shegidog-charm

ШЕГИДОГ ШАРМ- питомник французских бульдогов

В теме 23 сообщения

Наш сайт: http://www.shegidog-charm.ru

 

e-mail: shegidog-charm@mail.ru

 

телефон:

8-903-150-51-85 Елена

 

 

На продажу предлагаются щенки -помет "М"(4 тигровых мальчиков и 1 тигровая девочка), от пары:

 

отец- ................................................................................................................................мать-

Daulokke's Monsieur Verdoux......................................................................Golden Hat Stella

(Daulokke’s Elisir D’amore x Daulokke’s Une Afair D’amour)...................................................(Xonny Suveren x Golden Hat Alina)

Юный Чемпион России, 2х Юный Чемпион Клуба..................................................................Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ

BEST MALE JUNIOR OF THE BREED RKF YEAR 2010.................................................................Беларуси, Украины, Молдовы

Чемпион России, Гранд Чемпион России...............................................................................Сербии, Болгарии

Чемпион РКФ, 2х Чемпион Клуба.........................................................................................Кандидат в Чемпионы Хорватии

Чемпион Македонии............................................................................................................Balkan Champion-2011, Balkan Winner-2011

Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины.........................................................................2 х CACIB, 6 х R.CACIB

Чемпион Молдовы...............................................................................................................многократный призер выставок:

Чемпион Клуба Молдавии..................................................................................................."Россия", "Евразия", "Золотой Ошейник"

911c3f4a75c5.jpg.5e09d88b65a7.jpg

 

f48d95d78723.jpg

 

родословная щенков-

 

http://ingrus.net/frbull/testmating.php?female=3397&male=6218

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЕГИДОГ ШАРМ Моцарт Амадеус Грейт (Моцарт)- кобель (продается)

 

b37491b7b285.jpg

 

3db6dfd4733a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЕГИДОГ ШАРМ Маркус Рэй Саншайн (Маркус)- кобель (продается)

 

1649a9861078.jpg

 

b6e383ef1aee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЕГИДОГ ШАРМ Мануэль Мэджик Талисмэн (Мануэль)- кобель (продается)

 

29dc1b71c071.jpg

 

0edb75338aa9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЕГИДОГ ШАРМ Мюз оф май Соул (Муза)- (продается)

 

47231d0bc6e1.jpg

 

d8dfb1288731.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная родословная.прекрасный помет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Маленькая поправочка-Мануэль Мэджик не продается!!!

Это теперь наш член семьи.УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕС

поздравляю, прекрасный малыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Нам завтра уже 3 месяца.За 2 недели поправились на 1 кг.

Трудно представить,как мы обходились без него.

Да и старший рад,что у него появился новый друг.

Два француза в доме-это КЛАСС!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЕГИДОГ ШАРМ Маркус Рэй Саншайн (Маркус)- кобель (продается)

 

1649a9861078.jpg

 

b6e383ef1aee.jpg

Какой красивый..эх...Мечта)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый..эх...Мечта)))))))

Мечты сбываются! Надо только очень стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются! Надо только очень стараться :)

я ЗНАЮ...НО НАМ ТОЛЬКО ПОЧТИ 10МЕС...А БРАТЬ 2 СОБАКУ МОЖНО КОГДА ЕМУ ХОТЯ БЫ 5ЛЕТ ИСПОЛНИТСЯ..Я ЖИВУ В МНОГОЭТАЖКЕ.. НО 2 КАБЕЛЬКА-ЭТО КРУТО.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ЗНАЮ...НО НАМ ТОЛЬКО ПОЧТИ 10МЕС...А БРАТЬ 2 СОБАКУ МОЖНО КОГДА ЕМУ ХОТЯ БЫ 5ЛЕТ ИСПОЛНИТСЯ..Я ЖИВУ В МНОГОЭТАЖКЕ.. НО 2 КАБЕЛЬКА-ЭТО КРУТО.... :rolleyes:

у меня руки опять чешутся подзатыльник дать,и ктож такую информацию Вам Ленушка преподнес? аль сами додумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня руки опять чешутся подзатыльник дать,и ктож такую информацию Вам Ленушка преподнес? аль сами додумали?

