Авторизация  
Подписчики 0
InnaGenali

Отдам 11-месячную девочку французского бульдога в добрые руки!

В теме 3 сообщения

родилась собака 22.06.2011, все прививки сделаны, паспорт есть. собака красивая, ласковая, добрая. вынуждены отдать по причине того, что не ладит с ребенком. единственное уточнение - она глухая, именно из-за этого у нее повышена самооборона и ребенка она может укусить. но это не создает никаких проблем для взрослых людей, кроме того, что без поводка гулять с ней нельзя в целях безопасности. каждого кандидата будем рассматривать тщательно и отдадим только в том случае, если и нам, и нашей собачке понравится человек. очень прошу не писать здесь сообщения типа "о чем думали, когда заводили" и т.д. когда заводили не знали, что она глухая и не поладит с ребенком. нам итак очень тяжело, отрываем от сердца такую прелесть, но другого выхода нет... надеемся найти на Вашем форуме достойных хозяев для нашей малышки! Москва и МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочитали ваше сообщение и душа не на месте...У нас есть булечка 1,7 лет, Маня ( здесь есть наши фото) Давно размышляем о том что бы взять еще одного французика...Если можно напишите поподробнее о Вашей девочке. Сами понимаете очень большая отвественность и прежде чем на что то решится я должна быть полностью уверенна что мы сможем справится со всеми трудностями, что она сможет привыкнуть к нашему образу жизни а мы сможем понимать ее.Наша Маня весь день ( с 6 утра до 6-7 вечера сидит дома одна (есть кошка но они не дружат и та находится отдельно в комнате), ваша собака привыкла к одиночеству или наоборот ни когда одна не оставалась? Конечно меня волнует очень как наша воспримет нового жильца, она довольно ревнивая, и после стерелизации еще и стала агрессивной по отношению к некоторым собакам.Короче вопросов море и лучше бы их обсудить по телефону. И конечно очень хотелось бы увидить фото и как зовут ребенка ))) Мы живем в Красногорском р/не, п.Архангельское. Моя почта :njgbkmcrbq@mail.ru..напишите нам пожалуйста как с Вами можно связаться, очень ждем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InnaGenali

попробуйте обратиться сюдаhttp:Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0