Авторизация  
Подписчики 0
Ветка

Во что играет ваш бульдог

В теме 17 сообщений

У нас одна из любимых игр показывать язык. Я его беру на ручки он смотрит на меня и высовывает язык, а я должна схватить язычек пальчиками. Потом хитрит высунет маленький кончик и спрячет, а иногда спициально длинный свой язычище высунет задержится, только схватишь и пальцы затянет в рот. Особенно любит так играть в дороге когда едем на машине, времени много лосаться нельзя таки и играем.

Иногда поет в машине, но почему-то под Майданова, как начнет завывать так смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас другая игра. Уходит в комнату и прячется. А как спрячется гавкает, что бы его искали. Как заходим в комнату - молчит. Выходим - гавкает :)

так смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас другая игра. Уходит в комнату и прячется. А как спрячется гавкает, что бы его искали. Как заходим в комнату - молчит. Выходим - гавкает :)

так смешно :)

Когда погавкает его , конечно же никто не найдет!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Изюм научился приносить мячик или мишкуа счастья полные штаны. Прыгает улыбается наверно гордится что такой умный. Никак не можем приучить к ошейнику ну весь изчешется уже поменяли три штуки. Чего делать не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка

у меня Дарик тоже плохо к ошейнику привыкал. Как только надели ошейник, так это сразу "самая блохастая собака в мире"!!!! :D Чесался ужасно...Тоже поменяли есколько ошейников, но потом меня осенило, и я купила брезентовый (они такие цветные красивенькие, есть светящиеся в темноте). Так вот нам такой ошейник подошел! А Дуська носит кожаный, она сразу нормально к ошейнику привыкла. Попробуйте тканевый, может Изюму понравится!!! Да, кстати, по цене: они есть и в районе 100 руб., а есть и за 800. Так что подобрать вполне возможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Изюм научился приносить мячик или мишкуа счастья полные штаны. Прыгает улыбается наверно гордится что такой умный. Никак не можем приучить к ошейнику ну весь изчешется уже поменяли три штуки. Чего делать не знаем.

а вы кожаный сразу одели? кошачий, тканевой надо было. брезентовый, правильнее наверно будет.

и по 15 минут в день, след. день 25 и т.д. привыкнет, а кожаный надо брать с тканевой прокладкой очень мягенький и нежнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О, а я и не знала такие тонкости, завтра пойдем за обновкой:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже не чешемся, купили узенький ошейничек, носит стал важный и гордый. От клещей вет не разрешил ничего покупать пока сделали последнюю прививку 2 недели гулять нельзя. Опять описался и спал почти 4 часа, после прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненький лапушка, ну ничего, еще пару недель и гуляяяяяяяять:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненький лапушка, ну ничего, еще пару недель и гуляяяяяяяять:))

Уже гуляем в деревне 2 недели, в городе только второй день, при встрече с собаками изображал боевика, победил толстую таксу, она испугалась и убежала за хозяйку спряталась. Испугался маленького мальчика и сам спрятался за меня и накакали прямо нотариусу под окно а пришлось так хвалить на второй день сделал тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы почти выросли и научились еще играть в бокс встаем на задние лапы а передними прямо как заправский боксер деремся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша малышуня из горы игрушек достает именно веревку с мячиком на конце веревки и несет:"Отбирайте и играйте со мной!",ну иногда любит,чтобы ей мячик кидали.К остальным игрушкам равнодушна,даже не знаю,что ей такое купить,чтобы порадовать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мои любят чаще со мной играть, камушки когда бросаю Хопа бежит подбирает и ко мне приносит,мол мать опять опять кидай,любят детки мои за бутылочкой бегать,а если она закупореная,то в миг раскрутят))

а вообще они играют сами с собой,в перетягивание канатика или игрушки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мои любят чаще со мной играть, камушки когда бросаю Хопа бежит подбирает и ко мне приносит,мол мать опять опять кидай,любят детки мои за бутылочкой бегать,а если она закупореная,то в миг раскрутят))

а вообще они играют сами с собой,в перетягивание канатика или игрушки :D

 

ооо,да! бутылка любимая игрушка)может час не отходя побеждать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0