мл наберите нужную вам дозу. Потихоньку выдавите эту дозу в нужное вам количество воды. Быстро нельзя, иначе будет много пены. Поскольку этот препарат имеет резкий, неприятный запах, в доме его пить не советую. Я лично зимой пью его в коридоре, а летом – во дворе.

 

Когда лекарство готово, вдохните в себя воздух и с силой выдохните. Затем закройте глаза (так легче пьется), выпейте, чуть-чуть задержав дыхание. Потом сделайте глубокий вдох через нос и резкий выдох через рот. Так проделайте 5 – 6 раз. Вот и всё!

 

Пить надо за 30 – 40 минут до еды.

 

Начинайте с малой дозы: для взрослых это 2 мл, затем каждый день прибавляйте по 1 мл, таким образом найдете свою дозу и остановитесь. Во мне 55 кг, моя доза – 4 мл.

 

Пить надо 5 дней подряд, потом перерыв 2 дня. Начинать лучше с понедельника, так проще считать дни. Первую пятидневку пейте 2 раза в день: утром и вечером, а затем 1 раз в день.

 

Начинающим надо пить 3-и 5-дневки подряд, а затем перерыв на 2 – 3 недели, и тогда уже пейте 2-е 5-дневки по 1 разу в день с перерывом 2 – 3 недели. По степени самочувствия можно делать перерывы на месяц и больше».

 

 

 

Примечания

 

1. Внутрь принимается только фракция АСД-2!

 

2. Вода во всех случаях берется кипяченая. АСД обладает резким неприятным запахом. При невозможности применять его с водой (например, детям) – можно употреблять молоко.

 

3. Рекомендуется принимать АСД за 20 – 40 минут до еды (или через 2 – 3 часа после еды).

 

4. В 1 мл содержится 30 – 40 капель АСД.

 

5. Для компрессов поверх марли накладывается пергаментная бумага с целью предотвращения испарения препарата. Затем накладывается толстый слой ваты – 10 – 12 см – и забинтовывается.

 

6. Препарат выпускается в стеклянных флаконах, закрытых резиновыми пробками и обкатанных алюминиевыми колпачками, емкостью 200, 100 и 50 мл (ТУ 70-19-73-89).

 

7. Хранят АСД в сухом темном месте при температуре от +4 до +30°C. Срок годности – 4 года.

 

8. При применении препарата АСД в соответствии с наставлением побочных явлений и осложнений не наблюдается, противопоказаний не установлено.

 

9. Хотя побочных явлений у АСД не выявлено, теоретически возможна индивидуальная непереносимость препарата. Если при приеме АСД у вас происходит ухудшение самочувствия, рекомендуется (для выявления причины ухудшения) временно прекратить прием препарата.

 

10. На период лечения препаратом АСД категорически не рекомендуется употребление спиртных напитков!

 

11. АСД до сих пор не получил официального признания традиционной медицины. Поэтому большинство врачей относятся скептически к лечебным свойствам АСД (а некоторые – даже не знают о его существовании!).

 

12. Среди тех, кто давно применяет АСД, бытует мнение, что препарат «сгущает» кровь. Для устранения этого эффекта рекомендуется, например, есть лимоны, или пить кислые соки, или ежедневно (если нет противопоказаний!) принимать по 1/4 таблетки аспирина.

 

13. При приеме препарата рекомендуется пить больше жидкости (2 – 3 литра в сутки) – для удаления из организма микробных токсинов и шлаков.

 

14. Особых диет при приеме АСД не требуется.

 

15. Поскольку участились случаи подделки препарата, рекомендуется приобретать АСД производства ФГУП «Армавирская биофабрика» (не стоит покупать препарат с рук!).

 

 

(По материалам различных источников с открытым доступом к информации и на основании личного опыта)

 

 

Валерий Сидоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за участие и ответ, но вот в чем фишка... Эти схемки я нашла. Вот как раз схемку 5 дней - перерыв 2 дня - и т.д. я называю убойной для соб. Вет, у которого раньше мы наблюдались с шар-пеем, писала нам капельную схемку приема, типа 1-й день 1 капля, 2-й - 2-е, з-й - 4 капли и в том же духе, а потом после приема 40 капель начинать в обратную сторону. Типо эта схемка не так агрессивно влияет на иммунную систему... Но хоть убейте, не помню как увеличивать количество капель - в 2 раза в течение суток или определенное количество добавлять... И записи потеряла... А в инете веты отвечают - пейте по капельной схеме с нарастанием и убыванием и все, без росписи самой схемы :( Да, кстати, это все 2-я фракция... 3-я - мазь, тоже классная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с собакой?

да я пользуюсь пока что асд3 муж привез)

но у нас там фиг знает что с лапами) мы их грызем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с данюсиком всё в порядке, ттт. хочу подавать для профилактики - он классно влияет на обмен веществ в организме (хороший аппетит + шерсть какая) ранее проверено... а ещё хочу простимулировать иммунитет - зимой были простуды, сейчас в сырую погоду почихивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шар-пею АСД-2 мы вылечили мокнущий дерматит. у него шерсть пучками вылазила, шерстинку вытягиваешь - житкость сочится. жуть. может и вам с лапками попробовать внутрь асд-2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам помогает и наружно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искренне рада за вас :) а вот нам не мешал бы иммуностимулятор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хихи не смогла бы вынести больше,да и собаки тоже носы воротят хотя пытаются облизнуть ножки)

у мужа выворачивается желудок хихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу по большому секрету, я подумывала попринимать его самой :blink:. Кстати, мой тоже воротит нос :D :D :D и не только пес, но и муж :D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0