Авторизация  
Подписчики 0
taty999

Куплю или приму в дар бокс (контейнер) для перевозки французика

В теме 4 сообщения

Добрый день! Собираемся ехать в Крым на самолете или па поезде, но нет бокса, помогите, может быть кому-то не нужен или кто-то продает.

Ориентировочные размеры :-) 75 высота, 71 длина, 40 см ширина.

А может быть у кого то есть опыт провоза своих любимчиков в самолете? Поделитесь пожалуйста .... Может стоит ехать поездом? и нужен ли тогда бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно ехать поездом,и тогда можно обычную переноску +пеленки миску с водой и для еды+справку №1 от ветеринара+багажный белет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы в купе ездили? а переноска для чего? а пеленка для чего? в туалет? про справки знаю, а багажный билет где брать? перед отправлением подойти и купить в кассе?

Извините, что так много вопросов может и глупых со стороны, просто ничего толком не знаю.. а представляю себе что поедем в купе, она спать будет рядом со мной на полке, кормить особо не буду... просто проблема стуалетом.. вот как это будет выглядеть... станция- я выхожу с собакой на ближайший газон? или прям и без газона? не знаю... лето ведь..воды буду давать попить.. :-) ехать ведь целые сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше я читаю, тем больше переживаю и опасаюсь брать ее с собой... кто пишет что жару нормально переносят, кто плохо... мы поедем в Судак, жить будем в месте где будет кондиционер.. ну живуь же там как то собаки и в жаркие дни... вся в сомнениях, но взять очень хочется с собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0