Авторизация  
Подписчики 0
anje

Очень нужен ваш совет.СРОЧНО!!!!!!

В теме 8 сообщений

У меня собака не совсем француз,но мне нужен ваш совет.Сделали кесарево в то воскресенья 2 щенка. Все хорошо, но нужно снимать швы и к тому же они чуток загноились. То есть надо ехать к ветеринару. Как быть с детками. В принципе можно взять с собой за пазуху положить на машине же все равно ,до вета мин 20 там мин 20. Но я боюсь вдруг заболеют не дай бог. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЙТЕ СОВЕТ!!! Ехать уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что так сложно дать совет ? Столько народу на форуме! Или вы тут новенький не очень? Просто биглей реже кесарят чем французов поэтому и пришла к вам за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я если честно точно не знаю.но заводчица у которой мы брали щенка тоже маму к ветеринару возила щенков дома оставляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему дома щенков нельзя оставить в загончике каком или клеточке? маленькие, они много спят(перед уходом накормить их) и быстро смотаться. врача вызвать на дом никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врача, и правда, лучше вызвать домой, но если нет такой возможности, то щеночки ведь как детки - есть период сна и есть период кормления. Покормить и пулей к врачу. Часа три, я думаю, у Вас будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо ни кого брать,щенки могут пробыть без матери в течение 4х часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему швы загноились? вы что не вентелировали их? не обрабатывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://beagle.mybb.ru/

 

Вот ссылка на сайт породы Бигль. Попробуйте обратиться туда, думаю Вам не откажут. Подруга держит 8 биглей. Последние роды тоже кесарево. Отпишитесь туда, может там оперативнее ответят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0