Мне так обьяснили..что что между кобелями должна быть разница в возрасте хотя бы 5лет....Да,блин,я уже боюсь что нить и писать...Я уже себя дурочкой чувствую :rolleyes: ..Бульдожка,вы уж извините меня, если что ни так..Вы профи,а я любитель в этих вопросах..но лучше спросить,чем ошибиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ЗНАЮ...НО НАМ ТОЛЬКО ПОЧТИ 10МЕС...А БРАТЬ 2 СОБАКУ МОЖНО КОГДА ЕМУ ХОТЯ БЫ 5ЛЕТ ИСПОЛНИТСЯ..Я ЖИВУ В МНОГОЭТАЖКЕ.. НО 2 КАБЕЛЬКА-ЭТО КРУТО.... :rolleyes:

Моя подруга взяла второго кобеля французского бульдога, у них разница 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга взяла второго кобеля французского бульдога, у них разница 1 год.

И как они ладят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так обьяснили..что что между кобелями должна быть разница в возрасте хотя бы 5лет....Да,блин,я уже боюсь что нить и писать...Я уже себя дурочкой чувствую :rolleyes: ..Бульдожка,вы уж извините меня, если что ни так..Вы профи,а я любитель в этих вопросах..но лучше спросить,чем ошибиться..

нужно просто спрашивать какой возраст между собаками должен быть? а не писать то что одна бабка сказала ;):P

разница может быть вообще в пару мес и ничего страшного в этом не будет,у меня макс разница в возрасте между собаками была 2 года с предпоследнего появления)

а чем больше возраст тем проблемнее будет привыкаемость первой собаки,начнутся драки такие что будете искать руки куда бы отдать,ревность старшего кобеля будет мучать к младшему,тут и так ведь все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно просто спрашивать какой возраст между собаками должен быть? а не писать то что одна бабка сказала ;):P

разница может быть вообще в пару мес и ничего страшного в этом не будет,у меня макс разница в возрасте между собаками была 2 года с предпоследнего появления)

а чем больше возраст тем проблемнее будет привыкаемость первой собаки,начнутся драки такие что будете искать руки куда бы отдать,ревность старшего кобеля будет мучать к младшему,тут и так ведь все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ЗНАЮ...НО НАМ ТОЛЬКО ПОЧТИ 10МЕС...А БРАТЬ 2 СОБАКУ МОЖНО КОГДА ЕМУ ХОТЯ БЫ 5ЛЕТ ИСПОЛНИТСЯ..Я ЖИВУ В МНОГОЭТАЖКЕ.. НО 2 КАБЕЛЬКА-ЭТО КРУТО.... :rolleyes:

Моему Тефтелю 1г.3мес.,а Тимке почти 4 мес.

Живем в 14-этажной башне.

Две собаки у меня первый раз.

Хочу сказать-ЭТО КЛАССНО!!!

Мой Тимка -оторва))).

А этот щеной такой спокойненький,взгляд умненький.Я его держала на руках 1,5мес.назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ДЕТКИ КРАСИВЫЕ!!!!!ЛАПОТУЛИ)))МАРКУСА ИЛИ МУЗУ БЫ КУПИЛА)))ЭЭЭХ,МОСКВА...ДАЛЕКО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомник РКФ "Шегидог Шарм" продает щенков французского бульдога. (Россия, Москва)

Тигровые. Кобели.

Дата рождения- 01.2014

Выездная вязка в питомник "De la Parure" (Бельгия).

 

Документы РКФ. Клеймо. Ветпаспорт.

Привиты по возрасту. Приучены к чистоте.

Выращены в семье с детьми и животными.

 

8(903)150-51-85

 

shegidog-charm@mail.ru

www.shegidog-charm.ru

 

родословная -

 

http://ingrus.net/frbull/details.php?id=70811

 

от пары:

 

отец- .....................................................................................................................................................мать-

Hautain de la Parure...........................................................................................Shegidog Charm Gizelle Kiss

(Daulokke`s Chef Zaranoff x Luce Dei Mieiocchi Dell`Akiris).......(Ursa Minor V. Fivelzight x Golden Hat Stella)

..............................................................................................................................................Мультичемпион

......................................................................................................................Грандчемпион, Интерчемпион

...............................................................................................................................................Чемпион Клуба

.............................................................................................................многократный призер и победитель выставок

 

uFoPLW3I.jpg..............uFoPLW3K.jpg

G1CCNAi6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти